Какое мотор колесо лучше взять...Из новых..

Автор DEADANARHIST, 17 Март 2013 в 03:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tvigor

Батарейка с Алиэкспресса мало того что ДХЛ так в добавок из 112 3А/ч элементов!!! (Много элементов- плохо!) Иди ногами в Евел!!! Или в другой магазин какой найдешь, проси покататься (думаю 200-300 метров дадут проехать) Или приходи на сходку в Киеве. По другому понять что тебе нужно и как оно выглядит будет трудно! Этот сайт нужно было курить всю зиму, чтоб к весне наступило прозрение.

DEADANARHIST

Ясно...спасибо...
Буду курить больше...Мож кто хоть скинет где курить то?А то поиск чушь выдает :ireful:

china

#38
Цитата: tvigor от 19 Март 2013 в 16:49
Раз ты Киевлянин то evel.ua !
Думаю что ответят на все твои вопросы.
В казетае продаваны бы всучили начальный уровень.24v.8 amp ч
250w 20"колеса
В СПб и МСКе в сокольниках предложили бы за 60-70 тыщ руб.
= = =
Поиском пользоваться по картинкам ,какой жлобомоторколесо понравился там и ищите.
Ортогональная линия 36 кв 17

TRO


Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

DEADANARHIST

TRO
Нет не ходил ))
Спасибо! Но все таки хотелось бы самому познать все таки что мне нужно ))

Lexeich

#41
Про батарейку...
Я заказал на a123rc.com 36V16Ah в жестком алюминиевом корпусе.
Собрали. Жду посылку, 4 дня назад выслали. 380 уёв.
Это я к тому, что товаром на сайте возможности продавца не ограничиваются.
Кому - татор, а кому - лятор!

DEADANARHIST

Ссылка не верная...Укажите пожалуйста правильную...

АндрейS

Цитата: Lexeich от 19 Март 2013 в 18:28
Про батарейку...
Я заказал на 123rc.com 36V16Ah в жестком алюминиевом корпусе.
Собрали. Жду посылку, 4 дня назад выслали. 380 уёв.
Это я к тому, что товаром на сайте возможности продавца не ограничиваются.
Простите, это цена батареи вместе с доставкой? Или цена одной батареи?
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

-Владимир-

Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

edw123

Цитата: Lexeich от 19 Март 2013 в 18:28
Про батарейку...
Я заказал на 123rc.com 36V16Ah в жестком алюминиевом корпусе.
Собрали. Жду посылку, 4 дня назад выслали. 380 уёв.
Это я к тому, что товаром на сайте возможности продавца не ограничиваются.
В ней вроде нет бмс? Из описания не нашёл на сайте...

Lexeich

Я же и говорю - на сайте этой батареи нет. Я заказывал сборку в переписке.
Сначала хотел в таком кейсе, но больно длинна получилась, в полметра.
Тогда переиграл в другой кейс, договорился о токах и мощностях (откуда делаю вывод, что БМС там таки есть), оплатил и через пару дней получил трек номер. Доставка бесплатная, почтой Гонконга .
Кому - татор, а кому - лятор!

-Владимир-

Цитата: Lexeich от 19 Март 2013 в 22:31
Я же и говорю - на сайте этой батареи нет. Я заказывал сборку в переписке.
Сначала хотел в таком кейсе, но больно длинна получилась, в полметра.
Тогда переиграл в другой кейс, договорился о токах и мощностях (откуда делаю вывод, что БМС там таки есть), оплатил и через пару дней получил трек номер. Доставка бесплатная, почтой Гонконга .
А внутри что за элементы?
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

lu4

Цитата: -Владимир- от 19 Март 2013 в 22:46
Цитата: Lexeich от 19 Март 2013 в 22:31
Я же и говорю - на сайте этой батареи нет. Я заказывал сборку в переписке.
Сначала хотел в таком кейсе, но больно длинна получилась, в полметра.
Тогда переиграл в другой кейс, договорился о токах и мощностях (откуда делаю вывод, что БМС там таки есть), оплатил и через пару дней получил трек номер. Доставка бесплатная, почтой Гонконга .
А внутри что за элементы?
Обычно цилиндрики на 3-3,3Ач, одна такая (36В 10А "черная" ) пришла с мёртвой БМС - БМС правда они потом на замену прислали, обычные х-ки 20А длительно и до 40А в пике.

-Владимир-

4с убьёт их быстро. китайцы заявляют 3с в пике на такие цилиндрики.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

DEADANARHIST

Нашел китайца который предложил батарейку на элементах тонких прямоугольных "пакетиках" а123 48в 20 а за 560 у.е. с зарядкой на 4а
Что думаете?Стоит рискнуть?Цена отличная...Доставка EMS

-Владимир-

Цитата: DEADANARHIST от 22 Март 2013 в 01:51
Нашел китайца который предложил батарейку на элементах тонких прямоугольных "пакетиках" а123 48в 20 а за 560 у.е. с зарядкой на 4а
Что думаете?Стоит рискнуть?Цена отличная...Доставка EMS
Кто не рискует-тот .....
цена  для а123 пакетов хорошая, а учитывая наличие зарядного и возможно бмс-очень заманчиво, да ещё  и с доставкой емс

ссылочку дайте
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

DEADANARHIST

Тот же китаец что и скидывал выше...
Он мне еще ссылку не дал...токо предложил...я сказал что подумаю...На работе есть фотки...кому интересно могу выложить
Да БМС в комплекте...Ну он по деньгам все расписал. Буду на работе, скину суда переписку

DEADANARHIST

Вообщем вести с полей! С китайцем решили...У них только ячейки по 20 а...Все что меньше...Батареечными элементами.И доставка там не DHL а EMS.
http://www.aliexpress.com/store/product/A123-system-lifepo4-48v-20Ah-Battery-pack-for-electric-vehicle-with-BMS-and-Alloy-4A-faster/705561_753660832.html
Вот ссылка кому интересно...Вроде серьезная компания и классное предложение.Зарядка классная да и батарейка нечего так...Только наверное мне не подходит, так как вес 9 кг.Я уже понял что это не мало!  :fool: