Отобрать модерилку у г-на Peoner

Автор tmkt, 04 Нояб. 2012 в 15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

#18
Цитироватьserg00700 ничего плохого не написал, он искренне переживает за Павла,
но, его сообщение, могло быть неправильно воспринято другими участниками форума.
и мог начаться религиозный срач флуд.

Разумеется ser00700 написал самые добрые пожелания.
Но самое главное, он озвучил и действия, которые запланировал сделать в качестве поддержки своих пожеланий.
Эффективность этих действий, м.б. и была бы кем-то подвергнута сомнению (в собственных мыслях), но стать предметом  предметом религиозного или антирелигиозного срача (на той странице форума), увольте, не было бы такого никогда.
Вообще, если проанализировать статистику по флуду, который реально перерастает в срач, то  в большинстве случаев, зачинщиком или активным флеймистом, выступает как раз Пеонер.
Из свежего - одна только тема про увод колеса на тротуарной плитке чего стоит.  /:-)
 

ranger

ну да. вот пример. Написал статью https://electrotransport.ru/index.php/topic,13293.0.html
в комментариях куча флуда. Помоему ильюкис написал под статьей что если мнение не совпадает это не повод все критиковать. Итог, флуд на месте, комментарии илюхиса потерты. Я уже и не парюсь.
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

china

#20

Я русский плохо излагаю язык ,околесица получается сплошная,мне простительно как иноземцу,правила для аборигенов :-)
Ортогональная линия 36 кв 17

Peoner

Цитата: ilyukhs от 04 Нояб. 2012 в 18:31
Но самое главное, он озвучил и действия...
а зачем???
"Настоящее мерило человека это не то, что он делает когда за ним наблюдают, а то, что он делает в одиночестве"
хочешь делать - ДЕЛАЙ! а не озвучивай.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Peoner

Цитата: ranger от 04 Нояб. 2012 в 18:34
ну да. вот пример. Написал статью https://electrotransport.ru/index.php/topic,13293.0.html
в комментариях куча флуда. Помоему ильюкис написал под статьей что если мнение не совпадает это не повод все критиковать. Итог, флуд на месте, комментарии илюхиса потерты. Я уже и не парюсь.
Хорошо, что ты не паришься, ибо
МНЕНИЕ это еще не СТАТЬЯ!
т.е. если бы ты высказал именно мнение - подход к ней был бы иной :exactly:
но ты назвал свой опус СТАТЬЕЙ! а раз так... чел который пишет статью это как говорил тут ilyukhs "в первую очередь, чел, которому дан огромный кредит доверия, но с которого и огромный спрос."
Вот я и спросил ;)
Или вы с ним думали, что спрашивать можно только с модераторов??? O_O :-(
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

илс

#23
Цитата: Peoner от 04 Нояб. 2012 в 18:51
Цитата: ilyukhs от 04 Нояб. 2012 в 18:31
Но самое главное, он озвучил и действия...
а зачем???
"Настоящее мерило человека это не то, что он делает когда за ним наблюдают, а то, что он делает в одиночестве"
хочешь делать - ДЕЛАЙ! а не озвучивай.
Многие добрые дела, действительно можно и нужно, делать без озвучки.
В данном конкретном случае, озвученное обещание о молитве в адрес тяжело пострадавшего человека очень нужна.
Нужна, в первую очередь Павлу, который вскоре прочтет все эти пожелания и ободрится.
Нужна и нам, хоть и более толстокожим, но прекрасно понимающим, что если окажешься в беде, то останется только рассчитывать на бескорыстную помощь со стороны таких светлых людей, как serg00700.
Однако благодаря вашим небредовым принципам, большая часть форумчан об этом никогда не узнает. :neg:
Спасибо вам за это, ... продолжайте агностировать дальше, и верить в добрых китайских врачей :sorry:

Peoner

#24
Цитата: ilyukhs от 04 Нояб. 2012 в 19:06
если окажешься в беде, то останется только рассчитывать на бескорыстную помощь со стороны таких светлых людей, как serg00700.
людей?! уууу... а я то :fool: думал serg00700 божью помощь предлагает... от своего имени :-(
ну извините...
если serg00700 реально поможет Павлу, я первый поставлю ему пиво, чипсы и десяток плюсиков в карму (даже несмотря на то что аккумы через Павла не заказывал.) А от новых Кашпировских и Чумаков увольте.
И то что китайские врачи добрые я не утверждал. Клевета это плохо, Сергей. :exactly:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

илс

ЦитироватьИ то что китайские врачи добрые я не утверждал. Клевета это плохо, Сергей. :exactly:
Ок, поправляюсь, хороших врачей. Хотя в моем представлении, хороший врач обязательно должен быть добрым. :exactly:
Но не будем уходить в сторону.
Безусловно вы имеете право на свое мнение, на свои принципы.
Но кто вам дал право считать свои принципы более правильными, чем чужие?
И на этом основании (а не основании правил форума) резать или удалять чужие сообщения?

Peoner

#26
В моем представлении врач может быть каким угодно злыдней если вылечит меня.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

илс

Вы и здесь продолжаете вырезать неугодные сообщения?

Нехорошо.   Хуже, чем читтерство в спорте  :neg:

Peoner

Цитата: ilyukhs от 04 Нояб. 2012 в 21:15
Вы и здесь продолжаете вырезать неугодные сообщения?
ваш коллега, буддист, остался недоволен тем как я пофантазировал на тему занятости Творца в то время как Павел попал под автобус.
и хотя я не обязан подстраиваться под каждого, дабы дальше не разводить срач на религиозную тему я все вытер. раз вам не нравится когда редактируют. 6_6
причем удалил и свои посты тоже между прочим. так что никакого читерства. все честно и поровну. :kidding:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

ranger

коллеги, я с последних пары постов сделал скриншоты, на случай если из-за эффекта 30 кадра опять все исчезнет.
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

илс

Цитироватьваш коллега, буддист, остался недоволен тем как я пофантазировал на тему занятости Творца в то время как Павел попал под автобус.
и хотя я не обязан подстраиваться под каждого, дабы дальше не разводить срач на религиозную тему
Да не было там никакого срача, скорее вы сами испугались своего неприкрытого цинизма, своего настоящего я.
Потому что человек полностью раскрывается, когда речь идет о таких серьезных вещах, как жизнь, смерть и вера.
Неужели стало действительно страшно, когда незнакомый человек решил помолится с целью избавления вашей души от  привычнгой гримасы цинизма?

TRO

Вот тут на форуме, его актив пытается создать общественную организацию....
Какая к чёрту общественная организация если на форуме порядка нету, а некоторые из тех кто должен его поддерживать, устраивают "порядок" по собственному усмотрению, который по моему мнению (и судя по этой теме не только моему) - половину правл форума нарушает. Причём тема подымается не первый раз, и откровенно спускается на тормозах. Администрации форума или всё равно, или сознательно прикрывают. В своё время ИПетрова забанили за манеру поведения, хотя заслуги в электротранспорте у него были поболее чем у многих. С баном  ИПетрова я был согласен, заслужил. Но Peoner давно пререплюнул по циничному и хамскому изложению не только ИПетрова, Peoner тут вообще фаворит в этом смысле.

Так что я не просто за отбрание прав модератора у Пионера, я бы его забанил (и за флуд, и за хамство, и за установленные факты неоднократного злоупотребления правами модератора).

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

apeks

         Создать общественую организацию можно и даже без денег если это будет профсоюз.А отнимать права модератора надо голосованием не только совета форума но и остальных участников тоже.Хотя можно и испытательный срок сделать.Ситуация с религиозными высказываниями штука тонкая.И пусть участники форума решат как быть лучше.Поставить Пионера на испытательный срок или лишить права модератора или все оставить как есть.

Феникс

Здрасте. я на форуме не так давно как многие тут но он мне очень помог в создании моего Е-байка.
пишу мало так как опыта нет, в основном читаю и я как человек посторонний тоже не раз замечал постоянное мелькание во всех темах пионера и посты не всегда адекватные. такое ощущение что мнения многих в постах не важны и их постоянно задевают и тычет мордой в грязь так сказать.
полностью согласен с ilyukhs.
а насчет Матроны я бы такие вещи побоялся говорить, так как на личном опыте знаю что мне самому не раз помогала.
(моя авария в конце июля, сломал таз, через 2 недели уже наступать на ночи смог. считаю это её заслуга. )
Рама «Версия» лайт, мк миникрошка v3, батарея  67v 38ач на теслобанках, контроллер мини-е бмс и катушка от Adaptto

apeks

            Просто нам всем надо понять что мы сильны только нашим сотрудничеством и единством.И любой пришедший на наш форум наш гость и тот кто постояно пишет уже колега.И нам надо сделать так чтоб не было вещей подобных тем что делает полковник на своем сайте.

aleks17121960

Цитата: apeks от 04 Нояб. 2012 в 22:46
         Создать общественую организацию можно и даже без денег если это будет профсоюз.А отнимать права модератора надо голосованием не только совета форума но и остальных участников тоже.Хотя можно и испытательный срок сделать.Ситуация с религиозными высказываниями штука тонкая.И пусть участники форума решат как быть лучше.Поставить Пионера на испытательный срок или лишить права модератора или все оставить как есть.
Так-то участники форума не решают,могут только рекомендовать,тоесть,просить...Забанить,не знаю,тут уж одно что-то,сначала права модера,а уж потом будем посмотреть на поведение!
Делай,что должен,и будь,что будет...