avatar_Biasha

Лучший донор для экстремального или внедорожного катания

Автор Biasha, 22 Май 2013 в 17:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Biasha

Привет :dance:
Ищу раму или велосипед под MAC500 на перед и циклон на зад %-)
Пока остановился на вот таком варианте http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=41095
ну на примерно таком :ah:, разумеется б/у. ну штук под 40-60 выложить готов за раму. Аккумы LiFePO4 48V 26ah от G-Power, BMS 80A :exactly:.  Как Вы считаете, игра стоит свечь? :bw: В раму что нибудь типа ...у фотки ниже влезут только котлеты, а так хороша конечно, да такие рамы б/у не бывают))
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Biasha

ну не хочу я хоббикинговские варианты ибо долго они высокие токи не держат, а каждый год менять их геморой :pardon:
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Biasha

#2
Да и дорогая эта рама очень....
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Biasha

вот и думаю поделить на две части аккум и прикрепить с двух сторон к раме даунхильной...или найти раму чтоб внутрь треугольника влезли :bn:
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Biasha

2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Slider

#5
Может сразу заказать кастомную раму для электровела?
Например PhasorCycles, тут на форуме её кто-то заказывал, обошлась где-то в $2 к
Еще вариант: Greyborg
Или [user]Чоботар[/user] похожие рамы делает...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Biasha

Спасибо, но что то мне подсказывает что в эту раму от Файзор более менее порядочные пакеты не влезут :~-(
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Biasha

А Чоботар красавчик  B-) конечно..наверное за такие деньги что нибудь путное сделает, спасибо
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Biasha

но вот как то не густо с вариантами...такое море даунхильных великов...может кто нибудь запреметил красивые варианты под свободный треугольник или мне непонятную пока геометрическую форму? :kidding:
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Slider

Ну если ориентируешся на пакеты, то для них трудно сделать нормальную компоновку на велораме, они только в "мото-" варианте более менее нормально "прокатят"...
Разве что сделать объемную раму по типу GreyBorg-овской, чтобы в каждый "хвост" по паку пакетов влезло (вертикально)...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Biasha

#10
тогда назрел вопрос...а что будет, ну в смысле не ухудшиться ли намного рама, и возможно ли вообще это, и делал ли кто нибудь так?, если, её разрезать, разумеется специалисту и обогнуть вставкой края собранных пакетов???
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Slider

Для пакетов нормальной кастомной рамы я не видел, похоже, будете первопроходцем, если сами возьмётесь сделать (или заказать, если осилите проект)...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

amayak


Slider

Гугл нашел ;)
ЗЫ. Правда там вообще похоже собраны все существующие велы ("мопед не мой" :))
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

amayak

Видимо, комфортные велы для неспешных прогулок. Не понятно, правда, есть ли спереди аморт http://www.velosfera.ru/catalogue/category/giant2006/?p=5

Biasha

2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Slider

Цитата: amayak от 22 Май 2013 в 20:06
Видимо, комфортные велы для неспешных прогулок. Не понятно, правда, есть ли спереди аморт http://www.velosfera.ru/catalogue/category/giant2006/?p=5
Да уж, я и не знал, что Giant такие выпускал, должны быть достаточно комфортны, за исключением передней вилки, аморотов там нету. Но судя по тому, что он нужна "чисто подержаться" и нагрузки на неё нет, то не очень критично. Конечно интересно бы из "вживую" "пощупать" и обкатать.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Biasha

ура, нашел нечто интересное..если срезать верхний горизонт рамы, то пакеты аккуратненько войдут /:-) http://www.ebay.co.uk/itm/Orange-Mr-O-downhill-bike-rebuild-/271210786271?pt=UK_Bikes_GL&hash=item3f256c2ddf
какие мнения? :facepalm:
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте