avatar_velomastera.ru

Флудилка на тему - Наше видео (ОБ + НА электротранспорте) и не только...

Автор velomastera.ru, 29 Нояб. 2012 в 12:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

schemer

Цитата: Surf_el от 29 Нояб. 2012 в 14:28
Стоять полюбому некомфортно. Оно может и приятно в массажном кресле под музычку помедитировать.... ну день.... ну неделю
А пробки то каждый день
Никакое массажное кресло не поможет, если справа от тебя выхлопная труба какой нибудь фуры  %-). По закону подлости оно так и бывает. Канечно можно включить внутреннюю конвекцию, но по инструкции на пол часа не больше.
И помедетировать тоже наврядли, ноги постоянно на что- то нажимают.
Q100, 54Вольт, Инфенион 6Fet, 35 км/час, кручу педали.

-Владимир-

#19
Я летом пересаживаюсь со своего автомобиля на эл.вел. Потому что могу себе это позволить . И речь не о деньгах. У людей стоящих в пробках в дорогих машинах статус не позволяет пересесть на велосипед, положить на условности и катать с ветерком. И его ( cтатус) нужно поддерживать в глазах коллег, контрагентов , конкурентов и.т.д. А у кого-то в течении дня встречи в разных местах, в которых появляться в велоодежде моветон. Поэтому многие сидят и завидуют свободе пролетающих мимо байкеров и электробайкеров. :-)

P.S. Забыл написать, в моём авто есть всё для удобства, и жара, дым и прочие гадости мне не мешают жить, но нет самого главного-возможности летать..... Время пути от дома до работы и обратно на эл.веле втрое меньше в час пик , а в остальные часы вдвое.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

velomastera.ru

Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

-Владимир-

Цитата: velomastera.ru от 29 Нояб. 2012 в 15:36
Так кино будем снимать? :-)
Я велоподснежник. теперь пока снег не растает буду катать на авто.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

powersupermax

ага, запасайте жирок зимой, летом на киловатниках будете его сжигать
Храни ноги в тепле, а литий в холоде.
THE LIPO RULES. NEVER ABOVE 4.3V NEVER BELOW 2.7V DON'T PUNCTURE

METAL

Чтоб жирок сжигать кк-раз мотора не надо! А то на киловаттнике как-то не фэншуй педали крутить(да и получиться ли ногами догнать мотор???). /:-)
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

Ампервел

Цитата: -Владимир- от 29 Нояб. 2012 в 15:24
...У людей стоящих в пробках в дорогих машинах статус не позволяет пересесть на велосипед, положить на условности и катать с ветерком. И его ( cтатус) нужно поддерживать в глазах коллег, контрагентов , конкурентов и.т.д. А у кого-то в течении дня встречи в разных местах, в которых появляться в велоодежде моветон...
А что если приехал и быстро переоделся в костюм? Такой вполне себе разрыв шаблона :-D

Агапит

Цитата: snoag от 29 Нояб. 2012 в 21:59
А что если приехал и быстро переоделся в костюм? Такой вполне себе разрыв шаблона :-D
:ah: :-D

Kapitan

можно написать простой сценарий куда можно будет вставлять разные куски (видео) и сюжеты снятые форумчанами.  :eureka:
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

Nicki

Цитата: Агапит от 01 Дек. 2012 в 02:39
Цитата: snoag от 29 Нояб. 2012 в 21:59
А что если приехал и быстро переоделся в костюм? Такой вполне себе разрыв шаблона :-D
:ah: :-D

про балаклаву тоже самое, заскочил в магаз на 5 секунд, влом натягивать часть балаклавы на подбородок и снимать горонолыжную маску - дык меня охранник буквально пасс взглядом пока я непокинул магаз  :-D
донор: Merida Matts 40-MD
АКБ:Li-ion 17s3P Panasonic  NCR18650PF + LiPo 17s1p ZIPPY Compact 5,8Ач
мотор: q100 MAC 10T
контролер: Infineon 306 4110, токи 17/40А
подробнее
CycleAnalyst - FAQ

velomastera.ru

Цитата: Kapitan от 01 Дек. 2012 в 09:43
можно написать простой сценарий куда можно будет вставлять разные куски (видео) и сюжеты снятые форумчанами.  :eureka:
Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков.. :-)
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

Агапит


Kapitan

C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310