Отобрать модерилку у г-на Peoner

Автор tmkt, 04 Нояб. 2012 в 15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

apeks

          Алекс разумно говорит.Можно на время отнять права модера чтоб человек подумал.

алабам

На одном , часто мной посещаемом форуме, модератора назначают администрация , но только на пол-года\год.
Продлевает или непродлевает срок полномочий сами форумчане, голосованием.
И ни каких конфликтов.
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

mevial

Да, сарказма у пионера хоть отбавляй. Да хоть недавний мой пост про подвеску, когда "инверсная подвеска" не понравилась, надо было устроить флуд на 2 страницы чтобы сказать, что нужно "обратная подвеска". Вот как раз прав модератора хватило бы чтобы исправить одно слово. Но применял он свои права уже совсем не в тему, чтобы исковеркать смысл сообщений. Да и про плитку такая же история. Особенно порадовало, когда тему про плитку немного подчистил от своих споров и его флуда(и Сергею, Ilyukhs, досталось, но я думаю он сам справился бы с чисткой своего сообщения), оставив только опыт остальных форумчан(Саму тему кстати я считал полезной, например я не знал про коварные резиновые коврики в москве). После тотальной чистки флуда пионеру эта тема стала неинтересна и была полностью удалена, в том числе и из корзины(он знал, что я её могу оттуда вернуть). Так что я нынче тоже за лишение его прав модератора.

zap

Цитата: Упс от 05 Нояб. 2012 в 00:57
поддерживаю!
еще LW6600 на пенсию
[b-b]iperov[/b-b], почему бы не писать под своим основным (вторым, третьим) ником?
Выступить с открытым, таскать, забралом.
Также рекомендую почитывать правила разделов, которые Вы нарушали.
В частности,
те кто будет писать что то типа я дешевле возьму там то и там то будут удалены(а то и наказаны)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

алабам

Не совсем в тему, ( разрешаю Пионеру потиреть), но что так влечет человека быть модератором?
Вот я бы в жисть не согласился.
Самоутверждаться ?
Так лично я считаю себя человеком полностью утвердившимся в этой  жизни.
Я довншифтер, все бросил,( переложил на тех , кому это в кайф).
И просто наслаждаюсь миром в себе.
Да если бы меня так поносили, я бы вмиг отрекся от этого "престола", или подобного.
За какие коврыжки терпеть насмешки , упреки и снисхождения?
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

Ампервел

Думаю многие согласятся, но даже с Пионером , сей форум копец как адекватен и демократичен! По сравнению с другими форумами рунета.

Peoner

#42
Цитата: алабам от 05 Нояб. 2012 в 02:33
Не совсем в тему, ( разрешаю Пионеру потиреть), но что так влечет человека быть модератором?
Вот я бы в жисть не согласился.
Самоутверждаться ?
Так лично я считаю себя человеком полностью утвердившимся в этой  жизни.
Я довншифтер, все бросил,( переложил на тех , кому это в кайф).
И просто наслаждаюсь миром в себе.
Да если бы меня так поносили, я бы вмиг отрекся от этого "престола", или подобного.
За какие коврыжки терпеть насмешки , упреки и снисхождения?
Я не просил и не покупал должность (место) модератора. :ireful:
И сейчас, если вы внимательно посмотрите, я "предвзято" отношусь НЕ ко сем подряд. Мне не все равно, что происходит на форуме. За что мне и было предложено следить за порядком.
И раз уж пошла такая пьянка - объясню некоторые своим моменты "огня и меча". (людям с чувствительным самолюбием - не читать)
Спойлер
Сноаг, парень не плохой, НО он дизайнер и это вроде хорошо, однако не имея представления о законе ома (по этого собственному признанию) берется изображать специалиста по электротранспорту с кучей плюсов в карме и которому минусы в карме обнуляли не единожды (впрочем от этого первого впечатления, я надеюсь, он немного подрос (работая с марганцем и пр.), но по началу это выглядело просто нелепо) и укоплектовать весь Е-бург Е-байками. Даже хотел фирму по их продаже открыть. Я ничего не путаю, Сноаг?
Далее в мое поле зрения попали почти одновременно (совпадение?!) два брата акробата Электробайкер и... правильно, рейнжер. На мой взгляд, они чем то похожи... наверное эээ... мутными текстами за их авторством, которые я читал, скажем так. Типа: "а вот есть приборчик(глюкометр, показометр, барзометр, бумбокс)", а что будет если его поставить на Е-байк, или "надо полностью заковать себя в черепаху, фулфейс и ламеляры и миниган - вот это маза будет".
И пол беды что они такое говорят, я сам иногда глупости морожу, все мы не без этого греха, но они ж заявляют это в такой безаппеляционной форме и уверенности, что уши вянут!!!
Сергею, Ilyukhs, с его словом-паразитом ИМХО %-), которое он ставит где надо и не надо с завидной частотой, и и начинает такое писать... и считает, что это будет вполне адекватно (ведь страховку в виде ИМХО он поставил)
Хочешь писать бред - иди в раздел "вечный двигатель", "свободный электрон" или в крайнем случае в "юмор", тк нет это все на полном серьезе излагается в серьезных разделах форума!
мевиал, любитель красивых и пафосных слов и фраз типа "плитка ведет", "инверсная подвеска" и пр. Еще бы, лигерадчики - илита! и по другому говорить не умеют. Слава богу среди них не все такие.
ТРО, чесно говоря не помню, за что я его цеплял... давно к нему не приставал :-D... ах да тоже за безапелляционность. Не все но многие его утверждения - истина в последней инстанции (как он считает).  :dash:
ну и вообщем то все, к другим я почти не "придираюсь" ибо почти вменяемые :) как я /:-)
Замечу, что не совсем здравые мысли исходят и от других форумчан НО они делают это без пафоса, самоуверенности и безаппеляционности и поэтому модератор в моем лице снисходителен к таким ошибкам и не выметает их (мысли) поганой метлой с форума.
А теперь можете голосовать, предупреждать, отстранять и даже банить (только если решите забанить, дайте доделать (осталось чуток) балансиры Электронику - а то у нас связь только через форум :ah:) если я того заслуживаю.
Повторяю, я себе должность обязанности модератора НЕ ПРОСИЛ. Мне предложили (после моих замечаний по тому, что творится на форуме) и я взял на себя ТРУД по чистке, уборке и поддержанию порядка. И если ТЕ, КТО МЕНЯ НАДЕЛИЛ ЭТИМИ ПОЛМНОМОЧИЯМИ посчитают что мне нужно отдохнуть - я так же легко сложу свои полномочия как и взял их в свое время.
И буду смотреть со стороны, вместе со Сноаг-ом, насколько будет адекватен и демократичен сей форум.
И да, алабам, как неглупый человек, я понимаю, власть - шикарный наркотик и пр. :) но к сожалению, я пока не достаточно умен или мудр(скорее последнее), чтоб сдауншифтиться и перейти на созерцательный образ жизни...
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

china

#43
Цитата: Peoner от 05 Нояб. 2012 в 10:35
Цитата: алабам от 05 Нояб. 2012 в 02:33
Не совсем в тему, ( разрешаю Пионеру потиреть), 

.
И раз уж пошла такая пьянка - объясню некоторые своим моменты "огня и меча". (людям с чувствительным самолюбием - не читать)
.
Некоторые от подтереть получают оргазм .
Приятно же ,что дистанционное иглоукалывание по мозгу, на кого то действует.
Ортогональная линия 36 кв 17

илс

ЦитироватьИ раз уж пошла такая пьянка - объясню некоторые своим моменты "огня и меча". (людям с чувствительным самолюбием - не читать)

Очень трогательно. Особенно про вашу неприязнь к аббревиатуре ИМХО. Даже не знал, что оно вас так бесит.  :pardon:
Предлагаю сделку.
Вы добровольно расстаетесь с функциями модератора. С этой нелегкой ношей, за которую, как вы заявляете, совсем не держитесь.
А я обязуюсь не использовать это слово, как вы его называете - паразит.
Учитывая, что оно мной используется примерно в каждом 10-м сообщении, то мне будет чуть тяжелее, чем Вам.  :ah:

Идет?

BlackArrow

оффтоп
Ультиматум Борна  :laugh:
энд офф
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

Peoner

#46
Цитата: ilyukhs от 05 Нояб. 2012 в 12:20
Очень трогательно. Особенно про вашу неприязнь к аббревиатуре ИМХО. Даже не знал, что оно вас так бесит.  :pardon:
Предлагаю сделку.
очень пафосно.
дело не в аббревиатуре, а в том что после нее потом пишется... /:-)
можете засунуть положить свою сделку рядом с перчаткой которую мне кидали ;-D.
Спойлер
О! кстати интересно выражается Иперов об одном из администраторов форума на котором его аж три раза банили "Извините, LW6600, но Вы забанены и поэтому не можете оставлять сообщения.
Врождённый долбо*бизм, синдром Дауна, хроническая неспособность к самоанализу и развитию."

http://electro-transport.ru/
И это Ваш кумир?!  :-\
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

илс

Цитироватьочень пафосно.
дело не в аббревиатуре, а в том что после нее потом пишется...

Понял вас. Понял, что для вас мудераторство значит гораздо больше, чем сами утверждали выше.
Лично я, как и алабам тоже не понимал, чем она так сладка, эта власть, пусть даже ничтожная, и нелепая, над ближним.
Но судя, по вашему упорству, что-то в этом, видимо есть. Буду перечитывать классиков, может тогда пойму.  :-)
Спойлер
ЦитироватьВласть одного человека над другим губит прежде всего властвующего.
автор: Лев Николаевич Толстой

Цитироватьи я взял на себя ТРУД по чистке, уборке и поддержанию порядка.

Кстати не стоит нас пугать тем, что после вашего ухода, (добровольного или принудительного), на данном ресурсе начнется хаос, бардак и анархия.
99% участников форума - это весьма адекватные люди, с превосходным талантом к самоорганизации.
Если будет нужно выделить ветку с нетематическим обсуждением, то с этим отлично справятся и другие модераторы, к которым ни у кого нет претензий.
====
Ваше согласие на суд Creatora понимаю и одобряю.
Предлагаю всем высказаться по дальнейшему решению вопроса.


china

#48
Цитата: se от 05 Нояб. 2012 в 13:06

Но задумайтесь, если так будет поступать большинство на форуме, для кого вам тогда писать :)


Воот для истории https://electrotransport.ru/index.php/topic,15767.msg228694.html#msg228694
Я вообще то и сам не понимаю поток сознания ,но очень хочется получить желаемое,знал бы сюда не пришел бы.
С ИПетровым несогласен что он втирает ,есть же обходные пути например 8 колес.
Ортогональная линия 36 кв 17

Влад Мак

Цитата: snoag от 05 Нояб. 2012 в 08:17
... сей форум копец как адекватен и демократичен! По сравнению с другими форумами рунета.
Если в общем - то да.
Хотя , таких перепалок я не припомню ни у химиков, на электронщиков.
Лучший руководитель, тот которого не замечают.
Религиозные предпочтения , лучше держать при себе или на соответствующих темах и сайтах.
По сути вопроса, я не определился, т.к. не знаком с обсуждаемыми ветками.
Дал бы "последнее китайское".

Ironwing

 :eureka: Может быть, лучше сразу расстрелять злодея- чтоб другим неповадно было?

china

#51
Цитата: Влад Мак от 05 Нояб. 2012 в 22:40
.
Лучший руководитель, тот которого не замечают.
Религиозные предпочтения , лучше держать при себе или на соответствующих темах и сайтах.
.
Когда я жил в общаге ,на кухне проживал бог ,его никто не видел ,но с газплиты кастрюли сковородки  на жертвоприношения исчезали недовареные и недожаренными ,иногда они возвращались ,но вымытые  уже.Молить о голодоморе было бесполезно.
= = =
Хотя фиг его знает чем там в бауманке занимались голодающии человеки невидимки.
Надоть у него ник изьять ! :-) а права модера оставить.
Ортогональная линия 36 кв 17

zap

Цитата: Влад Мак от 05 Нояб. 2012 в 22:40
Дал бы "последнее китайское".
Уже два раза было. Это третий всплеск народного недовольства.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Ампервел

#53
Я лично считаю , что модерировать с такими  >:D эмоциями и цинизмом не стоит. Пионер, ты так любого отпугнешь, да просто испугаешь. (Скорее всего, ты и сам в курсе за свой характер нелегкий...)

Спойлер
Интересно, а как на личном сайте и форуме Пионера происходит модерация? Есть недовольные? ;-)