avatar_e4bike.ru

Образцы 48В LiFePO4 батарей от e4bike, Москва

Автор e4bike.ru, 08 Апр. 2013 в 18:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

e4bike.ru

Думаю, что там будет максимум около 70. Продавец написал, что симметрично +-9В.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

e4bike.ru

Удалось убрать автоотключение. В основную плату была впаяна 5 контактами мелкая плата. Убрал ее и зарядка перестала отключаться сама. Так за примерно 2 часа зарядка отбалансировала (включалась и выключалась вместе с БМС) одну легко разбалансированную батарею. Напряжение в конце 58.4В ровно, горит зеленый диод, вентилятор не крутится, ток заряда держится 0,2А. В батарее как раз внешние балансиры на 3.65В съедают примерно 0,2А.

Попробую подключить к батарее с балансирами на БМС, там ток балансировки меньше, возможно зарядка выключится полностью.

Думаю в таком режиме, если не удастся заставить зарядку отключаться самой, можно снизить напряжение до 3.5*число_ячеек, чтобы не "кипятить" ячейки при ночной зарядке.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

mitchell

Цитата: e4bike.ru от 18 Май 2013 в 23:53
Удалось убрать автоотключение. В основную плату была впаяна 5 контактами мелкая плата. Убрал ее и зарядка перестала отключаться сама. Так за примерно 2 часа зарядка отбалансировала (включалась и выключалась вместе с БМС) одну легко разбалансированную батарею. Напряжение в конце 58.4В ровно, горит зеленый диод, вентилятор не крутится, ток заряда держится 0,2А. В батарее как раз внешние балансиры на 3.65В съедают примерно 0,2А.

Попробую подключить к батарее с балансирами на БМС, там ток балансировки меньше, возможно зарядка выключится полностью.

Думаю в таком режиме, если не удастся заставить зарядку отключаться самой, можно снизить напряжение до 3.5*число_ячеек, чтобы не "кипятить" ячейки при ночной зарядке.
моя зарядка 48В 5А (если не врут) работает так: при подключёнии разряженной батареи один диод загорелся жёлтым (второй горит красным постоянно), заработал кулер и стало заряжать. через 2,5 часа выключается кулер, диод загорается зелёным.
при первом включении новой батареи зарядка не сразу зарядила, а включась-выключалась. сейчас такого не бывает, заряжает однообразно (ну может быть, один раз и случается, но я не прислушиваюсь).
вот такая штука http://i.ebayimg.com/t/48V-5A-Charger-For-LiFePO4-Battery-ebike-DIY-220V-110V-By-air-mail-/00/s/NDk5WDUyOA==/$T2eC16hHJI!E9qSO-RyJBQm2N!,ysg~~60_12.JPG

joseph

[user]e4bike.ru[/user],

Какой имеет вид лот 1 (фото не откр.) как и лот 2 на фото ? размеры

e4bike.ru


Лот 1: 350х150х100мм в продаже.
Лот 2: 250х180х130мм на данный момент в резерве.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

joseph


e4bike.ru

Цитата: joseph от 08 Июнь 2013 в 23:52
Хочу сделать заказ на лот 1

Принимается.

К сведению, лот 2 и 3 проданы.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

joseph

Цитата: e4bike.ru от 08 Июнь 2013 в 23:55
Цитата: joseph от 08 Июнь 2013 в 23:52
Хочу сделать заказ на лот 1

Принимается.

К сведению, лот 2 и 3 проданы.
Сегодня получил батарею. Спасибо.

strannik

Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

e4bike.ru

#27
Цитата: strannik от 12 Июль 2013 в 07:15
Привет! Нужна зарядка на 48 в.
Приветствую! Сегодня уточню наличие и напишу в личку.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

e4bike.ru

Поправил. Но так как все образцы нашли своих владельцев, в ближайшее время еще раз поменяю тему, к тому же в свете скорого прихода партии батарей.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

Peoner

Цитата: e4bike.ru от 12 Июль 2013 в 09:26
Поправил. Но так как все образцы нашли своих владельцев, в ближайшее время еще раз поменяю тему, к тому же в свете скорого прихода партии батарей.
не вопрос. :-)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Lexa T

Цитата: e4bike.ru от 08 Апр. 2013 в 18:15
Также в продаже имеются зарядки на 4А в алюминиевом корпусе

Зарядку получил, упакована хорошо.
Спасибо Валентин.
Продаю https://electrotransport.ru/index.php?topic=48543.new#new
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.