avatar_CEPOCTb

http://www.elifebike.com

Автор CEPOCTb, 14 Янв. 2013 в 21:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

acyd

Цитата: strange-tm от 27 Янв. 2013 в 18:34
Шняга полная этот магазин!!  >:D
Сделал заказ на батарею-бутылку 36в 8ач с доставкой вышло 256$ я радостный сел и начал ждать. :dance:
Через день приходит письмо типа через Чина пост не отправляем только ЕМС и надо ещё 56$  :pardon:
Думаю ну что поделать, отправил ещё 56$, сижу жду....
Два дня ни ответа ни привета, написал пару грозных писем.
Ответили типа надо ещё 30$ тогда отправят O_O
Я написал нецензурное письмо и попросил вернуть деньги  :ireful:
Ответили что вернут, но прошло два дня, а деньги так и не вернули пока >:D
Я с этим магазином точно связываться больше не буду и другим не советую!!!
Это еще что, был период китайсая таможня литий так шмонала, что и телефоны не проходили. Продавец тогда отправлял в сингапур, а оттуда в РФ за свой счет. А эти перцы - ленивые раздолбаи, трудности разруливают неохотно. Поражаюсь как hobbyking без проблем наркоту перегоняют.

ppi1

Цитата: strange-tm от 28 Янв. 2013 в 13:54
На ебэе нашёл другую фирму www_asian-resources_com которая божится что доплат никаких нет.
Стоит верить их речам или как?
Cоздайте другую тему, здесь обсуждаем ЭЛИФЕБАЙК
донор: Stels Navigator 310 | акк: 36V10AH Headway 38120 LiFePO4 | мк: QQ-128Front 500W| контроллер: NN 15А

strange-tm

Пришло два письма что сделали рефунд, но деньги пока на карту не упали.
Странная в общем контора этот Элифебайк!
Задний привод 350вт батарея "бутылка"  48в 12 а\ч макс скорость 35км\ч
Передний привод Q100 350вт , батарея "Бутылка" 36в 8а\ч

ppi1

Из опыта около 20 рефандов от разных магазинов - реально деньги зачисляются на карту не ранее 2-7 дней (зависит от банка) после письма о возврате.
донор: Stels Navigator 310 | акк: 36V10AH Headway 38120 LiFePO4 | мк: QQ-128Front 500W| контроллер: NN 15А

Lexeich

#22
Cегодня забрал посылку от www.elifebike.com на почте:

Кому - татор, а кому - лятор!

CEPOCTb

Цитата: ppi1 от 26 Янв. 2013 в 22:18
Цитата: CEPOCTb от 26 Янв. 2013 в 21:20
Да сайт мутный, но вроде работу свою делаю. Может быть там работают китайцы с эстонскими корнями. 16.01.2013 заказ Q 100 в заказе можно было только выбрать без датчика, заказал такой какой есть. Жду-пожду все в статусе покупка, потом прислали письмо из вините мы можем вам выслать мотор только без датчика. Ответил им ну хорошо высылайте что есть через неделю статут отправка. Теперь отслеживаю пока где-то в Китае. Ну ладно что долго главное чтобы дошла посылочка и содержимое не расстроило.
Вы тоже эстонец по натуре? Так какой всетаки  заказывали и какой вам выслали MK?
я заказал без датчика потому-что больше вариантов не было, а эстонец в какой то мере есть в каждом

strange-tm

Деньги упали на карту через два дня!
Больше грешу на скорость Сбера чем на пайпал.
Заказал батарейку на с123rc поглядим на скорость :)
Задний привод 350вт батарея "бутылка"  48в 12 а\ч макс скорость 35км\ч
Передний привод Q100 350вт , батарея "Бутылка" 36в 8а\ч

BaBax

А у меня ситуация с этим магазином такая: 29.01.2013 залогинился, положил в корзину мотор, контроллер и мелочевку. По адресу: elifebike@gmail.com написал уточнение о наличии обода, разъемов и пр.. Сегодня повторил письмо. До сих пор мертвая тишина. Может быть Стивен с РБ не работает? Так и написал бы...
Полный привод на складном доноре: редукторник спереди 900 W и DD 1500 W сзади. Батарея 2100 W/h. Макс. 45 км/час.  Вес 31 кг.
Любые горы не страшны :)

Surf_el

Покупал 23.01
Через пару дней написал письмо, мол получены ли деньги, а то со статусом были непонятки. Я так понял, что он отвечает,когда уже есть что ответить.  Мне он написал 26 , когда посылку отправил.
После этого посылка стала трекаться
26 Collection
29 Opening
29 DispatChing
И стех пор тишина.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

BaBax

Цитата: Lexeich от 31 Янв. 2013 в 20:05
Cегодня забрал посылку от www.elifebike.com на почте:

- Тоже, смотрю, без ободов прислал, или так и заказывали?
Я уже терпение теряю, корзина давно сформирована, хочу чтобы Стивен добавил в счет оспицовку и обод, а он игнорирует все письма  :ireful:. Как будто-то elifebike вообще нет в природе  >:D  Как включить в счет оспицовку средствами самого сайта elifebike не знаю. Заказ отличается от КИТ тем, что не нужен "родной" контроллер и мелочевка.
Полный привод на складном доноре: редукторник спереди 900 W и DD 1500 W сзади. Батарея 2100 W/h. Макс. 45 км/час.  Вес 31 кг.
Любые горы не страшны :)

ppi1

Он сам включит в заказ спицы нужной длины и оспицовку, если поймет чего вы хотите из своего гуглеперевода на китайский.
Надо терпеливо писать подробнее что нужно, использовать другой переводчик (гугль, промт, яндекс и т.д.), написать в форму вопросов и в ФОРУМ на сайте, и ждать не ранее 16 февраля, сейчас наваерняка не ответит - у них началась новогодняя пьянка. Может у тех кто с ним переписывался последние месяцы будут другие советы?
донор: Stels Navigator 310 | акк: 36V10AH Headway 38120 LiFePO4 | мк: QQ-128Front 500W| контроллер: NN 15А

china

#29
Себастьян Шрайбер (германия) обещает нативно разобраться с RLC-контроллером.название этичное "Live Hacking".
= = =
Может кому интересна сцылка ропотребнадзора http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/
для поиска
Ортогональная линия 36 кв 17

Lexeich

#30
Цитата: BaBax от 08 Фев. 2013 в 10:43
- Тоже, смотрю, без ободов прислал, или так и заказывали?
Так и заказывал.
Стивен прекрасно понимает английский, нефиг с китайским трахаться.
Кстати со спицовкой хохма  ;-D. Нашел в инете местных мастеров - хвалят. Прозвонился, привез оба колеса, и тут началось: да вот мы попробуем, но не обещаем, через неделю загляните и т.п. Оплата и премиальные не заинтересовали. Плюнул, купил соответствующие спицы (и на том спасибо) , вернул домой, за 3 часа заспицевал в 2 креста, руководствуясь инетом и здравым смыслом. Сэкономил 200 грн ;-). Осталось отъюстировать - выходные впереди.
Кому - татор, а кому - лятор!

ppi1

Цитата: Lexeich от 08 Фев. 2013 в 12:41
Стивен прекрасно понимает английский, нефиг с китайским трахаться.
Из своей переписки не заметил этого. Имел ввиду что он гуглом переводил с английского на китайский.
По крайней мере по нескольку раз приходилось уточнять-переспрашивать одно и тоже по английски. В ответах вообще не многословен.
Сам не очень свободно владею английским, и использовал сразу несколько переводчиков, чтобы донести вопрос без искажения русского смысла.
донор: Stels Navigator 310 | акк: 36V10AH Headway 38120 LiFePO4 | мк: QQ-128Front 500W| контроллер: NN 15А

CEPOCTb

У китайцев сейчас новый год, говорят они до 20 февраля его празднуют поэтому может быстро и не получается, я пока не заказываю, лучше в конце февраля заказать.

BaBax

Цитата: CEPOCTb от 08 Фев. 2013 в 13:30
У китайцев сейчас новый год, говорят они до 20 февраля его празднуют поэтому может быстро и не получается, я пока не заказываю, лучше в конце февраля заказать.
Ну да, но начал то я ему писать 20.01, а 29.01.2013 залогинился, сформировал корзину и повторил вопрос. Наверное у него Новый год начался с католического Рождества, продолжился  с нами и продолжается до сих пор, по разным календарям. >:D
Полный привод на складном доноре: редукторник спереди 900 W и DD 1500 W сзади. Батарея 2100 W/h. Макс. 45 км/час.  Вес 31 кг.
Любые горы не страшны :)

china

Цитата: BaBax от 08 Фев. 2013 в 14:45
Наверное у него Новый год начался с католического Рождества, продолжился  с нами и продолжается до сих пор, по разным календарям. >:D
Представляю на наш НГ ,кто нибудь начнет настроение портить на нашем интернет ебау ,надоть же терпение потерять с праздником поздравить. >:-)
Ортогональная линия 36 кв 17

BaBax

Цитата: china от 08 Фев. 2013 в 17:37
Цитата: BaBax от 08 Фев. 2013 в 14:45
Наверное у него Новый год начался с католического Рождества, продолжился  с нами и продолжается до сих пор, по разным календарям. >:D
Представляю на наш НГ ,кто нибудь начнет настроение портить на нашем интернет ебау ,надоть же терпение потерять с праздником поздравить. >:-)
Да, я погорячился  :ah:
Стивен уже ответил, хотя и НГ
Полный привод на складном доноре: редукторник спереди 900 W и DD 1500 W сзади. Батарея 2100 W/h. Макс. 45 км/час.  Вес 31 кг.
Любые горы не страшны :)