avatar_Creator

!/! подаем заявки на регистрацию региональных отделений!

Автор Creator, 16 Дек. 2012 в 14:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qxov

Цитата: ranger от 18 Дек. 2012 в 09:35
В Питере я участвую, правда со временем напряг. Что конкретно делать то нужно будет?
+Я, контакты скину в личку по запросу. Живу Суздальский/Ушинского. Работаю Попова 5 (ЛЭТИ).

Alex124

Я в Санкт-Петербурге. Александр. Живу Ржевка, работа Васильевский о. (Механобр)
Сейчас занят очень, но помогу по возможности.

apeks

                      Я в Ярославле.Но больше никого здесь из ЭТСников не знаю.Негде брать 3 человек Но если можно одного то конечно записывайте.
       Когда я жил в КР мне предлагали вести в школе курсы по ЭТС.типа факультатива электромобиль это очень просто.Если здесь такое будет буду рад заняться этим.Расказывать школьникам про ЭТС

Grawer

#39
Понять зачем организовываться конечно сложно, мы рождены были чтобы шагать строем, теперь без идеи или выгоды (это появилось позже) уже не можем. Я считаю, что это как байкерское движение, просто по интересу. На самом деле мы у себя в Челябинске уже обсуждали идею создания своего ебайкерского клуба. Выгоды как и основной идеи нет, просто организация близких по духу людей. Если наберется много народа и появится сила, то да может появится и возможность лоббировать свои интересы. Например пнуть Инкар-М или Шкондина, чтобы уже достроили и запустили в продажу свои супер колеса и супер конденсаторы. Или если появятся политические рычаги, можно пролоббировать внесение изменений в ПДД с учетом интересов велосипедистов и электро велосипедистов. А еще от имени такой организации можно заинтересовать крупные компании, которые могут дать нам что-то полезное, а самим заработать денег. Например розетки на заправках, в том числе и на трассе.
Вообще много чего хорошего может получиться, а может и наоборот, вообще ничего. Но кто ничего не делает тот и знает провалов, как и побед.
Меня можно записывать от Челябинска.

Кстати, был у меня опыт в управлении рок клубом в маленьком городе Златоуст. Просто людям с улицы не помогают, а если это движение или общественная организация, то вполне и государственные структуры, как всякие комитеты по делам молодежи или искуства, так и коммерческие. Сам лично получал автобус для поездки молодых музыкантов на фестиваль в другой город у компании Лукойл. А все СМИ в городе (7 газет, 2 радиостанции и один телеканал :) ) были у нас рекламными спонсорами, делали рекламу бесплатно чтобы примазаться к движухе. Под такими знаменами можно и велопробеги устраивать и вообще заявить о себе не как хрустики, а полноправные участники дорожного движения.
Вот.  :pardon:

apeks

                     Шагать строем вовсе не так и плохо.Когда к месту и вовремя.А идея и сейчас есть.Это Великая Единая Неделимая Россия. И одним из условий развития РФ является иновационное развитие страны.И ЭТС является следующей ступенью развития транспорт. Так что даже просто пропагандируя и развивая ЭТС мы уже способствуем развитию страны.
        12.12.12 президент озвучил свое послание.Он сказал что каждый должен хорошо делать свое дело на своем месте.Это и значит служить стране.Так что просто занимаясь своим делом хорошо и успешно пропагандируя и развивая ЭТС мы уже служим всей стране.Так что и идейной наполненостью у нас все в порядке.Мы служим России и ее народу

zap

Цитата: qxov от 18 Дек. 2012 в 22:40
Цитата: ranger от 18 Дек. 2012 в 09:35
В Питере я участвую, правда со временем напряг. Что конкретно делать то нужно будет?
+Я, контакты скину в личку по запросу. Живу Суздальский/Ушинского. Работаю Попова 5 (ЛЭТИ).
+Я четвёртым буду, контакты тоже по запросу.

Смысл организации пока неясен, но не исключено, что он найдётся потом.
Если создание организации не требует больших усилий, либо кто-то готов потратить на это своё время и деньги, почему бы и не создать.
Когда будет организация, можно будет уже думать над проблемами с другого уровня.
К примеру - не пускают элвельщиков на Садовое 9го мая. По отдельности это просто банда непонятных шахидов, обмотавшихся проводами. А если от них выйдет дядечка - "председатель общественной организации Электротранспорт.РУ" - саффсем другое дело.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Frezer74


KIPiAAlex

#43
     Ребят, так мы и так уже все здесь без всяких заявок (USB сдесь... :laugh:...),... я думаю что движение развития электротранспорта все поддержат,... так что этот сайт можно назвать "Общественная организация развития электротранспорта"... ;-)

SolarRay

Хорошая идея, пошёл искать интересующихся эт, на местном форуме.

Как точно, наша организация/общество будет называеться?

KIPiAAlex

#45
Цитата: snoag от 18 Дек. 2012 в 21:47
Извиняйте за флуд :ah:
KIPiAAlex - я и не знал что вы из нашего города , дак давайте к нам в тусовку! Скоро встреча же зимняя , а вы тут уже полгода и даже ни разу не заявили о себе %-) Что за эгоцентризм? :drink:
Геге,... у меня парни скромная идея создать манюсенькую электрокаракатицу для сынульки,... так что пока не на что ни претендую...(глобальных идей по ЕТС не рассматриваю,... хотя тема очень перспективная... и близка к моему образованию :wow:;-)
А сейчас я в Каменске живу,... тот, что в 100 км от Ебурга...

Брат

Цитата: Vechnick_coha от 18 Дек. 2012 в 05:21
Если честно я ничего не понял  :bn: :bw:
Россия, республика Бурятия, г. Улан-Удэ. Гладких Аркадий Владимирович.
Я даже не в курсе, кто на этом форуме может быть моим земляком. Земляки отзовитесь!!!
Я,Каргин Лев Алексеевич ,по имени "Брат" тоже из Улан-Удэ.Запишите,пожалуйста.

zap

Цитата: SolarRay от 19 Дек. 2012 в 06:35
Как точно, наша организация/общество будет называеться?
Решили остановиться на <<Общественная организация "ЭлектроТранспорт.Ру">>
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

TRO

Цитата: zap от 19 Дек. 2012 в 11:05
Цитата: SolarRay от 19 Дек. 2012 в 06:35
Как точно, наша организация/общество будет называеться?
Решили остановиться на <<Общественная организация "ЭлектроТранспорт.Ру">>
Вот это самое ".Ру" меня от вступления отталкивает. Точно знаю что на Украине с таким названием пользы не будет, на международную уже не тянет, местные власные структуры за своих не примут и считатся не будут, даже наоборот, всё что могут запретить - запретят, незалежнi блин. Уж лучше в Автосам к Михалычу податся.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО


Luntik34

Жаль... а так все красиво начиналось...
Хочу напомнить, что обычно действия без цели приводят к результатам без результата. Каких либо необоснованных притеснений со стороны властей я не вижу (может правда и смотрю не туда), а собираться, общаться и делиться никто пока никому не мешал насколько я знаю.  Баловство все это. Хотя если чтото путное и выйдет я за вас буду рад. Может возраст дает о себе знать, но пока мне все это напоминает "Не покрасить ли слона в розовый цвет?..."
и еще...:
- Доктор! Доктор! А почему когда я касаюсь кончиком языка фольгу в которой запекали картошку у меня покалывает мочка правого уха?!
- У вас просто слишком много свободного времени...
В любом случае никого не хотел обидеть. Если вы нашли такой способ самовыражения и самоутверждения - я за вас буду рад. Все намного лучше чем сидеть на стакане да рисовать на стенах.
И все же добавлю - подумайте. Обычно не действия порождают шорошие идеи, а хорошие идеи порождают правильные действия.

Влад Мак

Цитата: apeks от 18 Дек. 2012 в 23:40
                      Я в Ярославле.Но больше никого здесь из ЭТСников не знаю.Негде брать 3 человек Но если можно одного то конечно записывайте...
У Вас же Отшельник с Ярославля.Может он кого знает по связям и веломобилистами.
Если что , можно с ними коррелироваться в лобизме.Чай , то же близки к партии "Зелёных"

av404

Цитата: Влад Мак от 19 Дек. 2012 в 13:54
Чай , то же близки к партии "Зелёных"
Э-э-э..., робяты. Только не к "Зеленым". Это подсадная, с помощью которой загажена уже вся планета. А она все борется и финансы ее все не кончаются...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

MaxiMuz

Цитата: Luntik34 от 18 Дек. 2012 в 18:02
В Волгограде если нужно тоже организуем, но как и большинству пока непонятны цели...
Присоединяюсь. Если автор озвучит конкретнее цели , найду еще 2-4 человек. А пока только так ...