avatar_Агапит

"Как отдохнуть в китае 2 месяца задаром, при этом поправить здоровье..."

Автор Агапит, 02 Нояб. 2012 в 13:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

electrobiker

ну китайцы и впахивают! мск не снилось...

фотки любые приветствуются, тему разбавить, буков многовасто :)

zap

Интересно на местных глянуть, любых, поддерживаю :)
Ну экзотика же...
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

илс

Ну тогда уж сразу видео. :-D
С набором выученных русских слов для тусовки из далекой/близкой России  :kidding:

_claw

значит фотки хотите? а ловите  >:D
вот вам

и вот

а если серьезно то выписывают. вернее выгонят меня в понедельник 26 и иди на все 4 стороны.  :~-( швы то сняли неделю назад а хз как с гипсом на одной руке и полуработающей другой...тут если невмоготу айи позвал и все пучком даже в 3 часа ночи. а в гостинице как? короч надо срочно правый рук разминать а то даже вилку с трудом держу про стакан ваще молчу - практики то небыло. не дают пить сволочи - только из горла.  :-D
по поводу мордашек медперсонала сфотаю. как случай будет. но эта смена не очень. те симпотней были.

-Владимир-

Швы страшные. Хирурги явно не пластические с рукой работали. Но главное всё сложили и сшили. Теперь дело за тобой- разрабатывай по-маленьку. Выздоравливай.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

aleks17121960

Швы нормальные,в стык и ровненько,потом только полоски белые останутся!Главное,чтобы подвижность пальцев восстановилась,при таких травмах часть нервов рассекаются.
Делай,что должен,и будь,что будет...

Агапит


alex dnepr

Чет не совсем понял.
Вот вытолкнут они тебя недолеченого. Это что нужно будет долечивается в отеле? Бегать к ним на перевязку?
Кто за отель и хавчик башлять будет? Китаец вытолкнувший? Транспортники? Сам? И сколько в отеле отдыхать?

_claw

Цитата: aleks17121960 от 21 Нояб. 2012 в 14:19
Швы нормальные,в стык и ровненько,потом только полоски белые останутся!Главное,чтобы подвижность пальцев восстановилась,при таких травмах часть нервов рассекаются.
да похоже не часть а все. в мизинце и женильном пальце фантомной боли не меньше чем в других. мизиниц ваще все время ноет. и прблема в коже на ладошке. она как пятка у мамонта - жеская. пальцы согнуть из-за нее невозможно. обновится не ранее 1.5/2 месяца. я ваще правша. левая рука ив гипсе - никаких напрягов. правой же постоянно работаю. боюсь потом на пляже меня не правильно поймут :)

_claw

Цитата: alex dnepr от 21 Нояб. 2012 в 15:02
Чет не совсем понял.
Вот вытолкнут они тебя недолеченого. Это что нужно будет долечивается в отеле? Бегать к ним на перевязку?
Кто за отель и хавчик башлять будет? Китаец вытолкнувший? Транспортники? Сам? И сколько в отеле отдыхать?
и херли мне в этой больнице торчать? в отеле я хоть тесты закончу. да и лечения нет уже. капельниц нет. швы сняли. перевязки окончены. штифты снимут через 40 дней. и че мне 40 дней здесь торчать? проблема в другом. больничный что провалялся подпишут. а вот амбулаторный больничный под вопросом. и большим. начальник сказал и не мечтай. а приеду домой в харю ему гипсом заеду помотрим че на это скажет...руку надо разрабатывать. в гостиннице некому будет помогать так что стимул сильный. главное кожу эту старую сменить и отечность бы убрать. тогда полегче будет

_claw

Цитата: Агапит от 21 Нояб. 2012 в 15:01
Грустно, но  не смертельно... Велосипед и не от такого лечит Cycling for Freezing Gait in Parkinson's Disease
редиска опять ютубовские ролики мне подсовывашь!  :ireful:

nikvic

Цитата: _guest от 21 Нояб. 2012 в 15:16
проблема в другом. больничный что провалялся подпишут. а вот амбулаторный больничный под вопросом.
Какие есть страховки? Можно ли их активизировать - на предмет долечивания?

Агапит

Цитата: _guest от 21 Нояб. 2012 в 15:17
Цитата: Агапит от 21 Нояб. 2012 в 15:01
Грустно, но  не смертельно... Велосипед и не от такого лечит Cycling for Freezing Gait in Parkinson's Disease
редиска опять ютубовские ролики мне подсовывашь!  :ireful:
Ну, как вариант, хотя не уверен, поскольку URL у него ютубовский...
http://www.guardian.co.uk/science/2012/nov/18/cycling-parkinsons-wellcome-prize-catherine-hess

_claw

Цитата: nikvic от 21 Нояб. 2012 в 15:19
Цитата: _guest от 21 Нояб. 2012 в 15:16
проблема в другом. больничный что провалялся подпишут. а вот амбулаторный больничный под вопросом.
Какие есть страховки? Можно ли их активизировать - на предмет долечивания?
осаго?...неа 31 ноября закончилась....блин у меня же техосмотр не пройден!!!! а вы тут со свим лечением  O_O :laugh:

zap

Сегодня пока ещё 21го ноября.
А ОСАГО разве распространяется на обычные травмы (полученные не в результате автомобильной аварии, тем более не на территории РФ)?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

_claw

андрей, ты тоже чувство юмора потерял?
нет у меня страховок для этого случая

zap

Да после таких фоток чувство юмора куда-то резко пропадает...
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

_claw

да не. ща уже получше. езжу в метро народ разгоняю ей. место освобождаю  :-D
а если так подумать то мне еще повезло. вон рядом пацанчик лежит лет 25. у него реально кожу срезало. теперь лежит с 2х сторон шланги. с одной вакуум с другой прямой вывод из пузыря. и так будет лежать месяц. пролежал неделю а уже вертится как пропеллер. все бока отлежал. так что мне повезло. я через неделю ходить начал