avatar_zap

Предупреждения и баны

Автор zap, 07 Янв. 2013 в 12:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

[user]Феникс[/user], вам бы лучше того..не играть с огнём.  :ah:
Филологические байки - байками, а завуалированный мат, тоже не приветствуется на ресурсе.  :exactly:
И это правильно!
Надо тянутся к верхней планке культуры, а не искать оправданий, для её понижения. :neg:
И еще. Ссылка на военных, не всегда корректна.
Я много лет дружу с военным офицером (капитаном 2-го ранга), так он мат отвергает, в принципе.
Обращается только по имени отчеству, и разумеется на Вы.
Свободно говорит на 2-х европейских языках и глубоко знает мировую + русскую культуру.
Думаю, что для управления подводной лодкой, хороший русский язык, ему никогда не мешал.
Скорее наоборот.  :hello:

Феникс

ну выразился человек о своем подении не коректно он же никого не оскорбил....  :sorry:
Рама «Версия» лайт, мк миникрошка v3, батарея  67v 38ач на теслобанках, контроллер мини-е бмс и катушка от Adaptto

илс

Цитата: Феникс от 14 Май 2014 в 23:44
ну выразился человек о своем подении не коректно он же никого не оскорбил....  :sorry:
Выходит, оскорбил. Напомню, под каждым сообщением есть гиперссылка "Пожаловаться модератору".
Люди не хотят видеть и слышать мат на этом уважаемом форуме, поэтому жалуются.
Предлагаю прекратить оффтоп, чтобы не засорять ветку.   

alayf78

Мое мнение такое,что мат нравится кому-то или нет является неотьемлемой частью русского языка и русской культуры. а культуру ,обычаи,и все прочее невозможно убить никакими ограничениями,даже на законодательном уровне. запретить - то можно,но кто будет это слушать и выполнять?
например то что устроили на украине самые цивилизованные люди земли(так они себя назвали,исключительная нация) можно описать только Настоящими русскими крепкими выражениями :ireful:
PS
интеллигенция на этой планете - это люди,которые на самом деле и развязывают войны,подстрекают,а сами стоят в сторонке и хихикают,прикрываясь умными вежливыми и красивыми словами,а на смертях невинных цинично зарабатывают бабло.
разве можно их уважать? одна кончита чего стоит. вот истинное лицо этого мира :exactly:
этот пост можно будет удалить,но наболело :facepalm:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

алабам

Цитата: alayf78 от 15 Май 2014 в 00:51

например то что устроили на украине самые цивилизованные люди земли(так они себя назвали,исключительная нация)

А сами с Чечней что  творили ?
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

alayf78

Цитата: алабам от 15 Май 2014 в 02:03
Цитата: alayf78 от 15 Май 2014 в 00:51

например то что устроили на украине самые цивилизованные люди земли(так они себя назвали,исключительная нация)

А сами с Чечней что  творили ?
хаттаба и басаева финансировали те же уважаемые цивилизаторы,что и  боевиков правосеков на украине сейчас. и от них в чечне мы практически избавились.  у нас остался еще навальный и компания,но их вовремя раскусили и прищучили:exactly:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Steel RAT

#24
Хочу узнать на каком основании Alex_Soroka удаляет мои сообщения?
Думаю, что администраторы могут просмотреть историю редактирования и ответить мне.

Нарушение 1: удаление сообщений не нарушающих правила.
Редактировать, перемещать и удалять сообщения и темы в случаях, если их содержание противоречит Правилам форума и действующему Законодательству РФ, в пределах своей зоны ответственности.

Нарушение 2: наказание без обоснованной причины.
Назначать необоснованные или завышенные наказания пользователям.

https://electrotransport.ru/index.php?topic=6013.900;topicseen
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

илс

Выношу очередное предупреждение [user]devman[/user] за употребление мата на форуме.
Стыдливая замена одной из буковок - звездочкой, только усугубляет проблему.
Проблему, которую лично я вижу в непреднамеренном понижении уровня и качества форума ЭТ. :ireful:
Так что, работайте, коллега, над качеством ваших текстов. Иначе они будут отправляться в мусорку, в соотв. с правилами форма.  :exactly: 
Сегодня и вчера уже удалил 2 поста.
Думаю, не надо напоминать, что бывает за систематическое игнорирование правил сообщества.  :pardon:

Jeca

[user]илс[/user], Разговоры на эту тему бесполезны, пока. И ничего кроме минуса не вызовет.
По сравнению с ним [user]China[/user] забанен незаслуженно.

илс

Может быть, может быть..
По-моему, [user]devman[/user] все-таки понял, что мат на форуме ЭТ, неприятен большинству членов сообщества.
И теперь, старается не демонстрировать собственное бескультурье.  :-)
===
Кстати, вы заметили, что [user]moshe[/user] исчез с форума?
А ведь на него тоже сыпалась куча жалоб. И предложения о бане, горе-изобретателя. 
Оказалось, что публичного обсуждения оказалось вполне достаточно, чтобы умерить пыл Карлсона 21-го века. ;-D
Так что, русский язык, почти в полной безопасности, на этом ресурсе.  :eureka:
Ну, а кто будет каверкать родную (для большинства) речь, заменять её непечатными символами - сообщайте, не стесняйтесь.  :hello: 

kucha

Цитата: илс от 24 Авг. 2014 в 17:07
Кстати, вы заметили, что [user]moshe[/user] исчез с форума?
А ведь на него тоже сыпалась куча жалоб. И предложения о бане, горе-изобретателя. 
Оказалось, что публичного обсуждения оказалось вполне достаточно, чтобы умерить пыл Карлсона 21-го века. ;-D
Рано радуетесь... Пыл [user]moshe[/user] не умерен.... он теперь направлен на другой, наш форум http://escooter.org.ua/forum/9-2020-16
Выносит мозк другим. Собирается с силами та сказать.
МК 1000Вт, 48В, 33а/ч LiPo, 55км/ч
"Не закапывай свой талант в землю - можешь повредить кабель..!"

илс

Ага, ну ладно...будем это знать и закалять свой моск, заблаговременно    :dash:

Сергей880557

Цитата: илс от 24 Авг. 2014 в 17:18
Ага, ну ладно...будем это знать и закалять свой моск, заблаговременно    :dash:
не понял я и похоже все не поняли, что ты имел в виду..... :-)

Добавлено 28 Авг. 2014 в 22:37

веди себя как учили родители, зачем хамить хоть.....

илс

[user]Сергей880557[/user], то что мы не понимаем друг друга - это нормально.
Вы не поняли мою ироничную реплику о легендарном моше.
А я не понял, где вы увидели хамство с моей стороны?  :bw:
====
Непонимание - часто рождается из-за отсутствия нужной информации. Или из-за глубокой разницы культур.
Рискну предположить, что ваше гипотеза о хамстве, была продиктована искренней заботой о неведомом вам моше.  :ah:
А может вам следует (прежде) почитать соотв. тему, в которой я его (вполне искренне)  защищал?
Причем не от ироничных подколок, а от почти единодушного пожелания забанить "подлеца".  >:D

илс

[user]av404[/user] и [user]Rustler[/user] объявляется очередное Предупреждение за мат, хамство и оскорбления.
Читательский билет (временный или постоянный), на усмотрение администрации форума.

Коллеге [user]alayf78[/user] выношу (очередное) предупреждение за разжигание политического срача на форуме.
Ну остановитесь, уже...пожалуйста.  :facepalm:

zap

#33
За неумение пользоваться "скачивателем интернета" на неделю по IP адресу забанен пользователь [user]alayf78[/user].
Больше половины сегодняшнего траффика за сегодня сгенерирован его говнокачалкой.
Из-за этого форум тормозит у обычных пользователей (он же является причиной тормозов сервера на протяжении как минимум предыдущей недели).
Причём качается в основном всякая хрень типа профилей всех пользователей.

На будущее, если решите повторить его подвиг - настраивайте внимательно что скачивать а также не более 1 запроса в секунду. Проще всего это сделать пользуясь файлом http://electrotransport.ru/robots.txt .
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

zap

Сегодня богатый день.

Пользователь [user]mail[/user] забанен навсегда за злостный троллинг и личные оскорбления участников форума.

Пользователь [user]yaredik[/user] забанен на 2 недели за нарушение п 7.3 Правил Форума (личное оскорбление участников форума). То, что он меня оскорбил, это ладно, мне обтекать не привыкать.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Sora27

Господа, здравствуйте. :-)

Никак не могу написать что-то на форуме. :facepalm: Изначально хотел разместить на продажу электросамокат, но правила не разрешают давать рекламу и объявления без с 0 сообщений. >:D Написал в другую тему, но там модератор не одобрил моё сообщение. :~-( Я просто выложил фото самоката и не давал "рекламы". :ah: Поэтому теперь я вообще в замешательстве и не представляю как мне что-то написать :fool: