avatar_mihalich

Наказать обманщика av-master а !

Автор mihalich, 27 Янв. 2013 в 19:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mihalich

 Коллеги Форуччане !   Прошло 10 месяцев, как зарегистрированный на форуме  av-master, он же Брызгалов
Виталий Владимирович , проживающий в г Кривой Рог.  Тел: 093 -533-6321
. , соблазнив форумчан красивыми обещаниями и своим, якобы профессионализмом,, получив от десятка  доверчивых , пред оплаты на суммы от 1000 гривен до 230 долларов ,  пол года обдуривал заказчиков ответами типа:   
    уже все готово , завтра-послезавтра высылаю новой почтой. .., однако никому не выслал ни обещанного зарядника ни возврата предоплаты. последние месяцы , перестал и  обещать и отвечать и на письма и на телефонные звонки.!
   Прошу , коллег, так же обманутых ЭТИМ   av-master ом , объявиться тут или в личку , для объединения усилий, для ,  если и не вернуть , выдуренные  деньги, то , хотя бы , предупредить его потенциальных, следующих жертв !    Если кто то знает другие информ каналы , где этот "КИДАЛА" зарегистрирован : Скайп, Cкиф Биз,контакы, агент mаil ru ? и т д -сообщите  , а если можно то и дом адрес и место работы.  Жулик должен быть наказан!

a48lock

Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает.

алабам

В соответствующих темах есть сообщения о подтверждения проплат и их получение av-master ом ?
Может деньги не дошли?
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

redimer

а разве он пропал? 3 дня назад он писал где то в теме что новые радиаторы прикручивает на зарядки...
Сделать массовое производство электроники, в одно рыло очень тяжелый и долгий процесс, пока закупишь нужные элементы в нужных количествах...
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

mihalich

   Цитата из одного из ответов:
    Я недурю Вас, все уже работает. сегодня сниму видео, еще чучуть проверю и вышлю . конец цитаты.

   Нет, если бы таких ответов было бы 3 или 5 или 10  , но ведь их за 10 месяцев  уже десятки, не считая тех, где Я , уже утратив надежду на заказанный зарядник, требую возврата денег, но и это безнадёжно.

      Сегодня Я , позвонив с чужого телефона , услышал его голос, но когда назвался , то Брызгалов сказал, что он не Брызгалов , а его телефон  :093-533-6321  не его телефон.

strannik

Развод однозначно. Если человек занят он не сидит на форуме днями в разных темах.
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

алабам

Цитата: mihalich от 27 Янв. 2013 в 22:15
 

      Сегодня Я , позвонив с чужого телефона , услышал его голос, но когда назвался , то Брызгалов сказал, что он не Брызгалов , а его телефон  :093-533-6321  не его телефон.
Почитайте его посты из профиля, для идентификации инфы достаточно , он пересылы делал, ему делали итд.
С телефоном действительно так может быть, я на работе поднимаю тел соседа если он покурить вышел , и наоборот.
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

Ампервел

Ну воот. А я все мечтал о ЖПС-треккере в трубке рамы, где подседел.  :~-(

илс

Сочувствую всем тем, кто отправил деньги и не получил обещанного товара. :sorry:
С другой стороны, ведь было известно, что устройство не готово, отзывы об его реальных характеристиках тоже отсутствовали, зачем было пересылать деньги?
Если человек создал тему и даже выкладывает фотки тестового образца - это не повод делать ему аванс.
Раз автор затеял коммерческий проект - пусть сам берет кредит в банке, а не побирается среди доверчивых форумчан.
Чисто юридически - пересылка денег частному лицу, даже при наличии переписки, не дает оснований для их возврата.  :pardon:
Нет договора, нет конкретных сроков, значит нет оснований для иска о мошенничестве.

ПМСМ, часто мы сами плодим мошенников, фактически провоцируем их на отъем нашего трудового бабла  :ah:

Dragon

Успех краудфандинга под вопросом.
Av-master, просим Вас объясниться.
Q128F, 500Вт, 36В. LiFePO4 48В, 10Ач.

алабам

#10
Цитата: илс от 28 Янв. 2013 в 00:11
Сочувствую всем тем, кто отправил деньги и не получил обещанного товара. :sorry:
С другой стороны, ведь было известно, что устройство не готово, отзывы об его реальных характеристиках тоже отсутствовали, зачем было пересылать деньги?
Если человек создал тему и даже выкладывает фотки тестового образца - это не повод делать ему аванс.
Раз автор затеял коммерческий проект - пусть сам берет кредит в банке, а не побирается среди доверчивых форумчан.
Чисто юридически - пересылка денег частному лицу, даже при наличии переписки, не дает оснований для их возврата.  :pardon:
Нет договора, нет конкретных сроков, значит нет оснований для иска о мошенничестве.

ПМСМ, часто мы сами плодим мошенников, фактически провоцируем их на отъем нашего трудового бабла  :ah:
На форуме не только  АВ-мастер ведет тему с недоконцасделанным устройством, (не буду указывать пальцем,) то что же все такие проекты под сомнение, а их авторов  воспринимать как кидал?
ИМХО , не правильно это.
Поддерживать материально ( платить авансом ) наверное нужно, только сразу же все проплаты нужно отражать в топике авторов, что бы другие видели , когда оплачено, есть ли результат работы,    и на основании этого принимали правильные решения. вносить
аванс или нет.
В данном варианте пострадавшие тоже будут, но гораздо меньше.

ЗЫ

Цитата: snoag от 27 Янв. 2013 в 23:59
Ну воот. А я все мечтал о ЖПС-треккере в трубке рамы, где подседел.  :~-(

На моей памяти  АВ-мастер параллельно ведет 3 одновременных проекта
МК имени АВМастера , ЖПСтрекер, и зарядка.
С ЖПС трекером он даже на укрфорум выходил.
Мне такой широкопрофиль тогда странным показался, я бы так не смог, но подумал а может человек уникум, чего зря на него наезжать.
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

kol

Не могу точно судить но из за таких деятелей люди боятся оплачивать товары которые есть в наличие например я торгую электроинструментом и сейчас мало кто предоплачивает хотя сам покупаю электродвигатели радиозапчасти и прочие приятные вещи оплачиваю сразу на 100 процентов и мне отправляют транспортными компаниями.Может человека самого ктото подводит и он вынужден всех завтраками кормить-здраво будет тут по честному отписаться иначе форумчане могут вычислить и навестить обманщика это весьма эффективный метод-знаю не по наслышке.

mihalich

   Да, понимаю, потому и терпел не 3 месяца, а 10 .  Но за последние 7 месяцев , ничего не изменилось, кроме того, что и обещать уже перестал и на письма и звонки отвечать.
   А подводят его все и всегда :  то детали некачественные, то дроссели то радиаторы, то производители корпусов во всем СНГ не могут зделать то Что нужно.   Я уже согласился на зарядник БЕЗ КОРПУСА !
НА что получил:  "Тогда без проблем, завтра высылаю "  !, ЭТО БЫЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД ! ! !.
   НО ТАК И ГОД ПРОЙДЁТ ! Пока кто то , где то будет ему верить и высылать предоплату.................
ЕГО  ПИРАМИДА БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ!
   Надо вычислить ,  НА КАКИХ ДРУГИХ РЕСУРСАХ ОН ПРОДОЛЖАЕТ МОШЕННИЧАТЬ? И ПОМЕШАТЬ В ЭТОМ.
   

илс

ЦитироватьПоддерживать материально ( платить авансом ) наверное нужно, только сразу же все проплаты нужно отражать в топике авторов, что бы другие видели , когда оплачено, есть ли результат работы,    и на основании этого принимали правильные решения. вносить
аванс или нет.
В данном варианте пострадавшие тоже будут, но гораздо меньше.
идея дельная и так она работает, напр. у Эдварда Льена, который продает контроллеры Инфинеон. Можно посмотреть на форуме ES.
Однако Льен продает ЗАКОНЧЕННЫЕ (готовые) устройства. Как правило со ссылками на опыт эксплуатации старожилами упомянутого ресурса.
Сама по себе практика оплаты товара авансом вполне нормальна и общепринята. (Я и сам так продаю/покупаю).
Ненормально платить за товар, которого еще нет в природе, есть только планы, эскизы, черновики, заготовки  :kidding:
Конечно существует и практика финансирования стартапов. Однако этим занимаются акулы бизнеса, венчурные капиталисты.
Когда за это берутся доверчивые энтузиасты, получатся то, что получается. :neg:

Согласен с Михалычем. Имеет смысл найти все ресурсы, где орудует г. Брызгалов и оградить народ от кидалова.

dimitry

А желательно на кол его @)

mihalich

    Коллеги,  Выше расположена прекрасная фотография  нашего кидалы из некоей Галереи:  Лица конфы МК (CAXAPA & Телесистемы) ->   Где судя по ДРУГИМ фотографиям, достойнейшие лица ЭЛЕКТРОНЩИКОВ РОССИИ И СНГ!

   Там его -кидалы "КОРМОВАЯ БАЗА"  Там он и позорит УКРАИНУ !
Кто поможет выити на связь с АДМИНОМ ГАЛЕРЕИ , что бы предупредить!

Spiderman

Все-таки хотелось бы сначала разобраться в том, что происходит с av-master'ом и зарядным, а потом уже меры принимать. То, что он затянул процесс, что не отвечает на звонки и письма - это говорит не в его пользу. Тем не менее, ситуации всякие бывают, не верится, что вся тема о заряднике с фото и видео (кроме обещанных в последний раз, конечно) - это фейк.
Езжу на электрифицированном SachsMadass с 2014г. - 20s6p LiPo, M-K 3,5КВт,  контроллер Max-E (v1-RC7c) ЯК-24FET Пробег 24500+км
Езжу на электровеле Медведь 2.0 1500 HD. Пробег 1400+ км
Ездил на Электровелоскут Yalishi с  2011.04 - по 2013.10. Пробег 6100+ км. 16s4p LiPo,  Infineon v.2 12fet, Cicleanalist, M-K 350Вт

mihalich

 Вот и попробуйте разобраться, свяжитесь с ним. Вы же, надеюсь, не заказчик , заплативший деньги и Кинутый, значит и связь с Вами, Кидалой не заблокирована.
   Я думаю, что зарядники на фотографиях реальны  , но это не его собственность, а производственная и он не вправе ими. распоряжаться , в отличие от денег доверчивых заказчиков  (так, он -кидала, думает)