Определение качества ЛЖФ аккумулятора

Автор Vino39, 29 Окт. 2012 в 08:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

se

Цитата: -Владимир- от 30 Окт. 2012 в 16:36
ЦитироватьСкорее всего весь этот год товар распродавался по заниженным ценам именно в связи с банкротством
Весь этот год продавался возврат .
возврат чего и откуда?

-Владимир-

Цитата: se от 30 Окт. 2012 в 17:27
Цитата: -Владимир- от 30 Окт. 2012 в 16:36
ЦитироватьСкорее всего весь этот год товар распродавался по заниженным ценам именно в связи с банкротством
Весь этот год продавался возврат .
возврат чего и откуда?
Я где-то выкладывал. Они отозвали на какие-то огромные суммы( по-моему 50млн$) батарей, что кстати помогло скорейшему банкротству.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

se

Цитата: -Владимир- от 30 Окт. 2012 в 22:30
Я где-то выкладывал. Они отозвали на какие-то огромные суммы( по-моему 50млн$) батарей, что кстати помогло скорейшему банкротству.
Понял, тоже читал. На сколько понимаю это блоки, которые повели себя не так как надо в электроавто.
Под вашу теорию не попадают ячейки с целыми контактами.

-Владимир-

Цитата: se от 31 Окт. 2012 в 00:47
Цитата: -Владимир- от 30 Окт. 2012 в 22:30
Я где-то выкладывал. Они отозвали на какие-то огромные суммы( по-моему 50млн$) батарей, что кстати помогло скорейшему банкротству.
Понял, тоже читал. На сколько понимаю это блоки, которые повели себя не так как надо в электроавто.
Под вашу теорию не попадают ячейки с целыми контактами.
Всё прекрасно попадает, произведенные в это же время элементы, но для других клиентов или не отгруженные со складов. Ну неоткуда им больше браться по такой халявной цене.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

se

Цитата: -Владимир- от 31 Окт. 2012 в 07:22
Всё прекрасно попадает, произведенные в это же время элементы, но для других клиентов или не отгруженные со складов.
Из более 200 элементов с a123rc прошедших через меня, у всех емкость не меньше 19.5Ач (у большинства ~20Ач при 0.5С), 1 шт бракованная сразу и 1 шт отбраковалась после 2-3 мес (тьфу, тьфу,тьфу).

Информация о возврате проскакивала относительно недавно, первые ячейки я покупал в ноябре прошлого года.

Цитата: -Владимир- от 31 Окт. 2012 в 07:22
Ну неоткуда им больше браться по такой халявной цене.
Моя текущая версия - банкротство уже готовилось, нужно было относительно быстро распродать остатки.

-Владимир-

Возвраты пошли, если не ошибаюсь, с марта 11 года. Когда находят в партии большое количество брака , зачастую списывают всю партию.Поэтому многие элементы нормальные. Ребята из китайских контор поскупали эти списанные элементы и батареи.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_