Байк - Возможно ли реализовать!

Автор Starsky, 26 Март 2013 в 15:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

first

Не, ну если цена не имеет особого значения, то можно предложить что-то вроде этого:


Издали за мопед сканает.
Там же (http://ввв.zeromotorcycles.com/) есть и поинтереснее варианты:


Но и подороже, соответственно.

Если ицелопы допекать будут, там в одном из вариантов на борту есть шильдик "2,8". Можно сказать - мощность в "л. с."   ;-) (На самом деле, - емкость одной из батареек в 2,8 квт*ч).

tmkt

у этого байка нету самого главного козыря быстрых ебайкеров против придирок ментов - педалей!
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Slider

Ну если у владельца нашлись деньги на покупку данного "девайса" то с покупкой документов на него тоже думаю проблем не будет ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

tmkt

Цитата: Slider от 27 Март 2013 в 23:16
Ну если у владельца нашлись деньги на покупку данного "девайса" то с покупкой документов на него тоже думаю проблем не будет ;)

доки, категория, и все прелести с этим связанные

переезд например по встречке не объедешь, можно и на лишение ВУ попасть
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч