Украли Merida Mats Speed (с моторколесом) и Winds

Автор pashteton, 15 Май 2013 в 22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

pashteton

Я тоже считаю, что до суда, данного товарища нельзя считать виновным.

Спойлер

Сразу скажу, что данные фото взяты из открытых источников.




Если встретите его в сокольниках, передавайте привет :)

nikollla999

Я сейчас делаю маячок  с датчиком движения и системой GPS  который  будет вмонтирован в грипсу с простой системой подзарядки не винимая его из грипсы ,как закончу выложу желающим фотку и отчет   в личку!( напишу тут кргда будет готово. Если все прокатит как планирую, должно быть кулл! :wow:



Цитата: илс от 16 Май 2013 в 11:09
Цитата: kol от 16 Май 2013 в 10:57
Я поделюсь своей идеей разместить внутри рамы аккумулятор с сотовым телефоном или джсм жучком и все ваш вел всегда будет найден если акб в труке рамы заряжена 5 элементов 18650 15 ач хватит на 90 дней работы жучка в режиме ожидания.
Всегда найден? Как именно?
Вы в курсе о точности определения координат по сотовым вышкам и размеров любого многоквартирного дома?
Или думаете, что из-за 20крублей, наряд милиции будет искать/караулить ваш чудо вел по всему городу?
Кроме того, прятать/доставать сотовый из рамы, еще то развлечение. А зарядные проводки, сразу выдадут всю конструкцию  :exactly:

Идея с сотовым ненадежна. Нужно ставить  стандартную ПУ систему, с датчиком вибрации и модулем GSM.
На двух колесах
Я качу.
Педаль ногами не
верчу.
На электрическом ходу,
качусь я и...на всех кладу!

pashteton

Цитата: nikollla999 от 29 Апр. 2014 в 21:06
Я сейчас делаю маячок который будет вмонтирован в грипсу с простой системой подзарядки не винимая его из грипсы ,как закончу выложу желающим фотку и отчет   в личку!( напишу тут кргда будет готово. Если все прокатит как планирую, должно быть кулл! :wow:
Если честно тоже несколько дней обдумываю такую идею. Маячок ватт на 10 надо)

nikollla999

Цитата: pashteton от 29 Апр. 2014 в 21:10
Цитата: nikollla999 от 29 Апр. 2014 в 21:06
Я сейчас делаю маячок который будет вмонтирован в грипсу с простой системой подзарядки не винимая его из грипсы ,как закончу выложу желающим фотку и отчет   в личку!( напишу тут кргда будет готово. Если все прокатит как планирую, должно быть кулл! :wow:
Если честно тоже несколько дней обдумываю такую идею. Маячок ватт на 10 надо)
на 12 ;-)
Да, друзья из Харбины объяснили как сделать так чтобы обойти систеиы блокировки маячка которые используют варюги.
На двух колесах
Я качу.
Педаль ногами не
верчу.
На электрическом ходу,
качусь я и...на всех кладу!

tmkt

Цитата: nikollla999 от 29 Апр. 2014 в 21:12

на 12 ;-)
Да, друзья из Харбины объяснили как сделать так чтобы обойти систеиы блокировки маячка которые используют варюги.

ворюги великов будут использовать системы блокировки GPS/GSM ? Ой не смешите   ;-D
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

nikollla999




Ну рад что насмешил! ;-) Но чтобы уж расмешить до слез скажу вам по большому секрету что еще как используют, на кражу идут со спецсредствами  B-)

Цитата: tmkt от 01 Май 2014 в 23:14
Цитата: nikollla999 от 29 Апр. 2014 в 21:12

на 12 ;-)
Да, друзья из Харбины объяснили как сделать так чтобы обойти систеиы блокировки маячка которые используют варюги.

ворюги великов будут использовать системы блокировки GPS/GSM ? Ой не смешите   ;-D
На двух колесах
Я качу.
Педаль ногами не
верчу.
На электрическом ходу,
качусь я и...на всех кладу!

aleksask

помоему максимум на что у них хватит мозгов - взять на кражу велика кусачки для перекусывания тросиков
но в моем случае они уволокли 2 велика сцепленных друг к другу, другой велик был прицеплен к сетеллажу - раскрутили стеллаж, но перекусить тросик былобы намного быстрее...
двухподвес сарацин+ м/к + лифер 72в 12а/ч

Grawer

Только сейчас мне скинули ссыль на эту тему.
Пусть и подно, но тоже поздравляю с возвращением велика!
Для себя вынес паоу моментов. Нивкоем случае неоставлять вел там где его могут угнать. Всяких наворотов которые осложняют угон - побольше (пару тросиков, блокировка колес, гайки вместо эксцентриков, сигналка, пусть даже просто пиликалка). Крепеж тех детелей которые не часто нужно снимать, а хотя пофиг, все что закреплено, должно быть закреплено так, что бы разборка превратилась в нехилый квест. :)
Удачи всем и поменьше таких поводов для обсуждения!