avatar_mihalich

Наказать обманщика av-master а !

Автор mihalich, 27 Янв. 2013 в 19:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Spiderman

Заказчик я, заказчик. Просто, хочется людям верить. Ну и надежда еще не померла, что зарядник все-таки будет.
Езжу на электрифицированном SachsMadass с 2014г. - 20s6p LiPo, M-K 3,5КВт,  контроллер Max-E (v1-RC7c) ЯК-24FET Пробег 24500+км
Езжу на электровеле Медведь 2.0 1500 HD. Пробег 1400+ км
Ездил на Электровелоскут Yalishi с  2011.04 - по 2013.10. Пробег 6100+ км. 16s4p LiPo,  Infineon v.2 12fet, Cicleanalist, M-K 350Вт

Spiderman

Цитата: mihalich от 28 Янв. 2013 в 12:58
   Я думаю, что зарядники на фотографиях реальны  , но это не его собственность, а производственная и он не вправе ими. распоряжаться , в отличие от денег доверчивых заказчиков  (так, он -кидала, думает)
А есть информация о месте работы?
Езжу на электрифицированном SachsMadass с 2014г. - 20s6p LiPo, M-K 3,5КВт,  контроллер Max-E (v1-RC7c) ЯК-24FET Пробег 24500+км
Езжу на электровеле Медведь 2.0 1500 HD. Пробег 1400+ км
Ездил на Электровелоскут Yalishi с  2011.04 - по 2013.10. Пробег 6100+ км. 16s4p LiPo,  Infineon v.2 12fet, Cicleanalist, M-K 350Вт

redimer

жаль жаль, я бы сам прикупил 2-х киловаттную зарядку за 200-300$, но я как нормальный человек сперва хочу дождаться  первых отзывов от покупателей, ведь покупать не проверенную зарядку как-то опасно, вдруг она бахнет через неделю... ремонтируй её потом годами...
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

mihalich

Цитата: Spiderman от 28 Янв. 2013 в 13:12
Заказчик я, заказчик. Просто, хочется людям верить. Ну и надежда еще не померла, что зарядник все-таки будет.
Да , на это надеялся и я, и каждый из обманутых понимал: -начнешь ругаться, скорее, вообще вычеркнет. Но, в конце концов, стало стыдно ждать , когда кто то другой начнет не просить уже , а требовать. Коллега,Странник то  вдвое больше потерял, рискует бОльшим .
     Но не получая ни ДА ни НЕТ,
я тоже теряю. И нет никакой гарантии, что и через год Этот Кидала мне не пообещает : -Завтра вышлю.!
   Но , даже , если кому то, когда то и вышлет, то , сколько лет он будет устранять возможную неисправность?.   Порядочность, как и беременность,  она или есть -или нет!

zap

Некрасиво получилось, да  :-(
Понимаю и заказчика, и изготовителя.
[b-b]av-master[/b-b], скажи что-нибудь?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

av-master

Спасибо Zap ссылку кинул.
а то и не видел.
Обьясняю
Подбираю соотношение витков первичка вторичка. по времени ужасно затратное действие. выпаять впаять размотать намотать. Я писал Вам Михалыч что именно делаю.
Темболее я не прячусь Кривой Рог пр. Гагарина 4б оф 606. тел 056-409-00-80 (можете позвонить и убедиться что я здесь и работаю)

Работаю.
Да просчитался со сроками и проблемами. ну скажем так надеюсь что тонкая подстройка витками все доведет до кондиции. сейчас идеальное числовитков для 75 вольтовой версии 19 и 7+7 для 150 19 и 16+16
больше всего напрягает именно выпаивание транса. (((

av-master

Детали все есть все в коробках. с никуда не делось. платы провода смотаные, макетка ( один из готовых предыдущих девайсов.
Реально ведь даже не отвлекаюсь на прочтение форума.

Spiderman

Цитата: av-master от 28 Янв. 2013 в 14:54
Подбираю соотношение витков первичка вторичка. по времени ужасно затратное действие. выпаять впаять размотать намотать.

Да надо было временно отрезки толстых проводов в плату впаять, а транс - к ним.

Цитировать
Да просчитался со сроками и проблемами. ну скажем так надеюсь что тонкая подстройка витками все доведет до кондиции. сейчас идеальное числовитков для 75 вольтовой версии 19 и 7+7 для 150 19 и 16+16
больше всего напрягает именно выпаивание транса. (((

Хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы:
Чего сейчас не хватает для проекта - корпусов, вентиляторов, полупроводников, радиаторов, еще чего-то?
Какие нерешенные проблемы остались, мешающие окончательной сборке и отправке заказчикам?
Какое время Вам нужно для завершения работ и отправке зарядок заказчикам?
Сможет ли некоторое ослабление заявленных изначально характеристик зарядки (макс. зар. ток, напряжение) помочь со сроками?

