avatar_zap

Предупреждения и баны

Автор zap, 07 Янв. 2013 в 12:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Merakules

У нас не рынок, воспользуйтесь специализированными площадками.

ReSharVladimir

Вы разместили сообщение о продаже самоката в самокатном разделе в теме о самокате, а не в разделе продаж. Внимательно прочитайте Правила форума и только потом размещайте объявления в соответствии с ними. Если объявление будет размещено в "Восточном базаре" с нарушением правил раздела, то оно также будет удалено без каких-либо уведомлений.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

tmkt

Предлагаю вынести предупреждение хамлу и бесполезному троллю-провокатору "Нечто"
оно постоянно кого-то обзывает
лично я его прямо не оскорблял, в ответ же на свое сообщение (с цитатой) получил поток брани.

По моему, этот новичок 3 месяцев "от роду" - или чей-то клон, или просто бесполезный провокатор. Я за забан.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Surf_el

Цитата: tmkt от 04 Нояб. 2016 в 18:25
оно постоянно кого-то обзывает
И это пишет человек у которого других обращений к форумчанам и не бывает. Достаточно посмотреть список его сообщений, ругательства и фекальная лексика почти в каждом сообщении
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

tmkt

Цитата: Surf_el от 04 Нояб. 2016 в 19:54
И это пишет человек у которого других обращений к форумчанам и не бывает. Достаточно посмотреть список его сообщений, ругательства и фекальная лексика почти в каждом сообщении

я до прямых оскорблений не опускаюсь
и вдобавок стараюсь писать и конструктивные вещи а не срач сплошной
насчет лексики - это наверное в зеркало глянуть нужно тебе, ибо у меня подобного нету
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

TRO

Граждане, а давайте при предъявах не ленится и приводить доказательную базу, в максимальном объеме. А то получается и на кнопочку "сообщить модератору" лень, и сюда в подтверждение слов цитаток надергать тоже лень. Неужели кто то думает что модераторы или админы прям помчались все посты пользователя перечитывать чтобы там крамолу найти? Вы поставте себя на их место. Если вам лениво доказательства собрать, то значит не настолько вас тут и оскорбляют.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

tmkt

Цитата: TRO от 05 Нояб. 2016 в 01:27
Граждане, а давайте при предъявах не ленится и приводить доказательную базу, в максимальном объеме. А то получается и на кнопочку "сообщить модератору" лень, и сюда в подтверждение слов цитаток надергать тоже лень. Неужели кто то думает что модераторы или админы прям помчались все посты пользователя перечитывать чтобы там крамолу найти? Вы поставте себя на их место. Если вам лениво доказательства собрать, то значит не настолько вас тут и оскорбляют.

я нажимаю, причем неоднократно на один и тот же пост с интервалом в несколько часов
не помогает  :bn:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Surf_el

Цитата: TRO от 05 Нояб. 2016 в 01:27
Граждане, а давайте при предъявах не ленится и приводить доказательную базу, в максимальном объеме.
В максимальном объеме слишком долго, вот на скорую руку из последнего насобирал

Цитата: tmkt от 03 Нояб. 2016 в 16:17
а я считаю что дурак ты уасся

Цитата: tmkt от 27 Окт. 2016 в 06:45
ошибаешься в обобщениях своих, падаван юный!

Цитата: tmkt от 27 Окт. 2016 в 02:28
ну и зачем ты так по пидорски называешь сам себя? этот термин по отношению к двухколесным употребляют пидарасы  :-P

Цитата: tmkt от 30 Сен. 2016 в 04:11
да мне похер что ты там считаешь

Цитата: tmkt от 28 Сен. 2016 в 01:31
а у этого херка нет велосипеда это да, он тупо троллит здесь всех своим архиприлежным отношением к пдд як дэбил)

Цитата: tmkt от 25 Сен. 2016 в 22:47
редкостной мерзости был пидорасишка

Цитата: tmkt от 22 Сен. 2016 в 02:43
а ты чува неадекватыш походу

Цитата: tmkt от 20 Сен. 2016 в 22:05
очередной дурачок с засранными пропагандой мозгами  :facepalm:

Цитата: tmkt от 27 Авг. 2016 в 03:19
что за пидорская мода
быдло обиженное
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Нечто

#44
О как бомбануло...  :-D

Скажу пару слов. Да, я прямой человек и часто мои слова воспринимают как грубость. Однако я не ставлю себе цель кого-либо оскорбить, это просто характер, реакция на мир, что ли. Жить в городе среди людей, которым на всё и на всех положить, начиная с выброшенных мимо урны бумажек, неподнятых стульчаков и заканчивая попранием общепринятых законов и правил - и при этом расшаркиваться с каждым встречным - трудно. Тем не менее, только персонажи, подобные тому, кто отписался в обвинении меня выше, могут реально вывести из себя своим зашкаливающим ЧСВ, апломбом и глупыми выпадами в ответ на аргументы, хотя представляют из себя только антигероев типа как в песенке "я персона вип-вип у меня есть джип-джип"... Таких Жириновских ткнуть носом в собственное ... не зазорно, мне кажется.

