avatar_Grawer

Челябинские покатушки

Автор Grawer, 17 Апр. 2013 в 21:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Frezer74

Цитата: Grawer от 27 Апр. 2015 в 12:13
Челябинские велосипедисты настолько суровы, что опоздав на электричку обгоняют ее и садятся на следующей станции. :D
А ведь и вправду было. Эх, жалко, видео нет.

RAF

Челябинцы выручайте! нужна БМС на лфж  48в или  БМС 36в и ЗАРяДНИК  на 36в  чтобы акк переделать хоть бы сезон откатать.  С деньгами трудно но могу купить в рассрочку

Вадим 74

Могу с китая , с таобао купить , будет дешевле раза в два, по себестоимости  , но по 100 % предоплате , через 30 - 40 дней привоз .

RAF

Я бы сам купил бы да 40  дней даже больше  ждать. Зимой не катаюсь хотелось бы завтра поставить и на работу на нем поездить пока тепло

Di_2

Целую неделю бегал по магазинам - искал 622-ой обод. Надеялся найти что-нибудь шире 19 мм. Мечтал об АлексРим DM24. Но максимальное что я нашёл под ободной тормоз - это Рэйнбоу на 19 мм.  Но что-то я сомневаюсь в этой марке ободов (может, конечно, зря...)...
Кто-нибудь может подскажет магазин, где в наличии можно найти нормальный обод, чтобы моторчик в него заспицевать?

-STEP-

[user]Di_2[/user],  Привет  земляку!
Я только что оплатил 2 мясных обода бу . в восточном базаре тема о продаже есть. Там еще комплект остался. 3500 просят за пару. Имей ввиду. https://electrotransport.ru/index.php?topic=34153.0
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

Di_2

Цитата: -STEP- от 17 Апр. 2016 в 14:55
[user]Di_2[/user],  Привет  земляку!
Я только что оплатил 2 мясных обода бу . в восточном базаре тема о продаже есть. Там еще комплект остался. 3500 просят за пару. Имей ввиду. https://electrotransport.ru/index.php?topic=34153.0
Привет!
Мне 622-е обода надо бы... это до 19мм - "700с" (28'), а шире 19 мм - 29'... а в той теме 26-е, причем синие на 36 дырок, а оставшиеся на 32...
Ещё немного неудачных поисков обода и я решу сменить велосипед... но тогда придётся отложить электрификацию... :(

Grawer

Всем прив! Тема про покатушки, а вы про обода )))
Чот никто фоток с нашей общей прошлрй покатушки не выложил. Всем в вк хватило обсуждения? :) А как же новых электробайкеров подтягивать к движухе? )))


А я позавчера от Челябинска до Златоуста прокатился. 8 часов ехал ))) на скорости 30кмч, батарейку растягивал.
Спойлер







Накатался до сблева :)

bond174

А когда следующая сходка будет, покатушки ?

Grawer

[user]bond174[/user],
Хз,это спонтанное явление. Списались, собрались. :)
Добавься в ВК я тебя в конфу добавлю. Мой аккаунт "Гравировка Челябинск"

Di_2

#46
Цитата: Grawer от 20 Апр. 2016 в 12:22
Всем прив! Тема про покатушки, а вы про обода )))
Ну так ничего в наличии нет, приходиться весь город объезжать, поэтому и спрашиваю - вдруг кто что видел...

Цитата: Grawer от 20 Апр. 2016 в 12:22
Чот никто фоток с нашей общей прошлрй покатушки не выложил. Всем в вк хватило обсуждения? :) А как же новых электробайкеров подтягивать к движухе? )))
Вы всегда в этом месте собираетесь? Или спонтанно?
Скоро у нас же два открытия мотосезона - собираетесь там присутствовать? Или с мото "не по пути"?

Кстати, у меня есть фото двоих с прошлого закрытия мото-сезона



Grawer

[user]Di_2[/user],
Конечно собираемся, на том которое 2 мая хз, а вот второе которое вроде 10мая точно. Прям бандой приедем )))) В прошлом году я с Валерой на закрытии проехались вместе с колонной мото по городу. :)
Встречаемся спонтанно. Я вот вчера из Златоуста своим ходом приехал, и не доехал до дома, встретились с парнями, сидели пиво пили. :)

Di_2

Цитата: Grawer от 26 Апр. 2016 в 00:39
[user]Di_2[/user],
Конечно собираемся, на том которое 2 мая хз, а вот второе которое вроде 10мая точно. Прям бандой приедем ))))
Второе обещает быть 14 мая:
Баннер

Grawer

[user]Di_2[/user],
Ну да, вот туда точно поедем. :)
Тут появилась возможность по акции поучиться на категорию А, в автошколе Перспектива. Так они берут 14К, а записавшись до конца апреля можно за 9800. Я сегодня поеду записываться и узнать все подробности. Еще 3 наших электробайкеров пока думают. Будет забавно такой бандой учиться. )))
Спросил про велики, говорят у них где классы можно закатить в здание и оставить в некоторой безопасности вел, на время занятий.

Интересна реакция инструктора, когда чувак учиться на мото, приезжает на электровелике, который сам как мот, водит мот, а потом опять уезжает на электровелике. :D Круче может быть только если чувак приезжает на мото, без номеров учиться на мото. )))))))))

Di_2

Цитата: Grawer от 26 Апр. 2016 в 00:39
на том которое 2 мая хз
Ну вот, появились всё-таки :)
Пара фоток





Grawer

[user]Di_2[/user],
А чего не сказал, что это ты? Познакомились бы :)

Di_2

#52
Наконец-то собрал свой, сегодня выезжал... вроде едет даже...
Только фонарик надо нормально доделать... отражатели надо разработать нормальные..
Фоток нет, забыл камеру взять...

ЗЫ Что-то я посмотрел на снегопад сегодня (14 мая) и решил не ездить на второе открытие сезона...

RAF

Мужики выручайте акк 48в лфсж накрылся, хотелось бы до октября  докатать Ни у кого нет резервного ампер на 8 на время одолжить. Денег пока нет чтобы купить. думаю за зиму накопить  С уважением Рафаил