"Мандарин"

Автор xorn, 13 Дек. 2012 в 16:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spb-e

Вполне номана  :wow:
А на задний аппендикс можно припаять спинку буде чоппер  :eureka:
Вперед подножки
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

twou

Почему-то когда я слышу предложения развернуть вынос сразу на ум приходят слова Шарикова : " — Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить..." Если это так просто, то почему так практически никто не делает? Вот тоже вариант:
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

VasiliSk

да тут целую приборную панель сделать можно!

TRO

Цитата: twou от 29 Май 2013 в 08:55
Почему-то когда я слышу предложения развернуть вынос .... Если это так просто, то почему так практически никто не делает? ...
Потому что у тех кто так не делает руки до руля достают, а тут вынос повёрнутый назад вполне бы решил проблему, и не надо было бы подседельную трубу переваривать. Ну или гнутый чёперный руль тоже бы своё дело сделал.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

twou

#58
Цитата: TRO от 30 Май 2013 в 00:07
Цитата: twou от 29 Май 2013 в 08:55
Почему-то когда я слышу предложения развернуть вынос .... Если это так просто, то почему так практически никто не делает? ...
Потому что у тех кто так не делает руки до руля достают, а тут вынос повёрнутый назад вполне бы решил проблему, и не надо было бы подседельную трубу переваривать. Ну или гнутый чёперный руль тоже бы своё дело сделал.
Я не хочу вешать ярлыки, но зайдите на любой велосипедный форум и спросите. Тогда узнаете, что это не правильно, что так не делается я понимаю что электровелики к велокультуре не имеют ни какого отношения, у нас прокатывает, то (в плане эстетики) за, что у велосипедиста отняли бы велик  :-). Хочу сказать тем кто не в курсе, что вынос развернутый в сторону велосипедиста в вело кругах считается лоховством. Это все равно,что носить штаны ширинкой назад некоторым это было бы очень удобно, но так ни кто не делает. Иначе над нами будут все ржать.На лигерадах специальный длинный вынос его можно( в зависимости от конструкции) и нужно разворачивать, а на великах нет. Вот такая суровая правда.Кто мне не верит велком веломания, бирота... На фото лигерад нашего коллеги вынос стоит вперед как должно быть...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

TRO

Цитата: maxi
Цитата: TRO от 30 Май 2013 в 00:07
Цитата: twou от 29 Май 2013 в 08:55
Почему-то когда я слышу предложения развернуть вынос .... Если это так просто, то почему так практически никто не делает? ...
Потому что у тех кто так не делает руки до руля достают, а тут вынос повёрнутый назад вполне бы решил проблему, и не надо было бы подседельную трубу переваривать. Ну или гнутый чёперный руль тоже бы своё дело сделал.
вынос навыворот - этож селюкство.
-1 в карму
Так может предложишь какую нибудь альтернативу, или ума хватило только чтобы минус влепить?

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

TRO

#60
Цитата: twou от 30 Май 2013 в 08:23
....Это все равно,что носить штаны ширинкой назад некоторым это было бы очень удобно, но так ни кто не делает. Иначе над нами будут все ржать....

И если вдруг Гарри Фишер выпустит длиннобазовый байк где вынос будет развернут назад, то те же мажоры которые раньше отбирали вел у тех кто пытался это делать раньше первыми начнут переворачивать свои выносы.
Зачем эта костность, боитесь пойти против социума? Ваши проблемы. У меня кум выидеооператор, снимал со стедикамом, я ему советовал чтобы снять нижний кадр перевернуть стедик вверх тормашками камерой вниз, а потом в видеоредакторе перевернуть изображение. На что неделю слышал один ответ "Че ты чудишь, так никто не делает, меня засмеют". Но буквально через пару неделю он увидел более успешного конкурента, который не взирая на стереотипы брал нижний кадр с перевернутого стедикама. Все, кума как подменили, он стедиком вверх тормашками снимал большую часть сюжетов с движением камеры, и начал говорить что это професионально.

Так что касаемо мажорной веломоды, то мотор и вообще вся рама старртопика, с её весом и компоновкой, попадет под критику веломажоров, стоит ли этим озабочиватся каждый волен решать для себя сам.
Моду должны делать мы сами, а сейчас веломоду к сожалению делают производители велооборудования.
===
удалил флуд...сорри (илс)

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

илс

#61
Коллеги, удалил последние сообщения с явным флудом и оффтопом.
[user]maxi[/user] выносится предупреждение за злоупотребление минусометом и за политический флейм.