Кроме того, хотелось бы большей прозрачности в ведении дела. Последние Ваши сообщения относительно прикручивания радиаторов и последующее почти недельное молчание навевали всякие ужасные мысли о опасной в  работе отвертке. (Живы ли вообще?)
Езжу на электрифицированном SachsMadass с 2014г. - 20s6p LiPo, M-K 3,5КВт,  контроллер Max-E (v1-RC7c) ЯК-24FET Пробег 24500+км
Езжу на электровеле Медведь 2.0 1500 HD. Пробег 1400+ км
Ездил на Электровелоскут Yalishi с  2011.04 - по 2013.10. Пробег 6100+ км. 16s4p LiPo,  Infineon v.2 12fet, Cicleanalist, M-K 350Вт

alex dnepr

Чисто по психологии на разводилу не тянет.
Разводила бы до последнего клянчил бы деньги.В стиле ой не хватило,ой не рассчитал,ой подгорело дайте еще.
Глупо сидеть на форуме целый год и отнекивается. Тем более когда из-за срывов сроков средства перестали поступать.
Но с другой стороны подозрительно:
Что за хрень с телефоном? Почему там другой мужик? Который трубку на Михалыча не берет на остальных берет?
Если Михалыч эмоционален и вы морозитесь так и напишите.
Но мороз это не решение проблемы.Ибо видите какие топики создаются.

илс

Понимаю, что со стороны давать советы легко, но возможный вариант - просто вернуть деньги тем, кто на этом настаивает. :exactly:
Если все в обороте - то занимать в банке. Разумеется там высокие проценты и жесткие сроки.
Зато все честно, и главное - незапятнанная репутация! А она, реально дорого стоит :ah:

mihalich

 Коллеги, пока, договорились.  Жду ещё 2 недели до 12.февраля, зарядник или деньги.

kol

Хорошо что чтото решается. :-)

av-master

Работа идет полным ходом. до сезона 100% зарядников будет готово. на случай проблем с мостовой схемой уже готов вариант отхода на тойже плате и схеме на косой мост. ради бога не волнуйтесь. все будет хорошо.
Просто навалилось дохрена. переезд фирмы из здания в здание. переезд меня 3 раза уже в новом здании. первое здание 6 этажей принадлежащее фирме полностью опломбировали и вывезли все. готовится к реконструкции под квартиры. потребовали от меня организовать удаленное видо  чтоб охрану не держать. пришлось выпасть . во втором здании только построенном установить видео провести телефоны интернеты и т.д.. ну новостройка млин. опять выпал. декабрь и пол января я даже не мог подойти к ней. так как элементарно розеток небыло. сейчас все позади. и вернулся к проекту. также сделал проект вело сигнализации (он готов был. но довольно хорошо переработали ) проект будет в работе у Московских ребят. уже готова тех документация для производства в Москве. опытный образец уже уехал к ним. протестируют запустят в производство дам координаты будете брать и радоваться. если нужно даже спрошу разрешения дам контакты раньше) на кой мне когото обманывать? ну несрослось как хотелось. в одиночку новое направление освоить с пол пинка.... невышло. ну попалили транзисторы повзрывали кандеры и драйвера, но в итоге все довольно успешно подходит к завершению. PS я кстати на предоплатах не заработал ни копейки все в работе. также своих уже вложил даже не считаю сколько ( а то Жена узнает - зашибет).
Мне нужны Ваши заказы и т.д... проектов интересных дохрена. даже не ради заработка: тотже сегвей с авто колесами 12 дюймов и мото резиной. с контроллером с синусом по току....
тотже SRM мотор. куча всего ждет окончания работы над зарядкой. т.е. я сам ну очень заинтересован ее закончить побыстрее.
Всем СН.  сори за очепятки с телефона ((

redimer

Мое мнение нужно вернуть Михалычу деньги. Ибо его импульсивность не даст вам доделать зарядку как следует.
В результате он получит сырой продукт. Спалит его. А потом замучает вас гарантийными претензиями. Разоришься на пересылке  :-D
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

av-master

Мое мнение что пересылки всеравно будут. у Михалыча акб огромной емкости. который покажет минусы которые я немогу у себя воспроизвести. многочасовой заряд и т.д... и третья стадия динамической добиви падающим током на акб 200А будет гораздо более растянута , что позволит проанализировать и внести коррективы. пару пересылок думаю будет как минимум ))

v777

  В таком случае Михалычу проще купить програматор и самому заливать откорректированные прошивки через разьем внешнего програмирования, он ведь у вас на схеме есть. PICKIT2 270грв стоит, на пересылку туда\сюда больше потратите.
Просто ради интереса, по результатам проделанной работы, какую бы Вы сейчас цену на ЗУ назвали, при единичной покупки?

redimer

не думаю что Михалыч будет сам программировать зарядку, будем надеяться что все заработает как надо с первого раза)))
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

av-master

Устройство сейчас умеет само в себя писать логи. и в случае чего можно просмотреть что было какой шим какой % какая температура моста и транзисторов какой ток и напряжение... потому для анализа лучше пару раз переслать.

Цену назвал бы туже.