avatar_Peoner

Во сколько вы оцениваете свой элевел?

Автор Peoner, 09 Нояб. 2012 в 17:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Peoner

Понятно, что трудно оценить, то во что вкладываешь душу и самого себя :)
Но если можно установить цену для "Мечты"... :ah:
То и ориентировочную цену своему железному(люминевому, титановому и т.д.) скакуну - прикинуть все же можно ;)
Т.е. мы все ищем серийные элевелы по сходной цене (и критикуем заоблачные цены) а как насчет своего хенд-мейд-а? ;)
поясню, НЕ сколько на него потрачено и вложено (или за сколько бы продал) а именно сколько он стоит на момент голосования.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

china

Я за оглашение себестоимости  получил "-"
700+150 баксов.
Ортогональная линия 36 кв 17

варп

На мой взгляд - хорошая тема..., и полезная в итоге...Будет представление , во что обходится наше увлечение.Меня потраченные суммы не пугают , ...азарт , адреналин и полученное удовольствие дороже стоят...Голосовать не стал , т.к. у меня не велосипед , а самокат...И я с ним , ниже нижней озвученной планки уложусь ...

china , от кого " минус " , если не секрет ?

Peoner

Цитата: варп от 09 Нояб. 2012 в 18:40
.Голосовать не стал , т.к. у меня не велосипед , а самокат...И я с ним , ниже нижней озвученной планки уложусь ...
Ну создайте аналогичную. думаю, дублирующим флудом это считаться не будет.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

china

Цитата: варп от 09 Нояб. 2012 в 18:40
.

china , от кого " минус " , если не секрет ?
На репутацию нажмите .
Ортогональная линия 36 кв 17

4итатель

Я больше всё читаю-читаю, и вот зарегался, а тема эта на меня сама набрела.
Надеюсь не неропостинг.
По поводу голосования нет (и не надо) пункта 0руб
Почему например у меня 0рублей, потому что велик нашёл но без колёс. МК, клонфинеон12Ф, ручку газа подарили из-за того, что человека который хотел мопед с педалями, ездящий по лестничным пролётам "сборщики-собрали" с завышением цены - вообще не то! 500W12T ни тяги ни скорости из-за насыщения железа.
Суть предыстории  такова, что мопед "не ехал", из-за сдохшего аккумулятора и вот это чудо-расчудесное мне привезли на ремонт! Когда чел узнал что есть что и защиты у акка нет в принципе, то чтобы не мучиться с этим хламом отдал весь электрокомплект! Я говорит лучше опять начну на педальках!
Вот такое челу разочарование, а мне награда.
0 рублей, не украл, не подарили, а повезло с рамой и вознаградили комплектом.
З.Ы. аккум восстановил, но к сожалению у него очень большой саморазряд некоторых "P"

yuri

Цены в 12 году на батарейки и в 20 году сильно поменялись.
Электротаврия 28S6P (28 консерв Ниссан-лиф+28S2P LG e63). ДС3.6 37000 км

4итатель

что тогда нормальные Panasonic3400 стоили 300 руб, что сейчас они же 300 рублей, получается для России подешевели в 2 раза!!!
А LG 60-63-80ач вообще конфетки, в общем недорого!