avatar_Biasha

Лучший донор для экстремального или внедорожного катания

Автор Biasha, 22 Май 2013 в 17:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Biasha

Спасибо _claw :wow: но я не ищу легких путей :-D шучу
аппетит приходит во время еды...первоначально планировался ограниченный бюджет, а сейчас неограниченный :-D опять шучу
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Biasha

Нашел я велик для моих требований к условиям катания и возможностью установки моего аккумулятора с приемлемой ценой, но необходимо отрезать верхнюю трубу рамы, её зеркально повернуть углом вверх и приварить обратно :ah: :pardon: как Вы думаете?
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

silayma2

На мой взгляд глупая затея резать готовую раму, ни кто ее так же не заварит как на заводе, да и расчеты произведены под конкретные параметры, а у Вас все нарушиться. Купите другую раму с пустым треугольником, будет новая а не б/у. Многим нравиться вот эта http://www.ebay.de/itm/Centurion-Backfire-Numinis-Hydro-LRS-Rahmen-RH-51-Steuersatz-Dampfer-C275b-/400437006730?pt=Sport_Radsport_Fahrradteile&hash=item5d3be7d18a выберите свою ростовку и все.

Biasha

для внедорожного катания думаю слабовата Центурион будет...два мотора, аккум 10 кг, я дуралей /:-) еще туда же :pardon:
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

-Владимир-

[user]silayma2[/user], У меня такая Мерида в 20 ростовке. В треугольник слона можно запихнуть!
[user]Biasha[/user], Я в прошлом году катал с Киловаттным ДД (6 кг) и 10 кг батареей в треугольнике. Сам 90 кг. В этом году 2 МАСа вместо одного конхиса. Если даунхилом не заниматься-то всё супер.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

Biasha

2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Biasha

2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Biasha

2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

SolarRay

Если, действительно ищется:
"Лучший донор для экстремального или внедорожного катания"
то он, должен быть как можно легче (ну и прочнее конечно), так как его придётся таскать на себе, и чем "внедорожней" тем чаще.
Гиря в колесе, тем более в переднем, совсем не способствует "экстремальному" катанию.
Если, конечно, под экстремальным, не имеется ввиду лавирование в потоке машин. :)

Пару последних вариантов, вроде нормальные.

silayma2

[user]Biasha[/user],  так Вы вроде хотели экстремально ездить, предложенные вами рамы ни чуть не крепче центуриона, Вам как минимум под Ваши требования нужна рама  [b-b]Norco[/b-b]

_claw

да ладно! норка нужна для дропов. не думаю что Александр будет прыгать с акками.

silayma2

[user]_claw[/user],  ну простая рама для [user]Biasha[/user],  не подходит  ;-D
Цитата: Biasha от 31 Май 2013 в 15:03
для внедорожного катания думаю слабовата Центурион будет...два мотора, аккум 10 кг, я дуралей /:-) еще туда же :pardon:

alayf78

Цитата: Biasha от 04 Июнь 2013 в 19:20
и то, что хотел получить в итоге :dance:


этот проект себя в общем целом неплохо зарекомендовал. прошло уже почти 3 года всесезонной его эксплуатации. серьезных поломок не было(и это если учесть что на нем перевозились даже трамвайные рельсы,и прочий тяжелый металлолом,и другие грузы. рама поездила прошлый летний сезон и  на крошке. оставил его теперь для зимней эксплуатации :-D) несмотря даже на несколько серьезных аварий с машинами на приличной скорости,и серьезных падений рама нигде не погнулась,все цело ;-)
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Biasha

Вобщем никого я не послушал и сделал по-своему! :mus:
моя эволюция велосипедов начиналась со "Школьника"(не знал сколько стоил) в 1980, потом был "Турист" за 90рублей по деньгам СССР, в современное время велик за 15тыщ, затем за 40, и вот я прокатился за 80шт сегодня...я обалдел %-) как эволюционировала техника...кайф нереальный..цените как я над ним поизвращался.. :ah: метки совпали в пол миллиметра! варили в тисках. по-моему получилось неплохо. Влезут пакеты G-power или A123.
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Biasha

This message previously only contained one or more inline attachment references all of which are now invalid.
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Biasha

This message previously only contained one or more inline attachment references all of which are now invalid.
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

Biasha

This message previously only contained one or more inline attachment references all of which are now invalid.
2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

-Владимир-

#53
 :facepalm: извращенный маньяк ))))))))))
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_