avatar_r0mka

шапка темы

Автор r0mka, 16 Янв. 2013 в 12:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

Инициатива наказуема.
Вперёд!  ;-D
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

zap

Через пень-колоду поставил плагин TopFirstPost. Написано через одно место, пришлось выпрямлять.
Теперь есть возможность закреплять первое сообщение в любой теме.
Все, кто может закреплять темы (глобальные модераторы, админы, обычные модераторы) теперь могут прикреплять и первое сообщение в теме.
Для этого в списке кнопочек в правом-верхнем углу самого первого сообщения появляется новая кнопочка "Прикрепить".
Пример того, как выглядит тема с прикреплённым первым сообщением, можно посмотреть тута.
Мне кажется, есть смысл прикреплённое первое сообщение как-то выделять.
Цветом фона, например.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Drift3r

Цитата: zap от 30 Июнь 2016 в 18:36
Инициатива наказуема.
Вперёд!  ;-D
Кроме "правил для модераторов" нет какого-либо "курса молодого бойца?" Или только совесть? )
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

Drift3r

Цитата: zap от 30 Июнь 2016 в 19:36
Через пень-колоду поставил плагин TopFirstPost.
Попробовал в одной теме - народ нашел жука:
ЦитироватьКликаешь на новых, а открывается страница с новыми без перехода к новым. Приходится пролистывать...
слетает действие ".new" ?
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

zap

Фух, починил. Нетривиальный баг, надо сказать.
Ну, что я могу сказать.
Плагин написан левой ногой в лунную ночь на Лысой горе.
Позор аффтору.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

zap

Покрасил шапку в зелёный цвет ;-D
Как выглядит, можно посмотреть здесь, например.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Slider

Задумка неплохая, но мне кажется немного темноват фон... и нельзя ли сделать так, чтобы при перелистывании страницы на следующую начальная позиция была бы на посте после шапки, а то если шапка большая, каждый раз скроллить до первого поста несколько неудобно (особенно на планшете).
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

zap

#43
Если у Вас шапка с тёмно-серым фоном, значит не перечитались файлы CSS.
Нажмите F5.
Насчёт перематывания к первому посту после шапки я подумаю.
ДОП: сделал, так нормально?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Slider

Да, перечитал, нормально стало, хотя сейчас цветовая разница наоборот очень маленькая. С навигацией хорошо стало, спасибо.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Slider

#45
Цитата: zap от 04 Июль 2016 в 17:08
Насчёт перематывания к первому посту после шапки я подумаю.
ДОП: сделал, так нормально?
Однако, заметил, если новое сообщение первое на странице, при клике на новое сообщение, осуществляется переход на шапку темы, а не на новое сообщение.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

zap

Там очень запутанная логика, я и так еле сделал /:-)
Если не сильно мешает, хрен с ней :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Slider

Не сильно мешает...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

smartbsv

Цитата: newsky526 от 01 Март 2019 в 21:19Не нашел , почему-то  возможности , закрепить шапку. А было бы, неплохо.  ;-)
Для этого надо обладать правами:
Посмотрите внимательнее сообщение уважемого [user]zap[/user]:  .... Все, кто может закреплять темы (глобальные модераторы, админы, обычные модераторы) теперь могут прикреплять и первое сообщение в теме....
У нас - обычных пользователей форума, такой возможности нет.

илс

Цитата: newsky526 от 02 Март 2019 в 12:17
Жаль, я же не за все темы, только за свою собственную... ;)
Дайте ссылку на тему...я закреплю.
Хотя писал уже, шапки темы мешают быстрому просмотру топика, добавляют гимора при прокручивании страницы.  :neg: