Ну вот опять проблемы с жильем

Автор tmkt, 31 Март 2013 в 22:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tmkt

Цитата: kol от 01 Апр. 2013 в 16:35
Общаться не интересно и повышение связано с тем что 15 дешего и это замонуха ыла вот и все а не возврат денег это говнистость и плохо вот и все и это надо решить

нет уж поверьте, видя эту хату я сразу понял что не замануха а просто адекватные деньги за этот пи..ец! до этого она за 12 сдавалась, мне сдали уже за 15
и тут через полгода 20! это просто кидок а не замануха  :facepalm:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

#37
Цитата: илс от 01 Апр. 2013 в 17:13
Насколько я понял, невозврат был в предыдущей квартирной истории, а в этой, речь идет только о повышении стоимости аренды. В рамках инфляции, так сказать.
Поправьте, если ошибаюсь в деталях.
Насчет заманухи - маловероятно. Если исходить из описания хрущобы топикстартором - это нормальная рыночная цена (для Лобни).

не, никакая инфляция не дает 25% повышения за полгода, при том что мне сдали итак на 25% дороже чем предыдущему!

не, даже не 25% тут а 33.3% повышения за полгода же!  :facepalm:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

Цитата: kol от 01 Апр. 2013 в 18:26
Замануха замонить клиента чтобы он обжился а потом раз и повысить какая там инфляция нах она налоги не платит государству понаполучали квартир и пользуются да это бизнес но и о ближнем думать надо

она ее судя по всему, купила, а теперь пытается выжать из нее по полной
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

Цитата: Peoner от 01 Апр. 2013 в 20:32
позиции при любом расклдаде в сравнении с нашим коллегой. Даже если нет мужа-милиционера и брата-бугая. Ей таких людей найти не трудно. А тмтк - ГОСТЬ, чужой в городе. Много он с обрезом и балончиком навоюет аля Бодров младший... :neg:

Вообще она тож из понаехавших, про ее мужа не знаю
и живут они на другом краю МО
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

kol

Короче не волнуйтесь и не надо так всего бояться я скажу так в Москве на макруху мало кто хочет идти поэтому гните свое да и все и держите диктофон и ствол хотябы осу и все будет в порядке если что напишите мне телефон в лс обсудим надо знать фамилию имя отчество вычислим кто и что за люди холодный расчет и уверенность и все получится нет не решаемых пролем есть не приятные пути решения.

ganushak

tmkt, перечитайте ranger в Ответ #29 : Сегодня в 16:02:44.

Плохой мир лучше хорошей войны. Идеи, как сохранить и мир, и свои деньги тут озвучены.

alayf78

вот статейка в тему как раз,вы не одиноки в этом деле
http://www.irn.ru/articles/34872.html
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

GreyK

Это точно про Лобню!? За это захолустье без нормального доступа к внутримкадью ещё и ценник выставляют как на нормальные квартиры? Дом хоть новый, из кирпмча или построен для обслуживания Домодедова стюардессами и прочими чернорабочими?
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

tmkt

Цитата: GreyK от 01 Апр. 2013 в 21:25
Это точно про Лобню!? За это захолустье без нормального доступа к внутримкадью ещё и ценник выставляют как на нормальные квартиры? Дом хоть новый, из кирпмча или построен для обслуживания Домодедова стюардессами и прочими чернорабочими?

Дом - панельная хрущоба, очень ветхая, кажись деревянные перекрытия, и очень все слышно. Построен скорее не для стюардесс (ни близлежащего Шереметьево, ни тем более Домодедово), а для рабочих совсем уж рядом расположенной фабрики (что там сейчас за производство и есть ли оно вообще - не знаю)

Цена для меня и впрямь удивительна, ну то есть 15 еще куда ни шло, но 20?... За 20 тут квартиры вблизи станции есть а это уже нормальный доступ к внутримкадью.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

redimer

#45
Вообщем тмкт нашел какую-то чушь. Во первых красная поляна это не лобня, это так долеко от станции, что дойти пешком вообще нереально. Я бы там и за 10к снимать не стал, даже в новостройке с евроремонтом. Я рекомендую поискать другие варианты в реальной лобне в шаговой доступности от станции. Таких вариантов полно, недавно был вариант однушка на улице шадунца в новостройке с евроремонтом за 15к.
я сам снимаю квартиру за 14к двухкомнатную   все комунальные платежи включены в эту стоимость (ну кроме электричества). Без суперремонта)) зато на первом этаже и места хватает. 4 велика стоят и еще пяток влезет...

Если вдруг что и вас выставят на улицу. Можешь вещи скинуть меня =) такси 100рублей. Да и сам если что переночуешь)))
зы я некогда в жизни не платил агентам.... Интернет и телефон. Нашел объявление позвонил и готово. Работы на 10 минут.
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

tmkt

#46
Цитата: redimer от 01 Апр. 2013 в 21:39
Вообщем тмкт нашел какую-то чуш. Во первых красная поляна это не лобня, это так долеко от станции до дойти пешком вообще нереально. Я бы там и за 10к снимать не стал. Даже в новостройке с евроремонтом. Я непомендую поискать другие варианты в реальной лобне в шаговой доступности от станции. Таких вариантов полно, недавно был вариант однушка на улице шадунца в новостройке с евроремонтом за 15к.
я сам снимаю квартиру за 14к двухкомнатную   все комунальные платежи включены в эту стоимость (ну кроме электричества). Без суперремонта)) зато на первом этаже и места хватает. 4 велика стоят и еще пяток влезет...

Если вдруг что и вас выставят на улицу. Можешь вещи скинуть меня =) такси 100рублей. Да и сам если что переночуешь)))
зы я некогда в жизни не платил агентам.... Интернет и телефон. Нашел объявление позвонил и готово. Работы на 10 минут.

Ну пешком я неск раз ходил - 50-55 минут и ты дома :) быстрым таким шагом почти трусцой. Иногда даже несильно медленнее автобуса было когда он тупил в снежопы и его еще дождаться надо было!

А вот у станции ща ешевле 18-20 чота нереально найти, сужу по базе циан. Может просто ты давно снял и сдаватели хорошие потому не повышают! 14 за двушку вообще сказка какая-то! Ты очень фартовый если так устроился  ;-)

А 15 у станции это вариант откуда? Может быть еще актуален? С радостью бы взял! На циане близко ничего подобного нет, есть за 18 в районе станции Депо и тоже такой бомжевастенький вариант, хрущовка.

А вещи скинуть - спасибо за предложение. Может и придется. Но все точно ты не примешь у меня это гора, забарахлился я, чтобы переехать пришлось последний раз 7 рейсов на моей девятке сделать под завязку забитой, там и мебель простенькая и стиралка...
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

redimer

Так нормальные варианты долго не висят. Я обновлял страницу и ждал предложения без посредников. Как только появилось звонил первым и договаривался о встрече в тот же день!
Потому что завтра его уже не будет. Надо говить их)))
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

GreyK

Цитата: tmkt от 01 Апр. 2013 в 21:34
Цитата: GreyK от 01 Апр. 2013 в 21:25
Это точно про Лобню!? За это захолустье без нормального доступа к внутримкадью ещё и ценник выставляют как на нормальные квартиры? Дом хоть новый, из кирпмча или построен для обслуживания Домодедова стюардессами и прочими чернорабочими?

Дом - панельная хрущоба, очень ветхая, кажись деревянные перекрытия, и очень все слышно. Построен скорее не для стюардесс (ни близлежащего Шереметьево, ни тем более Домодедово), а для рабочих совсем уж рядом расположенной фабрики (что там сейчас за производство и есть ли оно вообще - не знаю)

Цена для меня и впрямь удивительна, ну то есть 15 еще куда ни шло, но 20?... За 20 тут квартиры вблизи станции есть а это уже нормальный доступ к внутримкадью.
Нормального доступа из Лобни нет даже возле станции, после отправки гостербайтеров электрички ходят с большими промежутками времени, на автомашине как повезёт, или евел, или в Лобне ходить и смотреть на обычаи неместнойпублики в торговых рядах на станции.

