avatar_twou

Проект номер пять эндурик MARAMBRA

Автор twou, 18 Май 2013 в 22:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

twou

Так по порядку:
Видео пока не будет фотик глюкнул, то работает ,то нет, потрясу может заработает :-)
вес рамы точно не помню в районе 11-13кг,взвешивал, но забыл, весь аппарат без батареек сейчас весит 43кг.
мк конхисовская киловатка питание 48вольт максималку пока не мерил.
Заднее крыло опустил на сколько возможно, ниже будет противоречить моему "чувству прекрасного"
в дождь спина была сухая.
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

twou

Покатался сейчас по лужам сзади ничего не долетает куртка чистая и шапка тоже, до контроллера тоже не дошло. Вот жабры в переднем крыле нафик не нужны, через них вся грязь оседает на передней стенке батарейного отсека, но до пилота тоже не достает, в общем грязезащита очень хорошая получилась.Максималка стала не больше 40км/ч замерить не чем пока.
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

twou

"Хочется сдохнуть как хочется жить"

NeeZ

Круто, я бы наверно отсек акков расширил на 1-2 катлеты ближе к переднему колесу (вертикальную стенку), место пропадает, мне кажется аппетит вырастит а пихать акки некуда, я вот думаю как на свой сделать такое сиденье. +1


Батарея 660 ячеек Д1 22s30p 6kWh + Ядреный 24фет + Крошка = 5 kW постоянно, пик 8 kW. дальность 110 км по городу.

Peoner

а , действительно, зачем ваще жабры на крыле? и что за птичка нарисована? та самая марамбра?
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

twou

Жабры для лучшего охлаждения двигателя крыло от бензинового двухтактного с воздушным охлаждением кроссача, птичка это пчела, та самая марамбра. :-) По поводу отсека мне бы этот котлетами наполнить у меня их там шесть штук, а помещается 24 :-(...так можно сам отсек расширить выпуклыми крышками ширина позволяет еще по одной котлете с каждой стороны когда педалей нет ширина может быть значительной...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

tmkt

Педали для виду хотя бы нужны... дают абилку "отворот ГИБДД +100"  :wow:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Максим 700

когда увидел начало проекта не понравилось, но в конце очень круто! Рад за вас. Спаибо что показали как зделано сиденье, кстатии - вы его на клей посадили, и слои тоже клеем между собой соеденили? Не хотите поставить автомобильное колесо или 2 колеса?  ;-)

twou

Да, слои тоже на клей и кожу тоже на клей, про колеса пока ничего менять не хочу...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"