Моё самокатное творение

Автор kolyka, 05 Янв. 2013 в 09:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kolyka

варп а контролер то рабочий там 2 провода на батарею и 2 на мотор и 2 управления  просто хочу такое ограничения как у тебя по току там егото подключить тю :-D и вопрос как зделать штоб оно не садило на землю а наоборот размикало управления сразу скажу реле не катит :-)

kolyka


варп

kolyka , хрен с ним с ограничением...Пора поехать уже хоть как - то...А то скоро лето кончится... :laugh: А совершенствовать можно до бесконечности ...
Про " пули " - ничего не понял... :-)

kolyka

да так спрашиваю как автора  и оно мне желательно так как свенец жалко садить большими токами и ето граничения подключить то 10 минут новот задачка уменя управления идет на + через реостатик на уменшения  сопротивления если посадить на землю оно понятно отключица но згорит регулятор так как он виведен на минимум относительно +

Peoner

Цитата: kolyka от 22 Март 2013 в 18:00
он самий пулей .и ети фото не актуальны  сча все поновой с регулировкой натяжения  . и вот вопрос где взять звезду на 6-8 зубев и с отверстием на 8мм не подскажеш а то все нето и покупать целий мотор с мушек не охота :neg: . вкстати ети пулеи какраз 8рка да и стоят копейки :-D
есть алюминевые ролики на диалэкстреме. но... это все равно что с пластмассы :neg: на одну поездку да и то навряд ли - высота зуба мне кажется у них маленькая для передачи крутящего момента.
где взять варианта два: искать или сделать (заказать).
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

kolyka

лады будем думать хоть бери моторку заказывай

Barrell

#42
Цитата: Peoner от 22 Март 2013 в 20:31
Цитата: kolyka от 22 Март 2013 в 18:00
он самий пулей .и ети фото не актуальны  сча все поновой с регулировкой натяжения  . и вот вопрос где взять звезду на 6-8 зубев и с отверстием на 8мм не подскажеш а то все нето и покупать целий мотор с мушек не охота :neg: . вкстати ети пулеи какраз 8рка да и стоят копейки :-D
есть алюминевые ролики на диалэкстреме. но... это все равно что с пластмассы :neg: на одну поездку да и то навряд ли - высота зуба мне кажется у них маленькая для передачи крутящего момента.
где взять варианта два: искать или сделать (заказать).

Звездочку совсем несложно изготовить самому. Программа для расчета, например, здесь: http://www.samodelkin.komi.ru/arhiv.html
Сам недавно изготовил 9-зубую. Гораздо проще, чем искать редкость по рынкам и магазинам. Выглядит неказисто, но функцию свою выполняет.


kolyka

спасиба за совет знаю ето дело но кажись нашол готовую

kolyka

а вот фоточки перерождающесяго апарата

kolyka


варп

Колёсья - супер ! А остальное ты в прыжке фотографировал ?  :laugh:
Ух ты..., отредактировал уже...

kolyka

атож такшо што било :ah:  а што есьть   :-)

kolyka

ищоб разродица на етот моторчик и будет сказка 250 ват 12 зубчиков под вело цепь красота и главное здесь на украине продаеца 640гривен

Barrell

С таким промежуточный вал будет не нужен. Будет красивее и компактнее. Я за свой такой же куда дороже отдал  :sorry:

kolyka

ето точно и звезду прийдеца менять 100% на колёсе :-)

kolyka

помучал контролер оказалось есьть там ограничения тока в пределах 5-10 а супер :dance: :dance: :dance:

kolyka

ну вот ящик для аков решено закрепить на руле  :-)

kolyka

а вот и ручечки симпатичние  :exactly: