avatar_ilia-45

Электро приставка к инвалидной коляске

Автор ilia-45, 03 Март 2013 в 03:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Peoner

ну если заказчик приноровился и доволен - вы молодец! :) :wow:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Merakules

Вот кресло как обещал. ЦТ там ближе к переднему колесу, и треил отрицательный судя по всему
на втором вложении педаль безопасности пока нога на ней можно двигаться....

Merakules

И еще один момент, с ваших фоток не видно, маленькие колеса при подсоединение приставкой земли касаются?
У одного занакомого эти колеса специально вывешиваются. Если найду фотки покажу.

ilia-45

То что вы выложили сильно похоже на что-то что строили изначально электрическим,тоесть это не инвалидная коляска,если я строи-бы с нуля и не коляску то передним приводом бы и не пахло,только задний привод и диференциал,была-б проходимость как у джипа и плевать на подьёмы итд итп :)
Но всёравно интерестно,спасибо за фотки :)

Теперь по поводу мелких колёсиков,когда коляска переходит в режим электро, то приставка сначала поъсоединяется к коляске а потом лёгким нажатием на руль приподымается над землёй и фиксируется в этом положении так что колёсики(маленькиеЪ висят над землёй на растоянии 28мм.
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

Merakules

Это я выложил кресло которое продет одна фирма в москве(оно складное) для людей с ограниченными возможностями.
Просто хотел показать как у них реализован передний привод, получается что ноги у пилота стоят на ровне с рулевой колонкой, и ЦТ ближе к центру кресла, оно легче в горки вползает.
А вот мотоприставку я так и не нашел, даже в интернете этого человека уже нет :(

ilia-45

 У нас этот тип называется подругому,коляска это в прямом смысле этого слова коляска,как обычная с ручным приводом но с добавкой электропривода.
А мото вы имеете ввиду ДВС?
Работа с металлом,это искуство требующее от клиента денежных жертв..

Hobbit916

Всем добрый день. Видел,что делают здесь мастера приставки к ототбоку. Есть детская коляска Отто бок авангард. Кто возьмется к ней сделать электропривод. Живёт клиент в Москве около м. Университет. Я у него Помошник. Мой тел. 89164030546. Готов работать с желёзками, а с электроникой не понимаю на глубине, т.к.не могу пощупать.

Piramidon

[user]Hobbit916[/user], Руки у ребенка-инвалида рабочие? Если да, то могу предложить вариант переделки.

Hobbit916


Piramidon

[user]Hobbit916[/user], давайте вести диалог в одной теме. Я Вам написал предложение в соседней теме, давайте там продолжать, если есть интерес.