Тележка для электро-велосипеда

Автор borisd581, 16 Янв. 2013 в 16:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

borisd581

Краткое описание  тележки  ;-)    Ширина--920мм      Длина  --700мм   Высота--  400мм    Общая длина --вместе соединением для велосипеда--1300мм << сединение с велосипедом   можно  менять по мере  необходимости на более длинное>>  Тележка собрана из стальной полосы размером 5мм  на 40мм << что было под рукой>> ;-) Соединение с велосипедом проварено    Т образным профилем.Колёса 16 инч на 2.5 инч

borisd581


borisd581


borisd581

Ещё фото ;-)       Это срочно нужно было перевезти шкаф-ночью. Обвесили фонарями И немного напугали полицейского --Светящийся шкаф за велосипедом на скорости около 40 км :bw: :bn: :wow:  Если есть  вопросы   пожалуйста.

Peoner

Цитата: borisd581 от 21 Май 2013 в 00:21
срочно нужно было перевезти шкаф-ночью. ...  Если есть  вопросы   пожалуйста.
шкаф сперли? (шутка) :-D
Клевая тележка. Особенно органично смотрится на ней голубенький ящик с минералкой (ну и чел на нем(ней)) :wow:
тема мне интересна (и моему (пока безмоторному) велоколлеге) ибо сам думаю над постройкой в перспективе. (но сначала - багажник :ah:)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

vimaksoff

А как в российских условиях на это смотрит ГИБДД?

MaF

Так же как и на любой другой велоприцеп.
24.8+24.9)
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

programmer001

Да продаются такие тележки.
И грузовые, и для детей.
Типа этого:

Меня удивляет несколько дикое (на мой взгляд) крепление прицепа:
к задней оси велосипеда.
Почему не к багажнику или к штырю сиденья?
Для электровелосипедов удобно для походов.
Можно бензогенератор для зарядки возить или доп аккумуляторы.
1) Двухподвес, mid-drive Bafang 1000W+редукторник 350W, Li-ion 5х12Ah 58.4V, max 53 км/ч. Дальность 120-150 км без педалей.
2)Reggy (Hulong) двухподвес, 370W, скорость:32

vimaksoff

Цитата: programmer001 от 27 Сен. 2016 в 21:02
Да продаются такие тележки.
И грузовые, и для детей.
Типа этого:

Меня удивляет несколько дикое (на мой взгляд) крепление прицепа:
к задней оси велосипеда.
Почему не к багажнику или к штырю сиденья?
Для электровелосипедов удобно для походов.
Можно бензогенератор для зарядки возить или доп аккумуляторы.

Попадалось в другой теме по прицепам, если цеплять соединение прицепа высоко, то заднее колесо поднимается при наезде тележки на тормозах.