avatar_TRO

Предложение по разделу "Свободный электрон"

Автор TRO, 03 Дек. 2012 в 01:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TRO

Есть мысли по пересмотру структуры раздела "Свободный электрон". Я например поставил в игнор (есть в профиле такая фишка) подраздел "Анекдоты и флУДИЛКА", чтобы не видеть в списке активных тем того, что мне неинтересно (а неинтересно мне всё что прямо или косвенно не относится к транспорту или к электро). Однако толку от этого мало, ниже я объясню почему.

Тут есть некий парадокс.
К примеру попал во флуд кусок из темы "Хвастаемся своими еБАЙКАМИ :) (ФОТО)". Однако флудом этот холивар был только в той теме, но никак не для сайта в целом, поэтому ИМХО эта вырезка должна остатся в разделе электровелов. И таких тем которые имеют отношение к электротранспорту там добрая половина, а то и больше.

А непосредственно в корне раздела появляются темы которые есть чистой воды флуд, типа "Чем вы кормите своих кошек?","Кто работал в Макдональдсе или Пиццерии?","Кто что думает о МММ"....

Я предлагаю запретить создавать темы  в корне раздела "Свободный электрон" поскольку в нём есть подразделы связанные с электротранспортом, если это технически возможно. И добавить подраздел "Всё что косвенно или напрямую связано с электричеством или транспортом", и ещё добавить отдельный подраздел про вечные двигатели и свободную энергию (хотя может он уже дето тут есть, а я пропустил). А модераторам не переносить технические обсуждения связанные с электротранспортом (из непредназначенных для этого тем) в подраздел "Анекдоты и флУДИЛКА", а находить для этого более подходящие тематике холивара разделы или подразделы.

Надеюсь это кто-то прочитает, и на форуме прибавится порядка. По крайней мере фильтровать флуд будет возможно (чётко отделить философию, политику и прочую бытовуху от технических тем).

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО