avatar_powersupermax

Чтобы поумнеть - садись на мотоцикл.

Автор powersupermax, 23 Нояб. 2012 в 18:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

powersupermax

Хочешь поумнеть Садись на мотоцикл
Храни ноги в тепле, а литий в холоде.
THE LIPO RULES. NEVER ABOVE 4.3V NEVER BELOW 2.7V DON'T PUNCTURE

zap

Шото в этом есть. Пока едешь, постоянно решаешь в уме задачи по баллистическим траекториям, со множеством неизвестных ;-D
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

edw123

Цитата: zap от 23 Нояб. 2012 в 18:35
Шото в этом есть. Пока едешь, постоянно решаешь в уме задачи по баллистическим траекториям, со множеством неизвестных
Основная неизвестная известна: продолжительность жизни... :(

Slider

Я уже убедился не раз, как только концентрацию на дороге теряешь, вел сразу тебя "наказывает". Раслаблено и очень не спеша только в парке можно кататься...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

powersupermax

в этом и прелесть,
мозг работает - жизнь кипит.
Храни ноги в тепле, а литий в холоде.
THE LIPO RULES. NEVER ABOVE 4.3V NEVER BELOW 2.7V DON'T PUNCTURE

av404

Дык очевидно же - предки с каменным копьем и в шкуре были куда умнее. Дом-2 не смотрели, президентов не выбирали.

А сейчас... Оглянитесь...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

илс

Жду автомобиль с искусственным интеллектом. Уже сейчас выпускаются модели, которые могут старт/стоп делать в пробке.
Следующий шаг - скоростная автомагистраль.
А там, глядишь,  авто само отвезет  районную поликлинику. ;-D
Потому что, к тому времени я буду уже:
а) старенький
б) иметь моск пораженный Альцгеймером, и никакой мотоцикл, тут, увы, не поможет :pardon:

tmkt

Цитата: ilyukhs от 23 Нояб. 2012 в 22:00
б) иметь моск пораженный Альцгеймером, и никакой мотоцикл, тут, увы, не поможет :pardon:

почему такой пессимизм? эта бяка далеко не с каждым случается ведь...

и кстати, гугл уже по америке запустил свои гугломобили без водителей, официально, с разрешения властей, на красных номерах специальных! и даже привлек в свои ряды какого-то транспортного чинушу чтобы утрясти вопросы с полной легализацией таких машин для частных лиц, в течение нескольких лет
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Werwolf

Мотоцикл не даст стареть и расслабиться.  :-) А на авто и заснуть за рулём легко... 

zap

Старческое слабоумие вроде как обычно приключается как раз с теми, кто извилины меньше напрягает.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички