avatar_ViTbike

Пробы в лёгком весе

Автор ViTbike, 26 Окт. 2012 в 06:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wector

Цитата: ViTbike от 07 Фев. 2013 в 15:56Контроллер, проводка, баттка и автомат-выключатель внутри. Сумка практически герметичная и за счет небольшого утепления позволит и по минусу покататься.
А летом в жару?
Сверхкомпактная зарядка https://electrotransport.ru/index.php?topic=43983.msg1021625#new
"Крутизна" на траекторию полета пули не влияет.

CEPOCTb

Скажите кто давно на ку 100 катается какой у него ресурс на 48-60 В? Где то видел у кого то редуктор на 5тыс. км навернулся.

Я тоже жду свой, пока он на границе с Китаем. Я заказывал 200 оборотов на 24 В надеялся что на 48 В будет до 400 раскручиваться т.е. 50км/ч на 26 колесах. Вы меня конечно огорчили что на 60 В около 40 км/ч получается. В чем причина крутящего момента не хватает или мотор раскрутится больше не может?
Я планировал мах 50 км/ч с педалированием на переднем моторе ну и при нехватке крутящего момента еще задний поставить.

илс

А что так нервничать?
Вот придет мотор и проверите:)
Для 50км/ч больше киловатта нужно, ку100 на такие мощности не рассчитан :exactly:

ViTbike

да причина только в нехватке тока, больший не даю, чтобы не усиливать вилку и не ломать внутренности мотора, а по напряжению колесо в ХХ раскручивается прилично.

ViTbike

Цитата: Wector от 07 Фев. 2013 в 22:43
А летом в жару?
сам я ездил на 12 фетовом инфинеоне, который прятался под такую же ткань и пластик, в него вливалось 3+кВт  летом в 30оС . По прикидкам 6 фетовый 600Вт должен переносить без обдува.

CEPOCTb

Еще у меня вопросик по сборке колеса на ку 100, если брать обод и спицы с http://www.elifebike.com, то я понял вроде как достаточно надежно получается?
А если смысл обод Алекс ДМ 24 ставит? И подходят ли спицы Ж 13 на обычный стандартный обод без рассверливания?

ViTbike

Заправьте литием, братаны :D

6 наркотлет и 500вт контроллер и еще незаметный Q100 спереди взорвут голову обывателям, как оно едет и почему в раме канистра?

Pozitiff

довольно оригинально  ;-) по крайней мере без скотча

spb-e

Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

TRO

А перед засовыванием котлет в канистру их на фарш перемалывали?

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

ViTbike

Цитата: TRO от 22 Июль 2013 в 18:50
А перед засовыванием котлет в канистру их на фарш перемалывали?
нет, там котлетный блок задвигается снизу, в канистре что-то типа дверок вырезано, а потом они закрываются и фиксируются

eVel

канистра - вообще класс! :wow:

lu4

5 балов за канистру - и рационально и прикольно  :wow: