Главное меню

avatar_ranger

Наши дети

Автор ranger, 13 Фев. 2013 в 16:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ranger

у меня тут второй пацан родился. Теперь придется весь транспорт на 3 места переделывать  :ah:
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

илс

Примите поздравления!!!

Я думаю, первые пару-тройку лет, переделывать ничего не придется. :hello:
А вот потом, надо будет понемногу вовлекать пацанов в электротранспортный процесс, чтобы было кому довести до ума многочисленные проекты  ;-D

Slider

У, мои поздравления. Главное чтобы хлопоты не выбили из колеи электротранспорта ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

AntonSagdakov

Поздравляю! Электроманьяк во втором поколении  :wow:

aleks17121960

Как на три места?А жена?Пора про электроавто задуматься! :wow:
Делай,что должен,и будь,что будет...

av404

Поздравляю! И всегда говорил - у велика должно быть два багажника...

Да, еще всем - где плюсики... Мужик смену клепает, за это и награждать
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Ампервел


zap

Круто!
Наш ответ будет жёстким, но адекватным!
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

ranger

Цитата: zap от 14 Фев. 2013 в 03:27
Круто!
Наш ответ будет жёстким, но адекватным!

вот это я понимаю! Давай работай. Скоро будем трамвай по муринке строить
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

ranger

Цитата: aleks17121960 от 14 Фев. 2013 в 01:16
Как на три места?А жена?Пора про электроавто задуматься! :wow:

точно. Она правда бензиновую технику любит.  >:D

надо ей квадрик тайно педеделать на электро....
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

zap

Кста у моей дочки 12го февраля ДР.
Твой случайно не 12го родился?
Кстати, пруфпик когда будет?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

zap

#11
Десять дней назад у меня родился сын! :dance:
3.6кг, 52см.
Крепкий, голосистый, волосатый, в драных джинсах и свитер в катышках голову держит и даже ползает (пока ещё нызенько ;-D)
Начинаю копить ему на электродрандулет :-D





С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Slider

Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

yuri

Поздравляю!!! :wow:Вот апекс то обрадуется. :-)
Электротаврия 28S6P (28 консерв Ниссан-лиф+28S2P LG e63). ДС3.6 37000 км

myrko

Крепкого здоровья всем !!!

Поздравляем  :wow:
МК 500 Вт,  LiFePO4 12 Ач, 45 км\ч

pilot plansheta

Поздравляю! Здоровья богатырю:-)
Сайты, логотипы, продвижение. SEO, HTML, CMS. Обращайтесь!!!

alayf78

Поздравляем с пополнением! :dance:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Ser

Поздравляю! Крепкого здоровья желаю!

Werwolf

Поздравляю ! Пусть растет здоровым и счастливым. А также желаю Вам увидеть внуков, как я.

spb-e

Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

SMILE1

Молодцы :wow: :wow: :wow:
Растите большими и красивыми.
Маме цветы:






Зы. Судя по задумчивому взгляду, наследник твердо намерен научить папу для чего нужен утюг и как им балансировать пеленки ))))))).
Non credo quia absurdum

илс

+100500 от меня и апекса  ;-D

Надеюсь малыш унаследует от папы  - ум, рост и любовь к технике.  :wow:

-Владимир-

Андрей, Поздравляю Вас от всего сердца! Здоровья богатырю и его родителям! :-)
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

av404

Ай, молодцы!

Для начала ставь редукторник на коляску...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

AntonSagdakov


TOM

Присоединяюсь к поздравлениям!

zap

Цитата: av404 от 08 Апр. 2013 в 00:26
Ай, молодцы!

Для начала ставь редукторник на коляску...
Первый камент по делу ;-) :kidding:
Редукторник не влезет, прикидываю фрикционный привод из модельного двигателя.

На самом деле благодарю всех за поздравления! Настроение у всех бодрое, несмотря на эээ некоторые неудобства по ночам :-D
Спать хочется всё время.... пойду-ка посплю, пока в доме тихо :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Pavel__

Цитата: av404 от 08 Апр. 2013 в 00:26... ставь редукторник на коляску...
На такую ...  ;-)
Спойлер


варп

#28
И я очень рад за Вас ! Утром только узнал - на душе потеплело...Улыбка не сходит с лица...Вот сыну повезло - когда подрастёт , аккумуляторы будут уже с пачку сигарет .... :-)
P.S....Zap , я когда дочку купал , все эти простыни в воде сразу со второго купания своим указом отменил - чтоб малышам было в кайф , им не простыни нужны , а побольше воды в ванночке (чтоб медленее остывала )  и , главное , чтоб температура была 36,6 ...( мерял всегда медицинским термометром )...Тогда они готовы купаться хоть час...

LICC

Андрей, поздравляю!!!!
ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

Insider

Мои поздравления!!!

Вот это действительно ДЕЛО!

Это вам не электротранспорт собирать :-)
Был в своё время Purple Phasor, MAC 10T 26'', LiFePO4 20s4p 16,8Ah (23/50A), 12Fet, 40кг

Alik0

Андрей, примите и мои поздравления!
Крепкого всем Вам здоровья!
Электровелосипед Jupiter
С уважением, Олег

Kapitan

Мы ребенка поздравляем,
Этой крошечке желаем,
Чтобы глазоньки смеялись,
Мы тобою восхищались!

Пусть работают ручонки
У здорового ребенка,
Ножки учатся ходить,
Сердце учится любить!

Папе с мамой счастья тоже,
Для того, кто всех дороже!
В этот радостный денек,
Получите поздравок!
:wow: :wow: :wow:

C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

АндрейS

"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

aleks17121960

Отличная работа!Красивый в маму и умненький в папу! :wow: :wow: :wow:
Делай,что должен,и будь,что будет...

ranger

гыыы 100% копия тебя ;)
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

LW6600

ПОЗДРАВЛЯЮ !Здоровья малышу и родителям !
Время пролетит - будете напару гайки крутить !
Тут уж - терпения маме  ;-D

Ruty

Поздравляю! :wow:
Здоровья малышу)
Пользуясь случаем я хочу поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.

_claw

присеодиняюсь к поздравлениям. здровья и долгих лет. всем!

Ампервел

Вчера забрал из роддома обеих! Пока весь под эмоциями. Ночь не спал, нянчился... Все тьфу-тьфу-тьфу - хорошо. Смотрит на меня, оценивает))) Ну пока очень привязана к титьке, чуть отобрать - сразу в рев.
Ну конечно давно зреет мысль от 3-х колесном велике, где переднее будет миниМК 150Вт. ;-D

-Владимир-

Поздравляю!  :bravo: Девчёнкам -здоровья, тебе-сил побольше!
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

Ruty

Пользуясь случаем я хочу поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.

варп

И я рад ! Сижу , улыбаюсь - на душе потеплело ...

TOM


Peoner

Цитата: snoag от 16 Апр. 2013 в 20:40
Ну конечно давно зреет мысль от 3-х колесном велике, где переднее будет миниМК 150Вт. ;-D
:fool:
Уже было сказано, что ребенку мускулатуру развивать надо, а не жир насиживать крутя ручку газа, даже если он - девочка.
Или ты хочешь чтоб она тяжелее мышки ничего не поднимала?! 6_6
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

aleks17121960

Молоток!Так держать!Пусть растет здоровенькой и удачливой! :wow: :wow: :wow:
Делай,что должен,и будь,что будет...

илс

#46
Юрий, молодчина! :bravo:  Принимай поздравления с появлением будущей (вело)гонщицы и (фото)художницы ;-D
Имей ввиду, что. формирование увлечений начинается где-то с шести лет.
Именно с этого возраста надо приучать к правильным игрушкам :exactly:
Ну ты, в общем,  понял!  ;-D

Ампервел

Вот дела и у админа главного тоже прибавок! А еще говорят что езда на велосипеде как то там влияет. Наоборот!

Ампервел

Уже приготовили белые чисто обои. Ох я оторвусь, всегда мечтал порисовать большой кистью с размахом!

av404

Молодцы! Назвать Эвелиной  :-)
Цитата: snoag от 16 Апр. 2013 в 20:40
Ну конечно давно зреет мысль от 3-х колесном велике, где переднее будет миниМК 150Вт. ;-D
Недавно натыкался на распродажу маленьких самокатиков, вроде, 12в/120вт. Ну совсем по смешным ценам...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

zap

Отлично, поздравляю!
Пеонера не слушайте, только электро, только хардкор! :)
[user]av404[/user], пока рано ещё, годика через два-три будут актуальны уже (надеюсь) более продвинутые конструкции :)

P.S. Пруфпик или небыло!
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Maklaud

Поздравляю!! Вот оно настоящее счастье!
Всем здоровья! :wow:

Peoner

Цитата: илс от 16 Апр. 2013 в 22:01
Имей ввиду, что. формирование увлечений начинается где-то с шести лет.
Именно с этого возраста надо приучать к правильным игрушкам :exactly:
Ну ты, в общем,  понял!  ;-D
«После трех уже поздно» Масару Ибуки
http://www.baby-club.ru/earlier/book/
Ну ты понял!   6_6
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

MadMNN

вес: 5400
рост: 61
1 апреля появился.
выписали и через три дня маму обратно в больничку забрали.
сижу теперь один с 10 дневным сыном :)
но ничего справляемся.

Ser

Поздравляю. Здоровья и удачи вам всем.  :wow:

pilot plansheta

5400? БОГАТЫРЬ у Вас! Мои поздравления :wow:
Сайты, логотипы, продвижение. SEO, HTML, CMS. Обращайтесь!!!

-Владимир-

Поздравляю Папашка :-)!
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

av404

Молодцы! Весна выдалась урожайной на приплод будущих эвелистов.

Крепись. Будем надеятся и маму скоро отпустят.
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Installer PRO

 а папашке скока? у меня доча вырисовывается. Будет ходить с бантиками и чо-та лепетать. А мне скора полтос....
очкую , однако!!!! В любом случае   ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!! :dance: :dance: :dance:

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

Installer PRO

Цитата: -Владимир- от 16 Апр. 2013 в 20:48
Поздравляю!  :bravo: Девчёнкам -здоровья, тебе-сил побольше!
присоединяюсь!!! у меня тоже будет ДЕВОЧКА! Осталось всего-ничего- 3 месяца. ДИКО очкую!!! В мои неполные 49 - первый ребенок!!! ЖЕН по консультациям носится, я весь в нервах!!! Надо срочно кондишны ставить, комнату освобожать. куда и че девать = не понятно.... в общем - пис ц!!! Но, впереди - СЧАСТЬЕ!!! :wow: Хоть и переменит потом фамилью. но лет двадцать будет МОЕЙ!!!!

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

aleks17121960

Это ЗАГОВОР,адназначна!У моего брательника две недели назад тоже дочка родилась,ему 45 лет.Жене под сороковник.Сговорились они,чтоли? :wow:
Делай,что должен,и будь,что будет...

Installer PRO

Цитата: aleks17121960 от 17 Апр. 2013 в 23:25
Это ЗАГОВОР,адназначна!У моего брательника две недели назад тоже дочка родилась,ему 45 лет.Жене под сороковник.Сговорились они,чтоли? :wow:
Девочки.... Богом даны, как и мальчики.... Не будет грязнулькой с прогулок приходить, вся такая правильная... С бантиками на....И в армию никто не заберет!!! а о будущем с юношей я позабочусь. Если доживу..  Но оченно постараюсь, если ее помадки и каблучки с гаджетами меня раньше отсчитанного не тормознут... :bw: :bn:

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

ReSharVladimir

[user]Snoag[/user], поздравляю!!!  :wow:  :bravo:
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Merakules


[user]Snoag[/user], поздравляю!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zap

5.4кг, обалдеть! Здоровый малыш! (у нас в Питере есть сеть магазинов такая :))
Поздравляю!
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

zap

#65
Цитата: Installer PRO от 17 Апр. 2013 в 23:16
Надо срочно кондишны ставить
Эй-эй, какие кондишны, вмиг простудится! Опасная игрушка.

P.S. Объединил все подобные темы в одну. Надеюсь, никто не обидится!
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Installer PRO

Цитата: zap от 18 Апр. 2013 в 10:00
Цитата: Installer PRO от 17 Апр. 2013 в 23:16
Надо срочно кондишны ставить
Эй-эй, какие кондишны, вмиг простудится! Опасная игрушка.
Так ведь лето жаркое обещают. В комнате будет плоховастенько от жары

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

tvigor

Про кондишены замолвлю слово! ;-)
Обычно все проблемы связанные с кондиционерами от неправильного использования!
Не хотите болеть?
Кондиционер должен быть настроен на температуру на 4-5 градусов меньше чем наружная! Да нужно за ней следить и изменять настройки несколько раз в день!
Принцип охлаждения заключается в том что Вы охлаждаетесь лучше при меньшей влажности естественным образом.
Кондиционеру нужно чистить (мыть) фильтры раз в неделю! Вынимаем фильтр и моем под струей воды, моющие не используем. В случае сильного загрязнения моем мылом, сушим потом ставим на место.
Если кто то думает что установив 18 градусов на пульте кондиционера он разгоняет его на полную мощность, это бред!!! >:D
Мы таким образом накручиваем термостат. Такая настройка при 35 за бортом опасна для самого кондишена, он перегреется и накроется медным тазом :-D     

ganushak

Цитата: Installer PRO от 17 Апр. 2013 в 23:33
Не будет грязнулькой с прогулок приходить, вся такая правильная...
Мечты - мечты :)

Ампервел

Цитата: Peoner от 17 Апр. 2013 в 06:07

«После трех уже поздно» Масару Ибуки
http://www.baby-club.ru/earlier/book/
Ну ты понял!   6_6
Уж от кого а от Пионера не ожидал. Книги то действительно хорошие!

qxov

#70
Цитата: zap от 18 Апр. 2013 в 10:00
Эй-эй, какие кондишны, вмиг простудится! Опасная игрушка.
Зависит от степени фанатизма. 1 год и 9 месяцев - полет нормальный  :hello:

Первая фотка:


А это празднуем 1 годик (уже готовимся к электрожизни - свеча электрическая):


PS: какая-то фигня с цветовыми профилями...

zap

Круто, такая первая фотка и у нас есть :-D
Даже думаем в альбом вклеить.
Позавчера первый месяц праздновали...
Про кондишны - сам задумался. Пару месяцев летом - прям не продохнуть.
Может действительно, если без фанатизма, то можно попробовать поставить. Просто на работе маньяки выкручивали по максимуму, и я ходил всё время простуженный. С тех пор и недолюбливаю...
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

av404

Цитата: zap от 29 Апр. 2013 в 00:16
Про кондишны - сам задумался. Пару месяцев летом - прям не продохнуть.
Мне кажется, свежий молодой организм справится с любым внешним воздействием. И не надо искуственно ужимать диапозон этих воздействий.

Негр, выросший в кондиционированной пендосии, при помещении в исходно-родимую Африканскую среду обнаруживает если не полную потерю, то изрядно поцоканную природную приспособляемость к жаре.

Вот как-то так...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Ампервел

Эх, спать охота, днем хожу зеваю...  Ночные концерты бесплатно :-)  Казалось бы такая маленькая, а столько децибел!
Нам уже 1 месяц.

pilot plansheta


А это мой наследник, 8 месяцев:-)
Сайты, логотипы, продвижение. SEO, HTML, CMS. Обращайтесь!!!

alayf78

#75
У меня позавчера +1 случился.фото на 3 минуте самостоятельной жизни. Назвал Львом,по знаку зодиака по рождению :dance:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

ReSharVladimir

Поздравляю!!!  :bravo:  :wow:
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

alayf78

Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

zap

Похож! Поздравляю! :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

-Владимир-

[user]alayf78[/user],  Поздравляю , папашка!
Эх . Себе что-ли четвёртого завести? ))))
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

alayf78

главное потом прокормить лет так 15 минимум ;-D. но если получится-будет много плюсов :dance:
я пока на 2 настроен,а там видно будет,как оно
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Merakules

Поздравляю!

igor.k.i

Поздравляю!

Sam2


aleks17121960

Пусть растет умным,здоровым и удачливым!
Делай,что должен,и будь,что будет...

alayf78

спасибо за поздравления :-)
Лев меж тем уже набрал вес,проблем со здоровьем нет,взял грудь уверенно :dance:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Installer PRO

Вот и у меня девченыш родился! 53 сантима + 4060 грамм. Назвали Настей. Пришло время забрать домой, и началось....если молочная смесь, то надо быстро сваять и температура должна быть 37 градусов, если в ванне купать, снова надо блюсти температуру 37-37.5 градусов. Да и дочкину собственную температуру мерять надо. Вопрос -чем? Древним ртутным или спиртовым? Неудобно и опасно. Выбор пал на MADE IN CHINA. Получил, попробовал в деле. ВЕЕЕЕЕЩЬ! Рекомендую всем. Точность, скорость измерения, в градусах Цельсия и Фаренгейта на выбор, подсветка дисплея. И за смешные деньги с бесплатной доставкой. ссылочка прилагается:http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313&_nkw=Non-Contact+IR+Infrared+Digital+Temperature+Temp+Thermometer+Laser+Point+Gun&_sacat=0&_from=R40

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

zap

Это только первую неделю блюдёшь температуру, потом уже на глаз всё определяется :)
Ну и спиртовый термометр для подстраховки плавает, конечно.
А вообще - поздравляю! :wow:
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Installer PRO

Цитата: zap от 06 Сен. 2013 в 10:11
Это только первую неделю блюдёшь температуру, потом уже на глаз всё определяется :)
Ну и спиртовый термометр для подстраховки плавает, конечно.
А вообще - поздравляю! :wow:
это он первый день плавал. теперь на складе вместе с ртутным.

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

Maxim

Цитата: ranger от 13 Фев. 2013 в 16:49
у меня тут второй пацан родился. Теперь придется весь транспорт на 3 места переделывать  :ah:
Это решаемо, посмотрите на мою аватарку. Там даже 4-места выходит. Мы таким макаром в садик катаемся. До садика 1,5 км пешком идти не удобно, а с велорикшей раз два и там и детям в удовольствие и публике вокруг на удивление.

qxov

Сегодня в 4:10 у Леонида Андреевича появилась сестричка Любовь Андреевна ростом 52 см и весом 3.380 кг.

spb-e

Поздравляю  :bravo:
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Installer PRO

Цитата: dl от 02 Май 2014 в 23:10
Поздравляю  :bravo:
Присоединяюсь!  :bravo:

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!