Электрическая Лада Калина

Автор Д. Засядько, 28 Окт. 2011 в 17:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nickolas

ЦитироватьКоль, хва народ тролить ;-D а то все на Элладу перепрыгнут %-)   
Почему тролить? Машинку и впрямь не худшая получилась... :-)

Spiderman

Цитата: Nickolas от 10 Июнь 2014 в 11:15
Машинку и впрямь не худшая получилась... :-)
Да не, не может быть. Я сам слышал, как по телевизору люди, не державшие в руках ничего тяжелее собственного чле ложки говорили, что калина - кака. А они врать не будут, это ж телевизор.
Езжу на электрифицированном SachsMadass с 2014г. - 20s6p LiPo, M-K 3,5КВт,  контроллер Max-E (v1-RC7c) ЯК-24FET Пробег 24500+км
Езжу на электровеле Медведь 2.0 1500 HD. Пробег 1400+ км
Ездил на Электровелоскут Yalishi с  2011.04 - по 2013.10. Пробег 6100+ км. 16s4p LiPo,  Infineon v.2 12fet, Cicleanalist, M-K 350Вт

TempUser

Цитата: Nickolas от 09 Июнь 2014 в 21:05
во первых эллада пока вообще не продается! Ее раздали по дилерам для определения спроса.
Продается. У тех самых дилеров. которым раздали :)
ELLADA Kalina

Nickolas

Цитата: TempUser от 11 Июнь 2014 в 10:20
Цитата: Nickolas от 09 Июнь 2014 в 21:05
во первых эллада пока вообще не продается! Ее раздали по дилерам для определения спроса.
Продается. У тех самых дилеров. которым раздали :)
Не продается ! Пока не решен вопрос с гарантией и обслуживанием (это официальная причина, озвученная заводом).

aleks17121960

Цитата: Nickolas от 07 Июнь 2014 в 18:41
Цитировать2) потери на трансмисии ( у калины трасмисия говнее чем у старой таврии?)
Цитировать1) сопротивление воздуха (у калины оно хуже чем у таврии?)
Калина больше Таврии, соответственно мидель тоже больше- читай Сх
ЦитироватьНет,нет,не надо!!!Не читайте мидель как Сх,это разные же вещи совсем.
Делай,что должен,и будь,что будет...

GaryK

Не продается ! Пока не решен вопрос с гарантией и обслуживанием (это официальная причина, озвученная заводом).
[/quote]

я думаю что сейчас никто толком не знает что с этими машинами делать, они изначально создавались не для коммерческой реализации, а за те деньги что они стоят они людям не нужны, а по рыночной цене защемят

Nickolas

Цитироватья думаю что сейчас никто толком не знает что с этими машинами делать, они изначально создавались не для коммерческой реализации, а за те деньги что они стоят они людям не нужны, а по рыночной цене защемят 
Большинство продающихся сейчас в Мире электромобилей датируются государствами! Только у нас дикий капитализм. Кстати, вчера удалось прокатиться на Элладе, вполне "живая" машинка.

TempUser

Цитата: Nickolas от 11 Июнь 2014 в 19:48
Не продается ! Пока не решен вопрос с гарантией и обслуживанием (это официальная причина, озвученная заводом).
Вах, как категорично!
Как же мне то продали? :) сканами подтверждать или на слово поверите?
ELLADA Kalina

Alex_mac

То есть типа просто зашел и купил.
И как впечатления?

Nickolas

Цитата: TempUser от 13 Июнь 2014 в 23:33
Цитата: Nickolas от 11 Июнь 2014 в 19:48
Не продается ! Пока не решен вопрос с гарантией и обслуживанием (это официальная причина, озвученная заводом).
Вах, как категорично!
Как же мне то продали? :) сканами подтверждать или на слово поверите?
да нет, верю . Сам, лично знаю двух человек, катающихся на эл ладах, но это все не официальные продажи через автодиллера, а покупка по личной договоренности.

TempUser

Цитата: Nickolas от 14 Июнь 2014 в 19:07
да нет, верю . Сам, лично знаю двух человек, катающихся на эл ладах, но это все не официальные продажи через автодиллера, а покупка по личной договоренности.
теперь трех. ну - меня, может, не лично конечно :)
что такое не официальная продажа? договор купли продажи с автодилером есть. а мотивы, по которым автодилер продал разные могут быть. я реально увидел объявление - офигел, позвонил\спросил - еще раз офигел, приехал\посмотрел - фигеть уже не стал (попривык), оставил залог, еще раз приехал и купил

Добавлено 14 Июнь 2014 в 21:42

Цитата: Alex_mac от 14 Июнь 2014 в 09:41
И как впечатления?
забавно :) катаюсь вторую неделю, не каждый день
подкоплю ощущений, систематизирую и выложу в отзыве
ELLADA Kalina

Nickolas

В каком городе катаетесь?

Андрей СШ

TempUser, давай те уже рассказывайте, раз начали. Присутствующим в этой теме интересно что, где, почём. В основном конечно "почём".

Андрей123

Вот появилась в нашем городе. Осмотрел ее снизу и сверху. Ребята не буду обижать.  :neg:
Можно сделать подругому  :bravo: в отношение технического прогресса , но не в бензиновый >:D