avatar_TOM

Копирование имени пользователя в ответ

Автор TOM, 26 Апр. 2013 в 23:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

master_255

Да IE просто ломает мозг.

[user]zap[/user],
Надо в форму быстрого ответа добавить события
onselect="storeCaret(this);" onclick="storeCaret(this);" onkeyup="storeCaret(this);" onchange="storeCaret(this);"

то есть заменить

<textarea cols="75" rows="7" style="width: 100%; height: 100px;" name="message" tabindex="1" ></textarea>

на

<textarea cols="75" rows="7" style="width: 100%; height: 100px;" name="message" tabindex="1" onselect="storeCaret(this);" onclick="storeCaret(this);" onkeyup="storeCaret(this);" onchange="storeCaret(this);"></textarea>

zap

[user]master_255[/user], ага, понял, аналогично окну полного редактора. Добавил, теперь в IE, возможно, будет вставляться в правильную позицию.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Slider

По нажатию на имя автора ссылка вставляется в ответ, но ведёт непонятно куда. Нельзя ли сделать так, чтобы она ссылалась на профиль пользователя?
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

zap

Что значит непонятно куда, по нажатию на имя пользователя открывается мелкое окошечко с общими данными из профиля пользователя. Если в открывшемся окошечке нажать на идентификатор пользователя, тогда уже открывается полный профиль.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Slider

Ну еще недавно окошко не показывалось а открывалось какая-то страничка форума. Может это какой-то глюк был...  :bn:
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

zap

Глюки бывают после использования функции быстрого редактирования. В отредактированном сообщении перестают работать все скрипты - просмотрщик картинок, профиль пользователя, ещё что-то. Глюк не мой и его довольно сложно исправить. Достаточно перегрузить страницу и всё опять работает.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

TOM

В продолжение темы могу предложить сделать ещё одно изменение на сайте. Я думаю, что будет логичным и удобным, если щелчком мыши по аватару будет открываться профиль пользователя. Ваше мнение?

zap

А в чём проблема поднять прицел чуть повыше аватары и щёлкнуть по нику пользователя?
Я, например, люблю просто так щёлкать по аватарке :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

TOM

Да нет, проблемы в этом не вижу. Просто появилась идея прицепить к аватару полезную функцию.

Ампервел

дело в том, что у некоторых просто отключены аватары.