Реклама: Где купить аккумуляторные батареи кроме Ebay и прочих сайтов

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 2126 раз

15 Апр 2013 в 13:31
Прочитано 2126 раз
Оффлайн

Omegas003

Питер Сообщений: 17
У меня велосипед Eltreco Turo. Батарея LiIon 24В 9Ач. Двигатель 250Вт. Мощности двигателя для меня вполне хватает. Хочу заменить батарею в АНАЛОГИЧНОМ корпусе, что и родная, на LiPo тоже 24В, но с большей ёмкостью.
Прикрепляю фото велосипеда, где видна батарея.
Народ! Посоветуйте, может где видели в продажи подобные батареи?

15 Апр 2013 в 13:44
Ответ #1
Оффлайн

Kullx

Санкт-Петербург Сообщений: 5595
Кроме ебей и прочих сайтов остаются только местные магазины - эльтреко и дилеры.
Не факт, что в данный объем можно запихнуть емкость побольше. На Turo продаются две батареи. Возможно емкость повыше..

15 Апр 2013 в 13:58
Ответ #2
Оффлайн

ra6fnq

Ставрополь Сообщений: 7164

15 Апр 2013 в 15:25
Ответ #3
Оффлайн

TULSUNDUR

S-Pb Сообщений: 4965
а удельная ёмкость липолей и ионов разве не схожа?  :ah:
мне кажется что городить огород из за 5% смысла никакого нет...
и ещё не факт что получится уложить липоли максимально компактно в такой корпус...
может прощще докупить второй такой-же аккумулятор?  ;-)
штатных же аккумов с липолями в таких боксах не существует ведь... это надо колхозить самому с непредсказуемым результатом...  :ah:
« Последнее редактирование: 16 Апр 2013 в 03:50 от TULSUNDUR »

15 Апр 2013 в 17:57
Ответ #4
Оффлайн

artmixer

Купец Новосибирск Сообщений: 381
В народный липолях более тонкий слой намазки катодного материала, чем у ноутбучного литий-иона.
тонкий слой может разряжаться гораздо большими токами, но суммарное количество токосъемной фольги (конструкционных материалов не генерирующих ток) увеличивается, поэтому удельная весовая энергоемкость у народных липолей несколько ниже
при одинаковом запасе энергии Вт*ч
на народных котлетах -можно ехать быстро но не далеко
на литий-ионе - далеко но не быстро

15 Апр 2013 в 18:54
Ответ #5
Оффлайн

Slider

Санкт-Петербург Сообщений: 9788
Ну всё-таки размеры можно было померять и сказать сюда чтобы нам не гадать? Если я на глаз определил верно, то у Conhismotor большой выбор акумов в данном форм-факторе.
Рекомендую 36V 30AH Li-ion Battery with Slim Aluminium Case,BMS and Charger заодно и "повеселее" бегать будет с 36 вольтами.

15 Апр 2013 в 19:42
Ответ #6
Оффлайн

ranger

Питер Сообщений: 4987
Ну всё-таки размеры можно было померять и сказать сюда чтобы нам не гадать? Если я на глаз определил верно, то у Conhismotor большой выбор акумов в данном форм-факторе.
Рекомендую 36V 30AH Li-ion Battery with Slim Aluminium Case,BMS and Charger заодно и "повеселее" бегать будет с 36 вольтами.

только я бы рекомендовал узнать на нее цену, а потом глянуть мое предложение в восточном базаре. Что-то мне подсказывает что моя не дороже выйдет.

15 Апр 2013 в 21:49
Ответ #8
Оффлайн

Slider

Санкт-Петербург Сообщений: 9788
только я бы рекомендовал узнать на нее цену, а потом глянуть мое предложение в восточном базаре. Что-то мне подсказывает что моя не дороже выйдет.
Только емкость у неё раза в три побольше будет. Не знаю как они умудрились в неё столька "запихать" но вроде конхисы в "большом вранье" замечены не были...

16 Апр 2013 в 03:54
Ответ #9
Оффлайн

TULSUNDUR

Посмотрите на ТаоБао.
а что, с таобао разве в россию отсылают аккумуляторы???  O_O    вроде ж говорили, что на тао купить аккумы невозможно... или я ошибаюсь?

16 Апр 2013 в 04:34
Ответ #10
Оффлайн

_claw

Купец Б. Камень Сообщений: 7076
Посмотрите на ТаоБао.
а что, с таобао разве в россию отсылают аккумуляторы???  O_O    вроде ж говорили, что на тао купить аккумы невозможно... или я ошибаюсь?
на тао иногда попадаются продавцы готовые отслать в рашку. но не советую этого делать. да и оплатить на тао у вас получится врядли. задолбаетесь объяснять китайцу что такое вестерн юнион. а палку они не понимают, вернее гугл перевод будет алипэй, а это совсем другие помидоры. те если у вас нет китайского пластика и китайского адреса, на тао делать нечего.

16 Апр 2013 в 09:45
Ответ #11
Оффлайн

TULSUNDUR

не... понятное дело что не напрямую с тао а через мистертао или какого иного посредника... суть не в этом...

16 Апр 2013 в 09:53
Ответ #12
Оффлайн

Эдуард электрик

Татарстан,Нижнекамск Сообщений: 316
Я через мистертао заказал аккумы и доставку сингапуром . Ранее попробовал заказать доставку эконом., но на другой день деньги вернули ...

16 Апр 2013 в 15:37
Ответ #13
Оффлайн

Omegas003

Питер Сообщений: 17

треснул ЖК дисплей. где такой можно купить?

Автор _clawРаздел Микроэлектроника

Ответов: 2
Просмотров: 388
Последний ответ 07 Июл 2017 в 11:27
от Филя
Электро двигатель - с чего снять, где исользуется, у кого купить.

Автор rudersРаздел Электромотоциклы

Ответов: 175
Просмотров: 60649
Последний ответ 30 Май 2018 в 07:20
от belamore
Где купить электродвигатель?

Автор Максим sssРаздел Электродвигатели и генераторы

Ответов: 2
Просмотров: 492
Последний ответ 31 Мар 2018 в 20:13
от Максим sss
подскажите, где можно купить силовые разъемы?

Автор _clawРаздел Электровелосипеды

Ответов: 3
Просмотров: 1054
Последний ответ 22 Май 2012 в 12:04
от sanyo
Где возможно купить запчасти и отремонтировать Электроскутер Ecobahn 388-2?

Автор JannyРаздел Электроскутеры

Ответов: 9
Просмотров: 373
Последний ответ 23 Июл 2018 в 12:48
от Janny