К электросамокату CD-03 - ремень HTD384-3M-12 где купить в Москве?

Автор CQsys, 23 Окт. 2012 в 12:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Толян

[user]ser81152777[/user], фото узла есть? Ремень запасной есть? Фото в студию тогда
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

gde700

[user]ser81152777[/user], там просто всё. Откручиваете заднее колесо, снимаете ремень с двигателя, снимаете колесо, снимаете ремень с колеса. Сборка в обратном порядке, после установки ремня натянуть его двигая колесо.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

borik44

Народ а кто нибудь на СД -02 и прочие заднее колесо со шкивом покупал? Где лучше искать*? на али нашел за 906 р, в Минске в сборе 1155 р...Может в Москве кто то видел?

ybynty

Несмотря на то, что дома уже стоят две Куги и Субор , этот старичок с ременным приводом у меня тоже на ходу, и тут вчера у меня дошли руки замерить, сколько же он сейчас едет? Из него был вынут весь свинец, поставлена LiPo сборка 7S (29.4V max) из Hobbyking, на 4000 mAh. Весит он сейчас 5.5 кг, и именно совокупность минимального веса и хорошей батареи оставляет этот морально устаревший агрегат в строю, пусть и в качестве резервного/детского. После вчерашней тестовой поездки в магазин - самым негативным впечатлением осталось полное отсутствие подвески, к которой за время катания на Куге я уже очень привык. Хотя пару лет назад такое отсутствие меня никак не смущало, и я заездил аппарат до того, что полностью разбил деку, пришлось искать сварщика. На самом деле, маленький вес - позволяет немного компенсировать это отсутствие, т.к. самокат подкидывается буквально одним мизинцем, и это вполне себе способ преодоления перепадов высот тротуаров, надо просто перестраиваться на него после катания на Куге.
Ладно, вот скриншот из трекера:

ybynty

Дистанция из магазина небольшая, 600м, все время в небольшой подъём, а потом в одном месте съезд - то есть,  максималка в 21 км/ч без горочки станет 17-18 км/ч, а средняя скорость - так и останется в районе 13-14 км/ч. И действительно, я (вес - 63 кг) достаточно бодро обгонял прохожих на этой мелкой жужжалке. Таким образом, и эти аппараты - по-прежнему имеют свою нишу в спектре моделей персонального э/т,  а в силу возможных ограничений в ПДД, в будущем, на более мощные модели - скорее всего, не потеряют актуальности дальше. Поэтому я теперь думаю о том, как увеличить малышу диаметр колёс, в частности заднего, с ременным барабаном.