Реклама: Где купить электроскутер?

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. (2018) Моноколесо Inmotion V10 (V10F) (Моноколёса Inmotion) от iSpeed (25.05.2019 в 10:24)2. Обсуждение HALTEN RS-02 - самокат за 50т.р 1200W,24 AH, 60 КМ, 50км/ч! (Электросамокаты Halten ) от Иван92 (25.05.2019 в 10:22)3. Тестирование Бережок-7 (3х режимный) / моргалка Vova_n (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от tj™ (25.05.2019 в 10:21)4. SPeed Savage A10 48/26, A10 Dual 52/23, A11 dual 60/26, S11 dual 60/32 panasonic (Электросамокаты Speed Savage) от zaxis56 (25.05.2019 в 10:20)5. City Coco и всё о них (Электроскутеры) от aap (25.05.2019 в 10:19)6. ЗУ Бережок-7, 14 (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Паяка (25.05.2019 в 10:18)
7. Моноколесо Inmotion V8 (Моноколёса Inmotion) от dimatrixxx (25.05.2019 в 10:17)8. Новости из Мира ЭлектроСамокатов (Электросамокаты) от Berliner Kindl (25.05.2019 в 10:13)9. самодельный BLDC из асинхронного мотора. (Электродвигатели и генераторы) от DmytroArtym (25.05.2019 в 10:05)10. Ваша экипировка на электросамокате. (Электросамокаты) от Басарга (25.05.2019 в 09:57)11. Неисправности и ремонт (Электровелосипеды) от Игорь64 (25.05.2019 в 09:52)12. Помогите выбрать моноколесо! (Моноколеса (электроунициклы)) от FreiDjaz (25.05.2019 в 09:49)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 96707 раз

08 Май 2009 в 21:26
Ответ #72
Оффлайн

marklin

Москва Сообщений: 335
Фото:

08 Май 2009 в 21:27
Ответ #73
Оффлайн

marklin

еще:

08 Май 2009 в 21:52
Ответ #74
Оффлайн

b1zero

модель контроллера точно такая же что и у меня, но по виду различаются.
посмотри мою тему - там фотки есть.
основное различие - на моем больше транзисторов.
у вас 4шт на фазу, у меня же 6шт.
отличие, думаю будет в токе, который контроллер может переварить.

08 Май 2009 в 23:28
Ответ #75

LW6600

Гость Сообщений:
Сегодня посетил (наконец-то !) АльтТранс.
Думал, что к 9 мая останусь опять пешим- на работе с машиной не сложилось.

Но - благодаря Артему - сотруднику АльтТранса транспортная проблема решилась.
И занедорого.

Приобрел (за что отдельное СПАСИБО OldpilotУ  :az:) Ескутер 350W такой же как купил и сам Oldpilot, только белый.

На зй этаж занес (сняв аккумулятор) буквально под мышкой и не напрягаясь  :ay:
Сама батарея показалась мне тяжелее, чем вся экипажная часть  :D

По поводу клондайка для сомодельщиков - Oldpilot абсолютно прав.

Кстати, поговорили с Артемом про литиевые батареи - их компания может заняться ими, но на условиях группового предзаказа.
Контейнерного объема. Контейнер - хотя бы самый малый.
Есть о чем помозговать.

ЗАВТРА ПЕРВЫЕ ПОКАТУШКИ !!!!     :) :D :bp:

09 Май 2009 в 00:07
Ответ #76
Оффлайн

marklin

Может не Артем,а Олег ?
И честно сказать,по предварительной информации,они(Альттранс) вообще распродают и заканчивают этим заниматься....
Насчет батарей,я думаю не спешите,не надо заказывать.....(будет дешевле,я так думаю ;) )
Да,кстати,интересно,мне зимой звонили из Альттранса и спрашивали ,ГДЕ купить аккумуляторы,т.к в разговоре,я обмолвился,что наше предприятие регулярно покупает,правда не такие ,как у нас в скутерах,но я брал и Дельты 12в20а,по очень привлекательным ценам.(правда в прошлом году).
ПЫ СЫ : Про закрытие алттранса,это слух(правда от одного из работников)

09 Май 2009 в 00:31
Ответ #77

LW6600

Гость Сообщений:
Может не Артем,а Олег ?
И честно сказать,по предварительной информации,они(Альттранс) вообще распродают и заканчивают этим заниматься....
Насчет батарей,я думаю не спешите,не надо заказывать.....(будет дешевле,я так думаю ;) )
Да,кстати,интересно,мне зимой звонили из Альттранса и спрашивали ,ГДЕ купить аккумуляторы,т.к в разговоре,я обмолвился,что наше предприятие регулярно покупает,правда не такие ,как у нас в скутерах,но я брал и Дельты 12в20а,по очень привлекательным ценам.(правда в прошлом году).

