avatar_Merakules

Предлагаю Подольчанам и нетолько встретится в Подольске

Автор Merakules, 11 Май 2013 в 14:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

Нуж нет, 18-го катуха в звенигород, после которой я седушку видеть не смогу
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

LW6600

Цитата: Merakules от 13 Май 2013 в 01:09
Дорогие коллеги, Назначаем новую дату встречи.
18.05 или 19.05?

Если кворум наберется, почему бы и нет.
ЦитироватьВ смысле дерут контроллеры на обходе? или билет на выходе с платформы?
На турникетах при выходе часто спрашивают.
По РЖДовским правилам складной велосипед без мотора можно везти бесплатно.
Я не подхожу под эту категорию. Чтоб не тратить свое время, беру билет на Евел.
Примерю Ескутерную батарею в рюкзак. Если влезет - может, и так приеду.

Merakules

[user]LW6600[/user], если соберешься звони расскажу как по дешевле пройти через турникеты

Merakules

Подольчане! Отзовитесь!
Цитата: Merakules от 13 Май 2013 в 01:09
Назначаем новую дату встречи.
18.05 или 19.05?


-Владимир-

Из Подольских только Феникс периодически активность проявляет.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

Merakules

[user]-Владимир-[/user], он и проявил, но пока что то затих :(




Добавил в шапку
ССЫЛКУ в [img link= height=32]http://cs9611.userapi.com/u00021/98988/x_ed3c903a.jpg[/img]

И в новости щас добавлю

ARM

Цитата: Merakules от 13 Май 2013 в 11:00
[user]LW6600[/user], если соберешься звони расскажу как по дешевле пройти через турникеты
Расскажите уже сразу сюда, может народ заинтересуется...  :kidding:

Феникс

К сожалению не смогу прийти на встречу но очень хочу. ребенок маленький заболел сильно. возможно прийдется в больницу ложить ( инфекционка в Подольске наверно наслышаны какая у нас) так что боремся пока своими силами дома.  :~-(
Рама «Версия» лайт, мк миникрошка v3, батарея  67v 38ач на теслобанках, контроллер мини-е бмс и катушка от Adaptto

Merakules

Да собственно все просто.
Садится нужно на электричку на следующих станциях там нет турникетов:Люблино, Депо,Перерва,Москворечье, Покровская, Бутово.
Выходить: Подольске но тут турникет и если не будут выпускать купить на выходе билет на ЭТ от станции Силикатная.
Можно выйти на остановке после Подольска Кутузовская и доехать своим ходом 3 км.
Ехать лучше на собаке проходной иначе притащат на вторую платформу ст.Подольск и будите прыгать по ступеням вниз а потом в верх :(

Merakules

Цитата: Феникс от 13 Май 2013 в 22:22
К сожалению не смогу прийти на встречу но очень хочу. ребенок маленький заболел сильно. возможно прийдется в больницу ложить ( инфекционка в Подольске наверно наслышаны какая у нас) так что боремся пока своими силами дома.  :~-(
Класть это совсем край, зачастую наши медики у мелких ставят всякие страшности, лишбы ответственность скинуть с себя. выздоравливайте и все таки попробуйте на пару часов высвободится, сидеть дома тоже не хорошо хотябы чтобы поднять настроение себе и соответственно второй и третьей половинкам вашим. Правда второй половинке придется пообещать(и выполнить) что посидите с третьей пока вторая отдыхает.

SerGri

Спасибо за приглашение!
Я на форуме в основном из-за свинцовых АКБ.
У меня нет электровела. :)
Есть обычный, но на нем я езжу мало. :)
С уважением. Сергей.

Феникс

Тут беда за бедой. в прошло месяце жена болела пришлось отпуск на 2 недели брать чтоб с мелким сидеть ему 1 год и 5 мес щас и он заболел. а вел мой разобран и ждет когда я ему сделаю корпус под АКБ а я его сделаю когда куплю Аргоновую сварку.  :-(
Рама «Версия» лайт, мк миникрошка v3, батарея  67v 38ач на теслобанках, контроллер мини-е бмс и катушка от Adaptto

Merakules

Ээх. Ладно пусть тема повесит. Малоли кто из местных еще откликнится.
А вообще рад буду видеть всех кто откликнется. Мангал и розетка у мну всегда есть.

Merakules


-Владимир-

[user]Феникс[/user],
Цитироватькорпус под АКБ а я его сделаю когда куплю Аргоновую сварку.
Есть более простые и менее затратные решения. Может не стоит тянуть?
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

Merakules

Уважаемые коллеги!

18 мая в 12 часов

Давайте пересечемся, поговорим, познакомимся.
Думаю встретится на Вечном огне(за ним в скверике) а от туда плавно не спеша(мой старичек быстро не гоняет) перебраться к реке в через парк Талалихина.
Предлагайте варианты других маршрутов.

Мангалы приветствуются.

Если у кого есть возможность наклеить или еще как взять символику клуба будет замечательно.

ЗЫ Отписывайтесь кто надумает встретится.
Вот ссылка на карту.
Это остановка автобуса там прямо за ней в скверике за вечным огнем.
http://maps.yandex.ru/-/CVV6uQYo По другому почему то яшка не дает точку поставить.
Здесь

Или здесь на пяточке в самом скверике

ССЫЛКА в [img link= height=32]http://cs9611.userapi.com/u00021/98988/x_ed3c903a.jpg[/img]

Merakules


LW6600

Не шмог я , не шмог.
Мало того, что на работу после обеда выдернули,
так еще ночью спаял сдуру на переходнике
провода неправильно - на контроллере переполюсовка
вышла. Контроолер не пострадал-тока автомат выбило
на батарее. И провод на нем успел отгореть.
Сейчас исправил.
Интересно, куда можно доехать на Спарке-переростке
со скутерной батарейкой в рюкзаке....
С 20Ач 24В в кофре уже ездил.
С 30Ач 60 В на Евеле еще нет.