avatar_av404

не электро юмор

Автор av404, 11 Апр. 2013 в 00:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Агапит

Ни рукайся насяльника  :-D

GreyK

[user]serg99[/user], полная лажа, я вот что-то Патролы и Круизеры уже не вижу в городе, а УАЗики, Патриоты, НИВы и Шнивы бегают везде и не парятся на видосы с помоек. У меня самого Калина 2009г, та самая, которая уже трижды должна была сгнить со слов таких аналитеков. ДБ
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

GreyK

Цитата: serg99 от 15 Авг. 2018 в 18:25
[user]GreyK[/user], Я Вас очень хорошо понимаю, у самого была и 10ка и нива  луаз и даже горбатый. Не согласны с видео? Сочувствую.
У меня ещё было Вольво-240 и Форд Фьюжен с нуля, а ВАЗ 2102 1984г, на котором я движок капиталил в 1993г я года 3 назад видел, ездит и приносит доход владельцу. Вот жешь какая ситуевина не укладывающаяся в вашу мифологию.
А тут прихожу на работу, я удалённо работаю и на предприятии бываю очень редко, а шеф купил новую Буханку и Ниву, до этого он покупал немца, ещё немца, корейца и китайца (этот зоопарк видимо распродадут, надоел). А он охотник и видимо не просто так всё это произошло.
Вот такие пироги, юморист. 

Добавлено 15 Авг. 2018 в 19:06

Цитата: serg99 от 15 Авг. 2018 в 18:55
[user]GreyK[/user], Вы кстати поршня  на 124 хоть поменяли?  :-)
Не знаю про что речь.
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

GreyK

Цитата: serg99 от 15 Авг. 2018 в 19:10
[user]GreyK[/user], Офтоп конечно знатный, я вам не буду перечислять про иномарки имеющие у нас во владении. Ну а про 124 расписывать не собираюсь. Кто в теме тот поймёт.
Вы ценник на ТО иновездехода знаете? Ну хотя-бы замену резины по кругу, ну или замену лобовухи когда-нибудь узнавали? Да даже цену защелок на бампере знаете?
Лет 5 назад купил мой знакомый иномурку, типа паркетник со всеми вездеходными преблудами, ну вот и поехали мы "обмывать" за Ямалы, на Гришкину протоку, на рыбалку, так этот ... оставил машину в первой деревне, где начиналась плохая дорога. Примеров таких у меня много, просто этот чувак разругался со всеми в тот раз и в последствии ездил на своем "вездеходе" на платники в пределах 20км. 
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

GreyK

Цитата: serg99 от 15 Авг. 2018 в 19:46
[user]GreyK[/user], Ну раз пошла такая пьянка...  Хорошо, цены конечно не айс. Выехал, даже ещё не выехал-долбит какой то му...щина задним ходом на своём древнем иноведре мне в зад. Итого- бампер, правый весь задний свет под замену. Дорого не спорю.  На ТО уходит только замена масла и фильтров. ВСЁ.У сына 12ка., я уже плююсь честное слово. То клапана загнуло, то шаровые с рулевыми развалились, то бензонасос сдох. Хорошо металл на высоте.... пока.
Юморист, типа если на импорте оборвет ремень грм, то клапана не загнутся? Да и 10е семейство для меня не показатель, кузов живучий, но посмотрите хотя-бы на задние арки колёс, это же надо так было издеваться на логикой, ведь наверное трудно было понять, что там грязь будет собираться и ни как её оттуда не вытащить. Не в моём вкусе 10ка одним словом.
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

GreyK

Цитата: serg99 от 15 Авг. 2018 в 20:03
[user]GreyK[/user], Да, ещё- компрессор кондея развалился. С Владика с доставкой контракник -5килорублей. У меня на импорте-цепь. И расход 4.7 на 100. Про арки- в точку.
Цепь конечно лучше, но то же разлетается иногда. Что за машина с расходом 4.7 на 100? У меня в ТТХ вроде 5.6, но я достигал только 5.9.
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

GreyK

Цитата: serg99 от 15 Авг. 2018 в 20:16
[user]GreyK[/user], Приус 20 по городу.
Жила такая машина у знакомых года 3-4, когда я спрашивал что будете делать с аккумуляторами, когда они сдохнут, они говорили что этого не будет, в итоге машины той у них нет, последняя владелица, жена знакомого, ездила по 5-7км в день, потом машину куда-то дели, я не спрашивал куда, не удобно как то, как наступить на больную мозоль.
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

vladk

Цитата: serg99 от 15 Авг. 2018 в 20:03толкую про клапана с заменой на 124 поршня что б не гнуло. Ну может у вас с этим всё в норме.
калины в 2009г. комплектовались и безотказными 8-клапанниками, которым обрыв ремня нипочем; и 1.4 моторами, на которые 124 поршневая не налазит;)
Цитата: serg99 от 15 Авг. 2018 в 20:13
Прежде чем что то сказать, нужно разобраться в вопросе.
когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам

tcpap

Цитата: GreyK от 15 Авг. 2018 в 20:40
Жила такая машина у знакомых года 3-4, когда я спрашивал что будете делать с аккумуляторами, когда они сдохнут, они говорили что этого не будет, в итоге машины той у них нет, последняя владелица, жена знакомого, ездила по 5-7км в день, потом машину куда-то дели, я не спрашивал куда, не удобно как то, как наступить на больную мозоль.
аккум там наборный, из блоков, живых элементов на ДВ полно от правого руля, недорого, так что это вообще не проблема.