Именно Артем. По крайней мере представился так.
С заказом батарей по ряду причин спешить и не получится.

А то что постепенно все, кто возит такого рода технику, завязывают с этим делом - увы, реалии наши  :(

09 Май 2009 в 12:35
Ответ #78
Оффлайн

oldpilot

ЭЧ, электротранспорт в крови г.Москва Сообщений: 938
Может не Артем,а Олег ?
А у меня прошла информация, что они продолжат работу. Конечно надо продать товар, чтоб закупать новый. И у них есть что купить! А если они возьмут на себя закупку аккумуляторов - так это прекрасно! Но как не крути, они предприятие торговли и живут от ее результатов.

12 Май 2009 в 12:14
Ответ #79

LW6600

Гость Сообщений:
Кто хочет влиться в наши ряды - поторопитесь ! :bq:
В АльтТрансе 600w-тки вроде проданы все.
Остались 350w-тки.
На 8 мая их было штук 7 . Один я уволок.
Плюс (данные могут быть устаревшими) у Creatorа стоит 600W-й Ескут и киловаттник.
Кто и к нему не успеет - останется продавец в Томилино.
Но там цены ломовые  :(

12 Май 2009 в 12:44
Ответ #80
Оффлайн

marklin

Кстати насчет акков ,контора 1000va.ru   вот....

13 Май 2009 в 22:14
Ответ #81
Оффлайн

oldpilot

ЭЧ, электротранспорт в крови г.Москва Сообщений: 938
Контора известная, можно купить свинец 17-18Ач за 1000-1500р. Это гораздо дешевле, чем в Ч и Д.

18 Май 2009 в 21:49
Ответ #82
Онлайн

Lion

Москва, Медведково Сообщений: 7892
Давненько сюда не заглядывал. Мои поиски закончились покупкой все же бензинового собрата (бу Honda Pal). Из соображений минимум 30км в день\40кмч электро уже никак не катит.
Весит 45кг, гоняет под 55кмч, воняет по минимуму, + хранится теперь на балконе - там это вообще пофигу. Но в последствии будут проблемы с запчастями, ибо моделька не особо популярная.
Где купить электроскутер?

18 Май 2009 в 22:08
Ответ #83

LW6600

Гость Сообщений:
Давненько сюда не заглядывал. Мои поиски закончились покупкой все же бензинового собрата (бу Honda Pal). Из соображений минимум 30км в день\40кмч электро уже никак не катит.
Весит 45кг, гоняет под 55кмч, воняет по минимуму, + хранится теперь на балконе - там это вообще пофигу. Но в последствии будут проблемы с запчастями, ибо моделька не особо популярная.
Где купить электроскутер?

Как говорится на вкус и цвет  :)
Хонду Дио пару месяцев (давненько) пользовал.
Очень похож , размер практически тот же, корма чуть иная.

Мне 'перделка" изначально не подходила.
55 мой вряд ли пойдет, но до 45 доведу. На полном приводе (в ближайнее время).
Ничего не имею против Хонды (скуты делает отличные), но дизайн моего и OldpilotА Ескутов симпатичнее  :af:
Плюс они реально двухместные.
И больше простора для творчества.
Последнее-на любителя  :D

18 Май 2009 в 22:11
Ответ #84
Онлайн

Lion

Москва, Медведково Сообщений: 7892
Тут дело не во вкусе и цвете... Ибо не охота мертво встать не дотянув до дома с десяток км... Какраз душа то у мя к электро тянется. В любом случае выгода есть - на 55кмч до работы пиликать 35 мин, против 1:20 на метро...

PS Шлем то купили? Я без него ни-ни. Жескость асфальта от скорости не зависит

еще пара фоток:
Где купить электроскутер? Где купить электроскутер?

18 Май 2009 в 22:15
Ответ #85

LW6600

Гость Сообщений:
Это, увы, реалии наши ...
В городе заправки намного доступнее, чем розетки  :(
А хорошее топливо купить намного проще, чем хорошие аккумуляторы  :ak:
Но мы рождены.. Из песни слова не выкинешь  :D

18 Май 2009 в 23:52
Ответ #86

LW6600

Гость Сообщений:
Тут дело не во вкусе и цвете... Ибо не охота мертво встать не дотянув до дома с десяток км... Какраз душа то у мя к электро тянется. В любом случае выгода есть - на 55кмч до работы пиликать 35 мин, против 1:20 на метро...

