avatar_pilot plansheta

Мотор колесо, где заказать

Автор pilot plansheta, 15 Март 2013 в 12:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pilot plansheta

У наркоты в плюсах цена, возможность собрать необходимую конфигурацию, вес...
Сайты, логотипы, продвижение. SEO, HTML, CMS. Обращайтесь!!!

Grumpy

Цитата: -Владимир- от 15 Март 2013 в 20:10
А Вы уверены, что Вам именно липоли нужны?
И такой пробег ? =) От 48 вольт 15 АЧ, вы со скоростью до 30 км/ч проедете километров 60 наверное. Посмотрите на литийжелезофосфат. Во первых, вам не придется парится с зарядкой. Она обычно в комплекте. Во вторых, если вам не нужен большой пробег, вы можете взять 36 вольт/10АЧ. Оно будет и полегче и подешевле. Километров на 25-30 хватит. Литийжелезофосфат в отличии от липолей будет иметь встроенную БМС, он полностью безопасен при эксплуатации и имеет в теории раза 4 больший срок службы. Липоли горят открытым пламенем от перезаряда и механических повреждений, деградируют даже в процессе хранения. Железофосфат несколько тяжелее и обьемнее.

-Владимир-

Цитата: Grumpy от 15 Март 2013 в 20:22
Цитата: -Владимир- от 15 Март 2013 в 20:10
А Вы уверены, что Вам именно липоли нужны?
И такой пробег ? =) От 48 вольт 15 АЧ, вы со скоростью до 30 км/ч проедите километров 60 наверное. Посмотрите на литийжелезофосфат. Во первых, вам не придется парится с зарядкой. Она обычно в комплекте. Во вторых, если вам не нужен большой пробег, вы можете взять 36 вольт/10АЧ. Оно будет и полегче и подешевле. Километров на 25-30 хватит. Литийжелезофосфат в отличии от липолей будет иметь встроенную БМС, он полностью безопасен при эксплуатации и имеет в теории раза 4 больший срок службы. Липоли горят открытым пламенем от перезаряда и механических повреждений, деградируют даже в процессе хранения. Железофосфат несколько тяжелее и обьемнее.
Да. И с такими токами могут справится даже не дорогие ЛЖФ батареи, которые стоят не дороже липолей, но как заметил коллега меньше требуют внимания.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

pilot plansheta

Заманчиво, везде свои плюсы и минусы,  видел в продаже лифер 48вольт 15A, за  14000 .
Реально без педалелей 60 км проехать на 15 а?
Сайты, логотипы, продвижение. SEO, HTML, CMS. Обращайтесь!!!

-Владимир-

#40
на скорости до 30 км/ч ,думаю можно.
http://www.conhismotor.com/ProductShow.asp?id=46
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

edw123

Цитата: -Владимир- от 15 Март 2013 в 20:26
Цитата: Grumpy от 15 Март 2013 в 20:22
Литийжелезофосфат в отличии от липолей будет иметь встроенную БМС...

... не дорогие ЛЖФ батареи, которые стоят не дороже липолей...
не дороже - это за шт или за втч? И точно уже с бмс?

Grumpy

Цитата: edw123 от 15 Март 2013 в 21:16
не дороже - это за шт или за втч? И точно уже с бмс?
Если речь идет о батареях для ебайка, то бмс есть во всех. А по деньгам примерно так же. Тут вопрос только веса и обьема и проблем эксплуатации.

Я лично в этом сезоне собираюсь переходить на липо с лифера. Но только лишь потому, что я хочу выше скорость - соответственно выше напряжение, и минимальный вес и обьем. Потому как под рамой - куда я хочу переселить батарею места не так много, весь треугольник я занимать не хочу. А таскать эту бандуру с 4 этажа хрушевки тоже не фонтан.
А еще я хочу экспериментов.  :kidding: На стоке я в прошлом году накатался.

Более того, для наркоты автоматом нужен инфинеон который будет следить за напряжением и не допускать переразряда. Или БМС, которая обойдется вместе с батареями уже дороже лифера.

pilot plansheta

С доставкой наркота обойдется в 9000, это 48 в, 15 а, конечно без зарядки и целлога, а лифер  в 14000 это нонейт, неизвестного качества.
На хобби кинге заказал сегодня три котеты, но в наличии нет пока.
Сайты, логотипы, продвижение. SEO, HTML, CMS. Обращайтесь!!!