avatar_ranger

работа с платежной системой paypal

Автор ranger, 23 Март 2013 в 17:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

В общем, позвонили сейчас действительно из Ирландии.
Конверсию откатили "в виде исключения", но сказали что надо идентифицироваться чтобы автоконвертирование не срабатывало.
Сказали, что у них это нововведение с ноября. На днях весь день изучал end-user agreement, но не нашёл чтобы там это где-то было написано.
В общем, проблему решил, но осадочек остался :-\
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

ppi1

[user]zap[/user], нечего на Раypal пенять, ведь вам как и мне и прочим пайпальщикам приходят от них письма-предупреждения об изменениях в правилах-политике. Конкретно об этих изменениях я даже размещал пост в октябре - https://electrotransport.ru/index.php?msg=497369  , а где вы были и проспали?
донор: Stels Navigator 310 | акк: 36V10AH Headway 38120 LiFePO4 | мк: QQ-128Front 500W| контроллер: NN 15А

Slavemaster

Хорошо то, что хорошо кончается, и что paypal лицом к пользователю - большой плюс. В сбере такого не увидишь..

Silvaticus

[user]Slavemaster[/user], они бывают и весьма  часто к клиенту совершенно другим местом и не редко без каких-либо на то видимых оснований.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

oooabc

Уважаемые! Горячо любимые одноклубники. Помогите разобраться пришло вот такое письмо гугл переводчик выдает муть разобраться не могу.

  Здравствуйте, Kalashnikov Pavel!

Zweiradhandel Dietmar Kranefeld (dkranefeld@aol.com) осуществил(а) возмещение средств в сумме 31,93 EUR от вашего исходного платежа.

Дополнительную информацию см. ниже, в разделе «Информация о возмещении».

Сообщение от продавца: Hallo Herr Kalashnikov,
bei einem Versand nach Russlannd entfallen die im Kaufpreis enthaltenen 19% deutsche MwSt. deshalb hier die Erstattung. Es können aber ggf. lokale Zölle und Steuern anfallen.
MfG
Dietmar Kranefeld

1) почему возврат.
2) отправит продавец мой товар или нет.
3) если это возврат почему не падает мне на карту.
Заранее большое спасибо!

Silvaticus

[user]oooabc[/user], экстрасенсы все в отпуске, но попробую за них предположить, что Вы купили нечто за 168 EUR или около того. Я угадал?

P.S. Никогда не переводите гуглом с не английского языка на русский, используйте перевод на английский.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Hizheka

Вам вернули налог с покупки, попался очень добросовестный продавец. Посылку вышлют. Деньги переходят на счет в пэй пал, чтобы их вернуть на карточку нужно ввести банковские данный в пэй пал.

Silvaticus

[user]Hizheka[/user], Вы откуда взялись то? Всю малину с сеансом черной магии испортили.  :-D
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

oooabc

Всем спасибо кто откликнулся. Трек продавец вчера выслал.
сумма покупки была 175 евро.

Silvaticus

[user]oooabc[/user], ну значит Вам вернули чуть меньше 19%, что теме не менее все равно замечательно как отметил [user]Hizheka[/user].
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Серж

Приветствую ! покупатель  на ebay.com  пользуюсь оплатой пай пал ,  есть доставщик  работает в c2rexpress .В настоящий момент мне необходим аккумулятор INOKIM 48 вольт 18 ампер час нигде не нашёл .На фейсбуке нашёл человека который продаст этот аккумулятор = оплачиваю палкой и указываю своему доставщику номер оплаты и где находится товар ..... что скажете господа .... вроде без посредников ? замена аккума ; https://www.youtube.com/watch?v=UuQfJRP7bC4

Silvaticus

[user]Серж[/user], прежде чем оплачивать, попросите выставить Вам Invoice и как-то текстово оговорите условия сделки, дабы были потом документально засвидетельствованные основания для поднятия претензии на палке, если вдруг до такого дойдет. Подстрахуйтесь одним словом.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Серж

Привет ! спасибо за изложеный вами ответ буду опираратся на документацию иначе с возвратом средств я понял можно пролететь. По прежнему в поисках аккумулятора 48 вольт 18 А/час по размеру внутренней коробки инокима 2, INOKIM 2 ! Поделитесь ссылкой по аккумулятору очень хотелось бы купить такой пакет с внутренним BMS  Controllerom !

AndrewBut

Вчера только пытался оплатить через них - у меня так и не получилось переключиться на конвертацию банком, вроде пункт этот в настройках выбирался, но счет все равно оставался в рублях. Пришлось оплатить мимо PayPal.

Nekit_Kurt

с недавних пор к пейпалу перестали привязываться многие карты платежных систем, и даже крупных банков. Кто нибудь знает как это обойти? с ebay.com заказывал многие товары а теперь не могу

Silvaticus

[user]Nekit_Kurt[/user], забросить денег на баланс палки. Понимаю, что не очень удобно, но тоже выход. Видимо это российские реалии, в UK таких проблем вообще нет. У меня даже карта от палки уже 9 год. Работает так же как и обычная карта. Раньше можно было оперировать только деньгами на балансе, а с недавнего времени и деньгами на счету/карте, что привязаны к палке.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Alice

Цитата: Nekit_Kurt от 17 Июль 2018 в 16:41с недавних пор к пейпалу перестали привязываться многие карты платежных систем, и даже крупных банков. Кто нибудь знает как это обойти? с ebay.com заказывал многие товары а теперь не могу

если не смущает комиссия, то киви работает на ура.

Silvaticus

Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.