Помогите найти мощный двигатель для байка типа Greyborg

Автор lexo, 08 Янв. 2013 в 05:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KrOeNeN

Цитата: _guest от 08 Янв. 2013 в 12:34
Цитата: twou от 08 Янв. 2013 в 12:26
Давайте про мою жабу :-) сейчас такой мотор с доставкой из китая можно купить за 500 долларов то есть 15 550 рублей за оставшиеся 15 тысяч можно выточить крышки я думаю, даже ради эксперимента...
могу за 450. как раз на стадии переговоров с 9кой
о а вот это уже и мне интересно! вы оптом заказывать будете?

andreym


twou

Цитата: _guest от 08 Янв. 2013 в 12:34
Цитата: twou от 08 Янв. 2013 в 12:26
Давайте про мою жабу :-) сейчас такой мотор с доставкой из китая можно купить за 500 долларов то есть 15 550 рублей за оставшиеся 15 тысяч можно выточить крышки я думаю, даже ради эксперимента...
могу за 450. как раз на стадии переговоров с 9кой
Вообще песня! Вот так и надо, а иначе электрический коммунизм не построить :-)
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

_claw

Цитата: KrOeNeN от 08 Янв. 2013 в 12:39
о а вот это уже и мне интересно! вы оптом заказывать будете?
ага. мелким :)

twou

Еще коллеги там в китае есть не квеншуй а какие-то нонеймы  с виду точно такие же, а цена думаю еще дешевле может быть?
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

Pozitiff

Цитата: _guest от 08 Янв. 2013 в 12:34
могу за 450. как раз на стадии переговоров с 9кой

адаптированую под вело крошку можна достать?? цена?? но именно крошку а не 9С

Werwolf

Цитата: KrOeNeN от 08 Янв. 2013 в 09:55
Не рекламы ради! Крошка от наших кулибиных по более менеее гуманной цене http://velomastera.ru/shop/show_good.php?idtov=501072&grid=1
Это такой же движок, как у Андрейма, или просто "похожий" ? Если можно подтвердите, или разоблачите...

BlackArrow

Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

Werwolf


ranger

можно уточнить вопрос, этот двигатель на основе того же движка от скутера? просто крышка срезана не в хорватии?
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Pozitiff

лично я заказал реальную крошку у andreym, не дешево, зато качествено  ;-)

KrOeNeN

Цитата: Pozitiff от 08 Янв. 2013 в 14:15
лично я заказал реальную крошку у andreym, не дешево, зато качествено  ;-)
А что есть реальная и нереальная крошка? есть еще и подделки? )))

twou

"Хочется сдохнуть как хочется жить"

twou

То что основой кромотора (настоящего %-)) является мотор куаншун еще ни кем не доказано на 100%, по этому в его основе может быть еще более качественный мотор (что очень более вероятно), так и более дешевый клон куаншуна коих в Китае тоже имеется( но это конечно совсем не может быть), то есть каждый может выбрать точку зрения.
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

alayf78

#32
кромотор хорватов и кромотор в веломастерах отличаются количеством витков на зуб. ширина магнитов и их количество такое же. так же адаптирован под установку в стандартную велораму.
точнее о усовершенствованиях крошки может написать Kapitan. с учетом проделанной работы  думаю цена нормальная ;-)
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

twou

Было бы здорово если коллега Kapitan написал нечто вроде пособия (как это делает коллега zap обычно) как переделать мотор, что поменять, что переточить и так далее... :wow: так то я сам это конечно напишу, только очень долго ждать придется :sorry:
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

_claw

Цитата: alayf78 от 08 Янв. 2013 в 14:45
кромотор хорватов и кромотор в веломастерах отличаются количеством витков на зуб. ширина магнитов и их количество такое же. так же адаптирован под установку в стандартную велораму.
точнее о усовершенствованиях крошки может написать Kapitan. с учетом проделанной работы  думаю цена нормальная ;-)
не понял, количество витков изначально отличалось или все таки перематывали?

alayf78

Цитата: _guest от 08 Янв. 2013 в 15:01
Цитата: alayf78 от 08 Янв. 2013 в 14:45
кромотор хорватов и кромотор в веломастерах отличаются количеством витков на зуб. ширина магнитов и их количество такое же. так же адаптирован под установку в стандартную велораму.
точнее о усовершенствованиях крошки может написать Kapitan. с учетом проделанной работы  думаю цена нормальная ;-)
не понял, количество витков изначально отличалось или все таки перематывали?

изначально отличалось.
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три