avatar_velomastera.ru

Как нанести надпись на велосипед..

Автор velomastera.ru, 17 Нояб. 2012 в 12:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

Ога. Без этого вся остальная технология бесполезна.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

TT44

#19
Можно напечатать на бумаге для наклеек на принтере любое изображение, вырезать, наклеить и покрыть все лаком. Только переход будет пообъемней на наклейку. Лучше заказать текст наклейки, что б на плоттере вырезали.
"Птичка Хонда" сделана из оракал-трафарет, остальное вручную контурной лентой:
1)Elwingминикрошка. На раме  Leili
2)Phoenixкрошка (рама Гранъ).

Kapitan

Цитата: TT44 от 20 Нояб. 2012 в 23:11
Надпись "Ninja", та на фото (моя), лак не нужен, сделан с отвердителем. Весь вел матовый.
А можно поподробней про отвердитель и как с ним работать?
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

TT44

SPIES HECKER
Permasolid® HS Отвердитель 3309 быстрый (3307,3310) http://www.spieshecker.ru/catalog.asp?kid=61&cid=2648&sbtid=179 добавлять в готовые краски SPIES HECKER или Standox из расчета примерно 2%.


1)Elwingминикрошка. На раме  Leili
2)Phoenixкрошка (рама Гранъ).

zap

Цитата: TT44 от 21 Нояб. 2012 в 02:04
Можно напечатать на бумаге для наклеек на принтере любое изображение, вырезать, наклеить и покрыть все лаком. Только переход будет пообъемней на наклейку.
У меня так распечатана и вырезана Крошка Мю (напечатал на самоклейке и вырезал ножницами) и наклеена на Крошку Мо (правда не расчитал и наклеил кверху ногами, ну один фиг мотор крутится).
Сверху покрыл акриловым лаком. Весь сезон отъездил - держится отлично, мокрой тряпкой тëр - не портится.
Но для рамы, конечно, лучше чтобы не выступала.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

TT44

#23
Если покрыть HS лаком в два слоя с полной просушкой каждого слоя, то наклейка просто "утонет" и будет красиво.
1)Elwingминикрошка. На раме  Leili
2)Phoenixкрошка (рама Гранъ).

Татос

Лазерный принтер на виниле.В любом копировальном центре,макет сделаете сами.
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.