PS Шлем то купили? Я без него ни-ни. Жескость асфальта от скорости не зависит

еще пара фоток:
Где купить электроскутер? Где купить электроскутер?

Шлемом пока не обзавелся.
Это ближе к концу месяца.
Буду подыскивать либо со встроеной Bluetooth-карнитурой, либо такой, чтоб ухо умещалось вместе с ней.
Для меня это принципиально.

А скут симпатичный   :ay:

19 Май 2009 в 00:43
Ответ #87
Оффлайн

Merakules

*Администратор Подольск Сообщений: 2292
А на нашем сайте кто-то упомянул "Комету", стал искать по ссылке, потом подъехал в Химки, там и познакомились. На вело гибриде РВ-505, который выставил на продажу, стоит "Комета-1" купленная у hamera.  Кстати, я уже прикинул, как из скутера при гибридизации сделать ТВГ (ну или не очень ТВГ, без педалей), но со сменным при желании двухколесным задним мостом и кузовом наклоняемым на виражах. Даже не очень сложно! Хочеш на 2-х колесах, хочеш на 3-х! Замена за 30-35 мин. Причем вариант на 2-х колесах можно для простоты- электрический, а на 3-х -  электро и ДВС.

Здорово, а я вот все ни как не провернусь с затеей ТВГ
Хотя щас (и на продажу тоже, кому нужно обращайтесь) имеются электроскутерочки, крохотные но юркие(езжу на работу) и микро электровелики.(в метро перевозить удобно и пролазит через турникет, и сами служащие метро улыбаются).Последний потенциальный кандидат на гибридизацию с ДВС. Хотя он уже гибрид.
Кстати я часто гоняю к Хаммеру в клабхаус, так что можем какнибудь встретиться там.

19 Май 2009 в 08:07
Ответ #88
Оффлайн

marklin

А на нашем сайте кто-то упомянул "Комету", стал искать по ссылке, потом подъехал в Химки, там и познакомились. На вело гибриде РВ-505, который выставил на продажу, стоит "Комета-1" купленная у hamera.  Кстати, я уже прикинул, как из скутера при гибридизации сделать ТВГ (ну или не очень ТВГ, без педалей), но со сменным при желании двухколесным задним мостом и кузовом наклоняемым на виражах. Даже не очень сложно! Хочеш на 2-х колесах, хочеш на 3-х! Замена за 30-35 мин. Причем вариант на 2-х колесах можно для простоты- электрический, а на 3-х -  электро и ДВС.

Здорово, а я вот все ни как не провернусь с затеей ТВГ
Хотя щас (и на продажу тоже, кому нужно обращайтесь) имеются электроскутерочки, крохотные но юркие(езжу на работу) и микро электровелики.(в метро перевозить удобно и пролазит через турникет, и сами служащие метро улыбаются).Последний потенциальный кандидат на гибридизацию с ДВС. Хотя он уже гибрид.
Кстати я часто гоняю к Хаммеру в клабхаус, так что можем какнибудь встретиться там.

А,фотки можно,"юрких" ?

21 Май 2009 в 21:16
Ответ #89
Оффлайн

marklin

Кстати,вот что появилось на сайте Альттранс!
http://www.alt-trans.ru/?p=81

Где возможно купить запчасти и отремонтировать Электроскутер Ecobahn 388-2?

Автор JannyРаздел Электроскутеры

Ответов: 9
Просмотров: 425
Последний ответ 23 Июл 2018 в 12:48
от Janny
Перенесено: Где купить вело на электро

Автор LW6600Раздел Электровелосипеды

Ответов: 0
Просмотров: 714
Последний ответ 09 Июн 2013 в 22:19
от LW6600
Где купить мотор-колесо 5" или 6"?

Автор KiraImagoРаздел Электродвигатели и генераторы

Ответов: 1
Просмотров: 628
Последний ответ 19 Авг 2015 в 03:52
от Pavel__
Подскажите где купить стрелочный вольтметр к электроскутеру в России

Автор Ivan06Раздел Электроскутеры

Ответов: 6
Просмотров: 1383
Последний ответ 26 Июл 2014 в 01:50
от PavelBog
А кто-нить знает места где симки можно купить без паспорта?

Автор tmktРаздел Анекдоты и флУДИЛКА

Ответов: 7
Просмотров: 1362
Последний ответ 02 Июн 2016 в 02:26
от Lejandr_Oblomov