Optima Watson

#1197
Цитата: serg99 от 15 Авг. 2018 в 14:38Руки растут от туда

Здесь руки тоже когда-то росли "от туда":
Это супер-пупер айфон! Начало начал! Новинка 1930-х годов :bravo:



Ну, и...? А и чем мы сегодня пользуемся, через 88 лет от прошлого века, какими гаджетами?
Ну, и... а зачем впихивать невпихуемое 2018-го в автором 1968? Вспоминать "буханки" и "копейки"? :facepalm:
В свое время и они расхватывались, как горячие пирожки на голодном острове.




Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А. Велокомп SunDing.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; Литий-ион Tesla 21700 48V, 23Ah, 50А. Велокомп LCD8-HU.
Донор Optima Watson-2014, 26". Стоповый, поворотники. Два вольтметра. Макс. до 60 км/ч. Вес 38 кг.

ReSharVladimir

Ссылкой, ибо, очень ржачно!
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Optima Watson

И.О. министра здравоохранения Украины ("доктор смерть", гражданка США) Супрун, предложила украинским детям начинать заниматься сексом с 11 лет, поскольку секс "развивает реакцию и позитивно влияет на работу мозга".
Вот это уже не ржачно, ибо в США за совращение малолетних можно запросто угодить на 25 лет в тюрьму.
https://luga1news.ru/novosti/5398-suprun-prizyvala-ukrainskih-detey-zanimatsya-seksom-s-11-let-skrin.html
Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А. Велокомп SunDing.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; Литий-ион Tesla 21700 48V, 23Ah, 50А. Велокомп LCD8-HU.
Донор Optima Watson-2014, 26". Стоповый, поворотники. Два вольтметра. Макс. до 60 км/ч. Вес 38 кг.

Геодезист

РАССКАЗЫВАЕТ ОХОТНИК:
"Я - охотник. Собрался я однажды на охоту взял ружье, собаку, иду по лесу, гляжу-прямо надо мной утка летит. Я естественно, обрадовался, кричу: "Утка!" Прицелился, думаю, сейчас как бабахнет!
РАССКАЗЫВАЕТ РУЖЬЕ:
Прицелился он, значит... Думал, что я бабахну... И я бы бабахнуло, если бы было охотничьим. А как я ему бабахну, если я игрушечное? Как смогло, так и бабахнуло... Скажу честно, получилось не очень громко.

РАССКАЗЫВАЕТ ОХОТНИК:
Не очень-это мягко сказанно! Я сначало вообще подумал, что осечка. А потом гляжу - утка-то падает!

РАССКАЗЫВАЕТ УТКА:
Я вообще - то не утка, я - ворона. Лечу я однажды по небу, никого, кроме облаков, не трогаю... Вдруг слышу, какой-то мужик на меня кричит: "Утка!" Я думала, он мне комплимент хочет сделать. Присмотрелась, а у него в руках игрушечное ружье. Я подумала, что он хочет со мной поиграть, и решила подлететь поближе.

РАССКАЗЫВАЕТ ОХОТНИК:
Вижу падает. Попал, думаю. Думаю сейчас упадет и пропадет: где ее потом искать? А потом вспомнил, что я с собакой и говорю ей, собаке: "Фас!"

РАССКАЗЫВАЕТ СОБАКА:
Ага. Слышу - говорит мне: "Фас!" Я вообще-то не собака, я - кошка. Я, еще когда он меня на охоту позвал, подумала, что он меня с кем-то перепутал, просто отказаться было неудобно.

РАССКАЗЫВАЕТ ОХОТНИК:
Вижу - не шевелится моя собака. Говорю ей: "Тебе русским языком сказанно - фас!"

РАССКАЗЫВАЕТ СОБАКА:
Ну, про русский язык это он, конечно, загнул...но столо ясно: пока я на его "Фас" не отреагирую, он от меня не отстанет. Посмотрела я на небо, вижу - утка как летела, так и летит. Ну, думаю, сдурел хозяин. Даже если он считает меня собакой, то где он видел летающих собак?

РАССКАЗЫВАЕТ ОХОТНИК:
Тут я сам в небо посмотрел. Вижу - плохо падает моя утка. Медленно. Видно, не до конца я ее убил. Хватаю ружье...

РАССКАЗЫВАЕТ РУЖЬЕ:
Хватает он, значит, меня... Жмет на курок... Я, конечно, старалось, но что я могу сделать, если у меня пульки - резиновые?

РАССКАЗЫВАЕТ УТКА:
А тут уже я подлетела. Села на ветку и говорю: "Ну, давай играй, раз позвал".

РАССКАЗЫВАЕТ ОХОТНИК:
Гляжу, утка на ветку упала и говорит: "Кар!" А моя собака ей отвечает: "Мяу!" Я думал - с ума схожу. Лег на землю, за голову схватился и уснул. Через пару часов просыпаюсь: с одной стороны - игрушечное ружье, с другой кошка, а на дереве ворона сидит. И голова с похмелья раскалывается. Я ведь вообще-то не охотник...

Велосипед джамис с 26" колесами,переднее мк 350 ватт MXUS,батарейка одна 10,6 амч. 48 вольт и вторая  16амч 48 вольт. Маскималка без педалей 34 кмч.   По грунтовкам с подьемом до 4 процентов идет с ускорением,до 7% просто держит набранную скорость  а дальше надо помогать педалями.

TFSM

Весёлый дядька :)
P.S.Не реклама запрещенных препаратов.

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Y5zghxF0pGk

Агапит

Цитата: TFSM от 20 Сен. 2018 в 01:26
P.S.Не реклама запрещенных препаратов.
Эта ремарка не освобождает от ответственности.  ;-)

serg99


_claw

канал Грибоедова в Питере


Jeca

Судя по габариту, филиал газелевского.