avatar_Ruty

Музыкальные приоритеты)

Автор Ruty, 07 Дек. 2012 в 20:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ruty

Кто что слушает , пишем :kidding: Я например рок:альтернативу , ню-метал,гранж.(Linkin park,Skillet,Dead by sunrise и т.д.)еще пару групп(нарыл на ютюбе) Two steps from *(эпическая музыка и из трейлеров) PianoGuys (свое исполнение популярных мелодий)
:mus: :mus: :mus:
Пользуясь случаем я хочу поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.

Slider

Я в основном классический рок. Deep Purple "Speed King" в уши и "тапку в пол" ;)
А вообще слушаю любую хорошую музыку от металла до джаза...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

makcim

Цитата: Slider от 07 Дек. 2012 в 21:17
Я в основном классический рок. Deep Purple "Speed King" в уши и "тапку в пол" ;)
А вообще слушаю любую хорошую музыку от металла до джаза...

Аналогично. :wow:
"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра" - Генри Форд

METAL

 Deep Purple, Ramstein(немного и под настроение), то-же и с Rob Zombi.

в основном Ария с В. Кипеловым, КИШ, мастер, черный кофе, черный обелиск. СГ. Кино.
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

aleks17121960

Хэви Метал,Евродэнс,Техно,Кино.
Делай,что должен,и будь,что будет...

METAL

Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

nortelius

Классика, Джаз, Рок, Фанк
Парадокс электротранспорта:
последнего ампер-часа хватает на 20км

Merakules

от классики до жесткого метала и электронной мути. но как то рок-н-рол и все его производные мне больше по сердцу

china

#8
Поменял аудиофилию на электробайк :run:
= = =
ё-Скрипочка ,
сакс альт
кларнет,соната №2 Шопен
два баяна
два клавы 61
ритм секция
ё-гитара
= = =
Нравилось играть аккомпанировать
какой нибудь группе(теплый ламповый звук),сидя дома,
типа я тоже при делах.
= = =
Хотелось купить китайских детских (учебных)инструментов на симфонический оркестр ,60 штук.
= = =
группа Methusalem у нас же мусульманская страна
= = =
Щас корпоративы пошли ,кому не хватило берут отстойную группу ,а коллективу вручают инструменты ,щоб сами себя развлекали.
Ортогональная линия 36 кв 17

Бэрримор

#9
Не попса.
Предпочитаю рок-н-ролл, классический джаз, шотландскую волынку. Нравятся роковые вещи в симонической обработке.

Особстатья - Квины.

serg00700

Я могу слушать что угодно в зависимости от настроения и состояния душевного. Для этого плеер забиваю под завязку чтоб в пути слушать. Правда в последнее время слушаю Арию с В. Кипеловым с хорошей аппаратурой.

stas1991

Вот я раньше слушал и линкин парк и раммштайн и black metal и heavy metal, а сейчас русский рок. В основном "Наше Радио"  А вообще люблю например Metallica с симфоніческим оркестром и т.д.  :mus: Вот иногда клубняк - когда с подругой состыкуюсь.  :dance:

stas1991

Мне ещё блюз нравиться. ZZ Top ну и ещё разные из блюза, я всех не помню. :mus:

stas1991

Цитата: Merakules от 08 Дек. 2012 в 02:19
от классики до жесткого метала и электронной мути. но как то рок-н-рол и все его производные мне больше по сердцу
и класику люблю иногда послушать но раньше класику слушал во время утренних пробежек.

aleks17121960

Цитата: METAL от 08 Дек. 2012 в 01:07
Цитата: aleks17121960 от 08 Дек. 2012 в 00:46
Хэви Метал,Евродэнс,Техно,Кино.
O_O
респект....
Плант,Металлика и Продиджи-наше все.Хай,брат по разуму! :wow:
Делай,что должен,и будь,что будет...

Alex T

Ёлы-палы действительно одни рокеры собрались. Рок и всё что с ним связано, Метал который не режет по ушам и Готику.

zap

#16
А у меня облом - на мелком китайском бардиольнике тяжёлая музыка не звучит вообще.
Так что в дороге - только лёгкий рок и безвокальная (инструментал, электронная).

А на работе уже можно послушать чонить потяжелее (Фактор Страха, Молот Ведьм, Оргия Праведников, Маврик, Catharsis, Lumen, Пилот). Иногда тянет на доброе старое (АлисА, Ария, Чёрный Обелиск, Янка, Ва-Банкъ). Иногда на блюз (Дикий мёд, Разные люди, Василий К, Разные люди). Панк (Горшок, Бригадный подряд), панк-шансон (Ляпис Трубецкой). Фолк-рок (Мельница). Ну и русский рок-н-ролл (Чайф, Чижик). Даже Адо слушаю иногда под настроение :ah: и поп-рок всякий (БИ-2, Ночные Снайперы, Сурганова и оркестр). О! Маркшейдер Кунст ещё люблю. Пикник, Flёur. Короче, много разного :)

Буржуйскую слушал в молодости, но чота не торкает (хеви, готику, пауэр, рокнролл иногда слушаю). Слова часто ниачом, да и напрягаться надо чтобы понять. Isis вот люблю под настроение, протяжно так воют и слова даже и понимать не нужно :) Жена через три минуты настаивает чтобы я выключил %-) а в наушниках если забыться и послушать пару альбомов подряд, потом башка трещит остаток дня. Наверное, это заменяет мне выпивку  :dash:

Ещё у меня есть в обойме несколько эксклюзиффных альбомов группы "ВИА Летит". Эта группа из одного с половиной человека, сурового челябинского музыканта, первого покупателя моей первой серьёзной программы (в 91м я делал музыкальный редактор - трекер, он даже пару альбомов на ней выпустил). А вот альбомы 2000х очень неплохие (уже на солидном уровне, уже живой в основном звук).
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

electrobiker

Nancy Ajram - Enta Eih / نانسى عجرم - إنت إيه
сейчас слушаю :ah:

Боб Марли лучший :-)

Цой, Тальков

Sade

Cham Bao

Chillout, Lounge

Frank Sinatra

Louis Armstrong

Shpongle

Шопен

Space

Ataman

Цитата: aleks17121960 от 15 Дек. 2012 в 01:43
Цитата: METAL от 08 Дек. 2012 в 01:07
Цитата: aleks17121960 от 08 Дек. 2012 в 00:46
Хэви Метал,Евродэнс,Техно,Кино.
O_O
респект....
Плант,Металлика и Продиджи-наше все.Хай,брат по разуму! :wow:
продиджи переводится как муравей-а муравей символ разведки    За Разведку!!! :mus: :-D :drink: O:-) :-O
Оранжевый велик "Урал" {8 В движении жизнь
100/15

Lion

Из своего списка могу выделить  :mus::

Lindsey Stirling – Crystallize (Original Mix)
Feist – Fire in the Water
Sleeping At Last – Turning Page
The Prodigy – Invaders Must Die
The XX – Intro
Akira Yamoka – True
Anastacia – Defeated
Прекрасное далёко (минусовка)
Two Steps From * – Nero
Spiderbait – Black Betty
Anya Marina – Satellite Heart
Mirror's Adge – Still Alive
The Dead Weather – Rolling In On A Burning Tire
Blue Foundation – Eyes On Fire
Howard Shore – Jacob's Theme
KellyBailey – Path Of Borealis
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

BlackArrow

Speed Metal, Symphonic Power Metal.
Nightwish, Xandria, Amberian Dawn, Annihilator, Manowar, ну и наш хеви  :-P
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

aleks17121960

#21
Крафтверк,Жан Жарров,Розовый Фламинго,Вангелис,унд Рамштайн...Оззи,Металл Черч,и даже Квадратная Сюзи! ;-)
Делай,что должен,и будь,что будет...

Ампервел

Очень много всего...
Последнее что зацепило и держит: Шнитке  "Сказка странствий" (красота и бег, поиск цели, трудности, преодоление), Муслим Магомаев (голосище! "Королева красоты"), Нирвана Курт Кобан (альбом "In Utero" круть невероятная), Цой альбомы "45"и "46" (еще без сильного пафоса, ваще обычный парень поет!), музыка из фильма "Амели" - танец бумажного человечка.

Особенные, любимые стараюсь редко слушать: Башлачев(поэтика), Янка Дягилева(ангедония), Крематорий(музыка,когда все выгорело,пустыня), Чарли Паркер альбом "Птичка" (джаз на дудке-пищалке).  :-)

Ataman

Цитата: Ataman от 15 Дек. 2012 в 06:30
Цитата: aleks17121960 от 15 Дек. 2012 в 01:43
Цитата: METAL от 08 Дек. 2012 в 01:07
Цитата: aleks17121960 от 08 Дек. 2012 в 00:46
Хэви Метал,Евродэнс,Техно,Кино.
O_O
респект....
Плант,Металлика и Продиджи-наше все.Хай,брат по разуму! :wow:
7б-летим с войны(клип),некрещённая луна(без изображения)
продиджи переводится как муравей-а муравей символ разведки    За Разведку!!! :mus: :-D :drink: O:-) :-O
Оранжевый велик "Урал" {8 В движении жизнь
100/15

velomastera.ru

Может кто нибуть составит плэй-лист на на встречи электротранспорта.  :mus:
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

Ataman

#25
у нас,кстати,-42,а мы ещё живые :-D,а у вас?,а в дерёвне -55 :-D
Оранжевый велик "Урал" {8 В движении жизнь
100/15

Ruty

Пользуясь случаем я хочу поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.

PeaceHaver


electrobiker


Ataman

#29
 :mus:тема :-D дорогой,наверно,костюмчик......
Оранжевый велик "Урал" {8 В движении жизнь
100/15

amayak

Классику приветствую всегда. Инструментал, а иногда slow dubstep. Правда электронщину не дают слушать домашние животные-кусаются. Это доказывает вред этого направления для психики имхо. %-)

Ruty

недавно подсел на Sum 41 :-)

на счет электронщины - мои котэ не кусались ( наверное и так уже психи) :-D
Пользуясь случаем я хочу поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.

twou

Цитата: electrobiker от 15 Дек. 2012 в 03:04
Nancy Ajram - Enta Eih / نانسى عجرم - إنت إيه
сейчас слушаю :ah:
Этож кто же мог подумать, :-) что я не один! Я думал больше ни кто это не слушает :-)
А так моя десятка:
Queen
Bob Marley
Jimi Hendrix
The Doors
AC/DC
Nina Simone
Elvis Presley
Bob Dylan
The Beatles
Creedence Clearwater Revival
А вообще для меня не бывает плохого направления музыки даже у Киркорова найдется для меня пара хороших песен, другое дело, что я ни когда их не запишу и не буду хранить, кстати о ремейках вот этот очень нравится.
Astrud Gilberto - Light my fire
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

zap

Японский самородок Айми Кобаяши играет Аппасионату.

Aimi Kobayashi plays Beethoven Sonata No.23 op.57 F-minor "Appassionata"

Она же, в четырёхлетнем возрасте:

Aimi Kobayashi (4 years old) plays Clementi Sonatina op. 36
(пардон за рекламу вначале, так выложили :-().

Блин, мне первый раз в жизни перед экраном захотелось кричать "браво!", встать и апплодировать стоя.

Там на её канале ещё дофига исполнений, в разных возрастах. Сегодня ей 16.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

china

#34
У русских два музыкальных инструмента ложки и колокольчики .
(что делать с балалайкой на рыбалке ,не понимаю).
= = =
ВИА Рок сентябрь
Ласковый май
ВИАпрель
гр Август
Суровый февраль
гр Март
гр Декабрь
Ортогональная линия 36 кв 17

REM

#35
Да вы чё, музыку смотреть надоть!!!
Вечерний Квартал 95 - Рояль (с Николаем Басковым)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

china

Цитата: REM от 24 Фев. 2013 в 12:44
Да вы чё, музыку смотреть надоть!!!
Прикольно но казахам не понятен юмор.
Ортогональная линия 36 кв 17

makcim

Цитата: china от 23 Фев. 2013 в 07:42
У русских два музыкальных инструмента ложки и колокольчики .
(что делать с балалайкой на рыбалке ,не понимаю).

Вот нарыл недавно :песенка про Лисапед!Лисапед, мой лисапед!
"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра" - Генри Форд

velomastera.ru

#38
Хочется поднять тему - Музыка в дороге -
Предлагаю размещать тут
Кто какие предпочитает слушать музыкальные композиции и песни на велосипеде.
(Сами столкнулись  с подбором музыки..)   

Еще нужны трэки для фильма с нашими пакатушками.
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

tmkt

композиции от джаза до сборников дримдэнс
скорее что-то с высоким bpm

еще неплохо крутится под найтвиш и подобные :)
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Merakules

честно слушаю ретрофм рок фм(и аналогичные подборки) плюс просто что то от кармэн и ванмоо до хардкора и попсы. а на  ЭТ слушаю птичек в лесу причем живых.

zap

По второму кругу перетирать уже пошли.
Объединил темы.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

FAS_r7

для слетов и других массовых сборов нельзя крутить песни (особенно русские), только нейтральная музыка (мелодия без текста) !  то что звучало с организаторского чоппера на слете, меня мягко говоря отталкивало, даже разглядеть детально не успевал, не то чтобы посидеть, проехаться.

Kapitan

#43
Цитата: FAS_r7 от 03 Май 2013 в 08:41
для слетов и других массовых сборов нельзя крутить песни (особенно русские), только нейтральная музыка (мелодия без текста) !  то что звучало с организаторского чоппера на слете, меня мягко говоря отталкивало, даже разглядеть детально не успевал, не то чтобы посидеть, проехаться.
в этой ветки
- Я люблю Кино и Алису.. Вот так.
и что из этого..

FAS_r7 -  согласен  с та-бой.
..для слетов и других массовых сборов нельзя крутить песни (особенно русские), только нейтральная музыка (мелодия без текста)..

ZAP - Для создания пл-эй листа и подбора музыки для кино -  создали отдельную ветку
- [b-b]Музыка в дорогу[/b-b] - (или Можно назвать [b-b]Музыка в дорогу для слетов и кино[/b-b] :-))
что бы там можно было там обсудить и подобрать пл-эй лист.


Зря объединили!
Нужны реальные композиции..

- Пример-
динамичная музака - Классика в рок обработке   Шторм-  
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

zap

#44
Цитата: Kapitan от 03 Май 2013 в 08:55
ZAP - Для создания пл-эй листа и подбора музыки для кино -  создали отдельную ветку
- [b-b]Музыка в дорогу[/b-b] - (или Можно назвать [b-b]Музыка в дорогу для слетов и кино[/b-b] :-))
Значит надо было в первом сообщении чётко очертить тематику. А на деле получилось, что все поняли это как "какую музыку вы любите вообще" и пошли сообщения на ту же тему.

Насчёт музыки без слов - я согласен тут с [user]FAS_r7[/user], не потому что не люблю русскую музыку, а потому что слова (особенно легко понятные) отвлекают от беседы, всё время "зацепляешься" ухом за слова и слушаешь, в результате невозможно разговаривать под такую музыку. Лучше всего подобрать какой-нибудь инструментал ненапряжный. По этой же причине желательно, чтобы музыка была с ограниченной мощностью спектра в области нижних частот т.к. низкие частоты подсознательно напрягают - особенность человеческой психики.

И ни в коем случае нельзя врубать музыку громко! Ненавижу кинотеатры, потому что такое ощущение, что основная задача звукооператоров - тебя оглушить, виртуально дать тебе кирпичом по башке. То же самое могу сказать про всякие "публичные мероприятия", где врубают музыку выше болевого порога. Тут уже не музыку слушать хочется, а найти ответственного за музон и дать ему в рожу.

Кстати, я надеюсь, все в курсе, что за музыку исполняемую на публике надо башлять РАО? Либо искать свободно распространяемую музыку.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

morales

слушаю в основном reggae dub и разные темы от знакомых парней с http://promodj.com, которые можно записать.
Но вот ыв чем фишка, на трассе не слушаю, ибо боюсь машины прое..ть или ещзе чего...только по ебеням, вдоль реки и по лесам.
Eltreco Ultra Ex 500W 36V 30-35 Km/h
----------------------------------------
Norco Manic
Trek 4100

Batarynec


hrpankov

#47
Hyyy, ecли про шансон, то Зазу...  или Алийз...

https://youtu.be/8IjWHBGzsu4

https://youtu.be/S6gk-FrN0qM

Optima Watson

Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; LCD8HU; Литий-ион Tesla 21700 48V, 20Ah, 50А.
Донор Optima Watson-2014, 26". Макс. до 60 км/ч. Вес 40 кг.

hrpankov

Уже не один год ета песенка уводить горесть от души ...

https://youtu.be/6QTJ-BOxf1A

dagest


fanat2551

Меломан, все что понравится то и слушаю :D

hrpankov

#52
Волюме он макс....
хлестни 100г щобь не видеть твое лице..
https://m.youtube.com/watch?v=u-J_WkANWY4
   и еще 100 грам ...
https://m.youtube.com/watch?v=wgRCJPs2ZKA

Бабай

Цитата: Slider от 07 Дек. 2012 в 21:17Я в основном классический рок. Deep Purple "Speed King" в уши и "тапку в пол"
Мне больше нравится Queen, но и Deep Purple тоже, с которым познакомился раньше ...

Кстати, когда были молодые, большинства слов не знали и интернета не было, чтобы тексты посмотреть , мой друг выдвинул гипотезу темы одной вещи Deep Purple и подговорил нас, на танцах, танцевать в соответствии с этой гипотезой.
Вчера сделал клип на эту тему и отослал другу по почте, опасаясь выкладывать в интернет по соображению возможного нарушения авторских прав ... он был очень доволен и поностальгировал ...
Но, сегодня решил выложить в интернет ... уберут - не помру  :bw:
https://www.youtube.com/watch?v=oTOwDy3kyPY
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

Александр на квадроцикле

Примерно 90% музыки рок, в основном пост-гранж, панк рок.

PeaceHaver

Примерно 90% музыки вообще =)
Не понимаю только бессмысленно тяжёлую и бессмысленно лёгкую.
Слушал все жанры, люблю фьюжн разнообразный: джаз-метал, рэп-рок, днб-фолк - всякое извращённое, кароч.