avatar_velomastera.ru

-= Московские слеты / покатушки =-

Автор velomastera.ru, 16 Дек. 2012 в 13:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AutoLand

Мы с Кулибиным думаем. Но в идеале там надо пару дней ходить. Чтоб все посмотреть. Мотоблогеры будут там)) кстати например по промокоду Болта билет 500р стоит. Я хз скок без кода будет стоить. Думал вообще рублей по 300 будут

jora10rus


dimad63


tmiaer


AutoLand

Мое предложение, устроить 15го апреля, правда будет воскресенье, но мне воскресенье удобней... в том году мы 15го апреля открыли сезон

besea

Пора открывать сезон, пока есть на чем.  :-D
Электро-Scania продана
DAF проект закрыт.
Ultron t128-2021

илс

Погоды нынче  - непредсказуемые. В апреле можете быть теплее и суше, чем в мае.
Прошлогодний май - это был ужас и...велофурстрация.  /:-)

Владислав83

Предлагаю в следующие выходные, за это время снег растает

peat

Открывать надо в сентябре... Пока соберешь все как раз синтябрь буит.

AutoLand

Давайте на этих выходных. Я за воскресенье. Где шашлык жарим там наверно сухо будет не скоро, но это не страшно же... погодка отличная уже, Москва просыпается, моют все, красят..

Kapitan

#5374
Всем Привет. :hello:
Пора открывать сезон господа.
Предлагаю поставить на голосование 28-29,04 или на с 1 по 6
в один из этих дней.
Пишите свои предложения. :wow:

Архив https://youtu.be/OlTvVF-50lU
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

Lion

Да вроде уже норм, если в лес не соваться
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

илс

Май - это более правильный (и традиционный) месяц для шашлыкинга. А какой слет без гриля на свежем воздухе?
Так...вялый (о)смотр себя и прохожих.   ;-D
Голосую за 1-6  B-)   С зеленой травкой....

AutoLand

голосование откройте тогда. в лесу сыро, а так норм... а кто в курсе когда мотобратья открывают сезон?

tmiaer

[user]AutoLand[/user], уже во всю открыли. Сегодня четырёх по дороге на работу видел за 20 минут поездки.

Maklaud

Цитата: AutoLand от 10 Апр. 2018 в 20:06а кто в курсе когда мотобратья открывают сезон?
22 апреля вроде открывают в Москве

AutoLand

Цитата: tmiaer от 10 Апр. 2018 в 20:07
[user]AutoLand[/user], уже во всю открыли. Сегодня четырёх по дороге на работу видел за 20 минут поездки.
официально. Сезон фактически мы все почти открыли. Официально еще типа нет. Вот откроют, тогда и мотобат на дороги вылезет, пока без него хорошо, надо наслаждаться

Тракторист

Ну норм +5-6,  главное без дождей...  Сейчас в ботаническом пока сыро,  на ВДНХ ремонт затеяли. Думаю во всех парках пока сыро очень...  А в мае норм будет.