avatar_12uu21

Серийный самокат на МК 500Вт (контроллер 350вт)

Автор 12uu21, 01 Нояб. 2012 в 04:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TSprinter

Фига себе гул :-) в сравнении с цепью он беззвучен.
Вроде как Мини-е должен беззвучно работать (синус)

franko

Поставил на самокат новый аккумулятор LiFePo4 пока 48S (Будет 20S, жду БМС). Поставил токи 18 батарейный, 35 фазовый. Самокат рвет с места аж страшно. Ребенка 12 летнего на ледянке тащит за собой вообще как нету там сзади никого. На льду навернулся пару раз. На максималку переводить селектор вообще страшно. Пока скользко- уменьшу токи. В общем, колесо довольно мощное на нормальном аккумуляторе.

TSprinter

Цитата: franko от 15 Дек. 2013 в 21:45
48V (Будет 20S, жду БМС). Поставил токи 18 батарейный, 35 фазовый. Самокат рвет с места аж страшно.

Да ладно?! Хотя может у меня колесо скоростное или еще какое, не сказать что у меня (70V/25A) рвет аж страшно :-) рвет конечно...
А можно проверить лично? :-)

franko

Ну, в Химки я не поеду. Вчера катался в тропарево. Навернулся 2 раза. Скользко очень. Может поэтому. Раньше ездил на 36В говеном аккумуляторе. Скорость набирал не так резко и не так много. Может тоже субъективно. Но мне реально страшно гонять по тротуарам и тропинкам. По проезжей части еще ничего. А вообще, встретиться и проверить лично- можно. Я обитаю на теплом стане.

А у Вас МК-01 штатное? А какая скорость на 72В?

TSprinter

Я не в Химках я в Беляево :-) что в 5 минутах от теплого стана.
У меня самокат Павла с 12 МК https://electrotransport.ru/index.php?topic=19690.0
Но он на литие а значит не выездной до весны, жаль...

franko

Ну, тогда ничего не мешает попробовать. Телефон в личку скинул. Но у нас разные совсем колеса. У вас, кстати мощнее и менее скоростное. Должно рвать сильнее.

lesal

[user]TSprinter[/user],
А почему литий не выездной?
Если он замерз, тогда да. Нет толка. А теплый, на небольшое время - почему нет? Да и при активном потреблении он сам будет разогреваться. Да и оттепели часто...
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....