Пардоньте, если без аргументов или много слов ни о чем написал.

ЗЫ: я не чей-то бот, а владелец бензинового авто, электровелосипеда и электросамоката, муж и отец  ;-) И на форуме я полгода, хотя кто-то только до трех считать научился.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

MaF

Это ж tmkt,феерического ума человек.
Он до сих пор уверен,что я и еще 1 форумчанин 1 лицо.
Его банить полезно,но без него на форуме скучно,ибо каждая деревня должна быть полна и иметь и своего полицейского,и своего попа и своего,кхм....ну вы понели.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

bolonia

Предлагаю забанить и того и другого за отсутствие чувства прекрасного.  /:-)
Рама «Версия» лайт + МК 1квт + 48v-40ah + KLS7212S
Xiaomi Mijia Electric Scooter
Я на карте

tmkt

Ага, похоже у кого-то тут бомбануло, помимо собственно того на кого я пожаловался  :pardon: Все трое клонов пересчитались  ;-D
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

А вообще выше обиженный надергал моих цитат, вырванных из контекста, и в большинстве обращение там было не к собеседнику на форуме а к абстрактным участнегам движения, отображенных на видео и так далее. Так что не перекладывай с больной головы на здоровую, тем более на тебя не жаловались. А то палишься. Три клона - это уже перебор!   :hello:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Нечто

Цитата: bolonia от 07 Нояб. 2016 в 15:37
Предлагаю забанить и того и другого за отсутствие чувства прекрасного.  /:-)
Это прекрасное, пре-крас-ное предложение!
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

tmkt

не надо банить
меня!
эти-то снова нарегают
ничего не изменится
клоны
;-D :-P
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Surf_el

Цитата: tmkt от 07 Нояб. 2016 в 20:12
А вообще выше обиженный надергал моих цитат, вырванных из контекста, и в большинстве обращение там было не к собеседнику на форуме а к абстрактным участнегам движения, отображенных на видео и так далее.

Обращение к Rustler
Цитата: tmkt от 03 Нояб. 2016 в 16:17
а я считаю что дурак ты уасся

Заметает следы, следующее сообщение удалил:
Цитата: tmkt от 27 Окт. 2016 в 06:45
ошибаешься в обобщениях своих, падаван юный!

Заметает следы, сообщение удалил
Цитата: tmkt от 27 Окт. 2016 в 02:28
ну и зачем ты так по пидорски называешь сам себя? этот термин по отношению к двухколесным употребляют пидарасы  :-P


Обращение к father D
Цитата: tmkt от 30 Сен. 2016 в 04:11
да мне похер что ты там считаешь
Это про MaF
Цитата: tmkt от 28 Сен. 2016 в 01:31
а у этого херка нет велосипеда это да, он тупо троллит здесь всех своим архиприлежным отношением к пдд як дэбил)

Обращение к Dimy4
Цитата: tmkt от 22 Сен. 2016 в 02:43
а ты чува неадекватыш походу

Это о Nitro785
Цитата: tmkt от 20 Сен. 2016 в 22:05
очередной дурачок с засранными пропагандой мозгами  :facepalm:

Обращение к  av404
Цитата: tmkt от 27 Авг. 2016 в 03:19
что за пидорская мода
быдло обиженное


Добавлено 08 Нояб. 2016 в 11:25

Правила форума
Цитировать
При публикации сообщений на форуме запрещается:
-    Мат и ненормативная, фекальная и подоновская лексика, в т.ч. завуалированная (закрытая звездочками и другими знаками).
   
-   Оскорбление участников форума
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

MaF

Самое смешное,что я нигде этому (ч)удаку не писал,что у меня есть вел.Да и вообще не писал про вел.
Был Rhino 800,сейчас в процессе сборки мопед на основе серийной бензинки.
Впрочем я чуть выше уже писал про фееричность ума данного персонажа,которую он уже успешно подтвердил чуть выше обвинениям в клонировании ибо Нечто,как я полагаю,тоже мое альтер-эго?
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

i

[user]tmkt[/user] на неделю читатель.