Мой тебе совет: Меняй место дислокации на что нибудь с близким метро и жизнь станет легче.
У Лобни есть свои преимущества, но они не для тех кому нужен доступ к внутримкадью, хотя вроде до шерематьего хотят ветку метро дотянуть...   
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

tmkt

Цитата: GreyK от 01 Апр. 2013 в 21:58
Нормального доступа из Лобни нет даже возле станции, после отправки гостербайтеров электрички ходят с большими промежутками времени, на автомашине как повезёт, или евел, или в Лобне ходить и смотреть на обычаи неместнойпублики в торговых рядах на станции.


Я и есть гостербайтер, и приспособился на последнюю элку успевать, когда на евеле ехать не могу то вынужден на ней. Так у меня еще автобус надо ловить :) Но если не успел то гулять не надо - можно сесть на маршрутку и посидеть часа 2 в пробке (если не повезет, а можно и побыстрее если повезет)

Но конечно, я с тоской вспоминаю то время когда я жил в москве, платил за аренду двушки 15 тыс (снимали вдвоем полная цена 30), и ходил до работы в соседний БЦ 500 метров пешком, 5 минут и ты на работе.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

GreyK

Цитата: tmkt от 01 Апр. 2013 в 22:01
Цитата: GreyK от 01 Апр. 2013 в 21:58
Нормального доступа из Лобни нет даже возле станции, после отправки гостербайтеров электрички ходят с большими промежутками времени, на автомашине как повезёт, или евел, или в Лобне ходить и смотреть на обычаи неместнойпублики в торговых рядах на станции.


Я и есть гостербайтер, и приспособился на последнюю элку успевать, когда на евеле ехать не могу то вынужден на ней. Так у меня еще автобус надо ловить :) Но если не успел то гулять не надо - можно сесть на маршрутку и посидеть часа 2 в пробке (если не повезет, а можно и побыстрее если повезет)

Но конечно, я с тоской вспоминаю то время когда я жил в москве, платил за аренду двушки 15 тыс (снимали вдвоем полная цена 30), и ходил до работы в соседний БЦ 500 метров пешком, 5 минут и ты на работе.
Я не знаю твоей ситуации, но время затраченное на проезд можно с пользой использовать и учиться, и навариваться (у меня 500р/час за работу в глубоком замкадье на стезе 1С). Тратить время на проезд до работы - это отнимать время от любимого дела.
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

tmkt

redimer, а на каких форумах искал? просто посмотрел ща на forum.lobnya.ru, так там цены не ниже циановских, может те же агенты и пишут. В катюшках однушки 22-25 тысяч. Возле станции квартиры тоже выше 20.

Чтобы сказка за 15 ? Нету такого :(
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

-Владимир-

Цитата: tmkt от 01 Апр. 2013 в 22:38
redimer, а на каких форумах искал? просто посмотрел ща на forum.lobnya.ru, так там цены не ниже циановских, может те же агенты и пишут. В катюшках однушки 22-25 тысяч. Возле станции квартиры тоже выше 20.

Чтобы сказка за 15 ? Нету такого :(
А в каком месте офис у Вас? Может совсем кардинально поменять направление для поиска жилья.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

tmkt

Цитата: -Владимир- от 01 Апр. 2013 в 22:49
Цитата: tmkt от 01 Апр. 2013 в 22:38
redimer, а на каких форумах искал? просто посмотрел ща на forum.lobnya.ru, так там цены не ниже циановских, может те же агенты и пишут. В катюшках однушки 22-25 тысяч. Возле станции квартиры тоже выше 20.

Чтобы сказка за 15 ? Нету такого :(
А в каком месте офис у Вас? Может совсем кардинально поменять направление для поиска жилья.

север москвы, так что кардинально менять не нужно
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч