Кто-нибудь покупал на сайте conhismotor.com? Доверять можно?

Автор stalir, 24 Янв. 2013 в 18:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nortelius

А у меня антивирус на сайт conhismotor.com ругается
НОД32
Парадокс электротранспорта:
последнего ампер-часа хватает на 20км

rendexxx

Вот и дождался свой вел от конхисов(который Land Rover  :kidding:), почти 2 месяца доставка была... отдал 500 $ при покупке за доставку, а когда вел привезли прямо к дому попросили еще 3600р., На мой вопрос конхисам шозана... в ответ тишина. Вообще с ответами не спешат они, но все таки отвечают с нескольких попыток. Велом в целом доволен, в горы тянет норм, скорость при полном заряде и отключенном тумблере(который рядом с ручкой газа) по прямой около 53 кмч, с разрядкой скорость падает значительно, на последних парАх около 35 кмч макс... Полного заряда при включенном тумблере(около 35 кмч) хватает примерно на 55км пробега без педалей(батарея LiIon 20А). Не нравится развесовка вела, когда мотор на багажнике не есть гуд, вел трудно управляем, все время норовит вылететь, думается ситуация бы кардинально изменилась если поставить акк под раму. Половинка ручки акселлератора - тоже привыкнуть надо, мне цельная на прошлом веле более по душе была. Иногда при езде появляется неприятный звук, скрежет из мотора, что-то трется обо что-то, потом пропадает, не знаю страшно ли это? Уважаемые форумчане теперь вопрос - можно ли на моем веле подключить рекуперацию? Знаю что надо контроллер менять, но пока денег нет, есть ли варианты подключить в родном контроллере(прямые руки и паяльник имеется)? Если надо фото контроллера могу сделать. Спасибо за внимание.

TFSM

Цитата: rendexxx от 03 Июль 2014 в 23:02
Вот и дождался свой вел от конхисов(который Land Rover  :kidding:), почти 2 месяца доставка была... отдал 500 $ при покупке за доставку, а когда вел привезли прямо к дому попросили еще 3600р., На мой вопрос конхисам шозана... в ответ тишина. Вообще с ответами не спешат они, но все таки отвечают с нескольких попыток. Велом в целом доволен, в горы тянет норм, скорость при полном заряде и отключенном тумблере(который рядом с ручкой газа) по прямой около 53 кмч, с разрядкой скорость падает значительно, на последних парАх около 35 кмч макс... Полного заряда при включенном тумблере(около 35 кмч) хватает примерно на 55км пробега без педалей(батарея LiIon 20А). Не нравится развесовка вела, когда мотор на багажнике не есть гуд, вел трудно управляем, все время норовит вылететь, думается ситуация бы кардинально изменилась если поставить акк под раму. Половинка ручки акселлератора - тоже привыкнуть надо, мне цельная на прошлом веле более по душе была. Иногда при езде появляется неприятный звук, скрежет из мотора, что-то трется обо что-то, потом пропадает, не знаю страшно ли это? Уважаемые форумчане теперь вопрос - можно ли на моем веле подключить рекуперацию? Знаю что надо контроллер менять, но пока денег нет, есть ли варианты подключить в родном контроллере(прямые руки и паяльник имеется)? Если надо фото контроллера могу сделать. Спасибо за внимание.

Не быстрая доставка...наверно тоже поездом отправляли как и мне :)
Случайно из Москвы китаец не звонил Вам - не спрашивал куда дальше посылать груз? :)

rendexxx

Да звонил, еле разобрался что он от меня хотел  :-)

Germetik

Здравствуйте. Собираюсь купить мини мотор со всеми комплектующими, интересуют отзывы по моторам от этой конторы, поведение, шум, срок службы итд.

Perecent

их ДД мне очень нравятся. Самые тихие.
Только доставка у них EMS  а с падением рубля стало очень дорого.
Сейчас я у них напрямую через sales@ заказываю мотор  6кг с доставкой до посредника китая, выдали доставку всего 8$
посреднику 1$ + доставка карго РЖД $ 68.07 вместо $220 EMS :)

stalir

#60
Пожалуйста, подскажите.
После многочисленных ремонтов провода от контроллера к колесу мотор стал работать нестабильно. Причём, не после ремонта в предпоследний раз, а после того, как поменял покрышку и вставил неправильно ось мотора в раму. Тронулся, и после этого ось немного выпала из рамы. Потом я последний на сегодня раз спаял оборвыши, и теперь... вне зависимости от того, шевелю я провод или не трогаю, он то крутит, то не обращает внимания. Крутит стабильно, пока держу ручку. А потом крутну ручку, и опять крутит. А в следующий раз не крутит. А ещё в следующий крутит. И так хаотично.
Может там какой термодатчик или другой датчик есть?
Кто-то знает?
В общем-то так же было и после выпадения оси, о котором я в начале этого сообщения писал. Но после этого я спаял 2 провода от датчиков Холла, и они не разрываются. И домой я доехал, 12км.
Может, какой-то сброс контроллера надо сделать?
Раньше при обрыве провода датчика Холла горел (М). А теперь значок горна, такой, который включается при активации ограничения скорости. Этот выключатель я проверил, в порядке.
Спасибо.
Авто, мото, вело, фото, ебля, гребля и охота

stalir

Авто, мото, вело, фото, ебля, гребля и охота

_claw

Цитата: Perecent от 18 Окт. 2014 в 18:03
их ДД мне очень нравятся. Самые тихие.
Только доставка у них EMS  а с падением рубля стало очень дорого.
Сейчас я у них напрямую через sales@ заказываю мотор  6кг с доставкой до посредника китая, выдали доставку всего 8$
посреднику 1$ + доставка карго РЖД $ 68.07 вместо $220 EMS :)
мотор случайно не такой??

leks2000

всем привет, подскажите пожалуйста http://www.conhismotor.com/ProductShow.asp?id=431 написано что контролер интегрирован или я ошибаюсь, значить к набору докупается только батарея и все? кто пользуется таким набором? или ткните сылкой плиз.
Bbs02 750 48 23.2AH

Slider

Да, так оно и есть, контроллер интегрирован, нужно только акум.
Обсуждение аналогичных комплектов здесь
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

leks2000

крайний вопрос, кто у них заказывал через посредников? а то за доставку огромная сумма получается. буду очень признателен за информацию.
Perecent нет на форуме?
Bbs02 750 48 23.2AH

Slider

Я у них заказывал через EMS. Да дорого, зато через неделю акум был у меня...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

elettr

#67
Что-то Jason перестал отвечать мне на письма B-) Задавал ему вопрос по поводу запчасти еще в январе. С тех пор напоминал ему еще три раза, молчит как в воду канул. Кто-нибудь может проверить, ответит вам или нет? Мне нужно выяснить, игнорит только меня или... Просто задайте какой-нибудь любой простой вопрос.  Заранее спасибо. info@conhismotor.com sales@conhismotor.com