avatar_Creator

Логотип Союза ЭМ

Автор Creator, 21 Окт. 2007 в 16:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Creator

#18
Цитата: Noxsius от 19 Март 2008 в 16:16
Ну вообще я дизайнер график только причем тут горыныч аж 3 головах мысль както плохо прослеживается.
Самоделкин банально :( не тут все вокруг электро мотора и электричества от отсюда и плясать надо :)

для Noxsius

после Вашего прочтения сообщения появилась интересная мысль по поводу логотипа. если готовы поучаствовать в создании - дайте знать, плиз.


Для всех участников
очень нужны предложения по поводу логотипа
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Merakules

Ну предположим,
Два колеса, между ними проскакивает молния, а сверху лист березовый или дубовый, который своим изгибом от черешка к кончику образует купол над ТС(некий кузов чтоли)
Смысл в том, что энергия электричества крутит колеса, а листик обозначает экологичность и принадлежность к россии

Merakules

если идея понравится могу потом нарисовать

Creator

Цитата: Merakules от 24 Март 2008 в 01:33
если идея понравится могу потом нарисовать

слушай, дарагой, зачем спрашиваешь? рисуй давай, да  ;)
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Noxsius

Пожалуста если нужно то поучаствую. Мыло у вас есть.

Noxsius

извиняюсь уезжал так на чем остановились с лого????

Юрий ШУЛИПА

Коллеги! В солидной общественной организации, логотип должен быть соответствующим. Логотип - это по сути лицо организации. Советую внимательно отнестись к его созданию и оформлению.
Возвращаю удовольствие от вождения!

Creator

Цитата: Noxsius от 08 Апр. 2008 в 22:00
извиняюсь уезжал так на чем остановились с лого????
я Вам писал... если нужны уточнения - пишите
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Merakules

Цитата: Creator от 24 Март 2008 в 09:38
Цитата: Merakules от 24 Март 2008 в 01:33
если идея понравится могу потом нарисовать

слушай, дарагой, зачем спрашиваешь? рисуй давай, да  ;)

Рисую, но медлено, затруднения некие .... скоро будет готово будет

Noxsius

посмотрел почту попробую до выходных пристреку сделать

Merakules

Примерно так.
Если идея понравится, то прошу отрисуйте ктонибудь что то в этом духе в векторе...

pilot

Предлагаю в качестве лого-зверя использовать такого "котёнка"  :)

Хочешь изменить мир?... Начни с себя!

pilot

Хочешь изменить мир?... Начни с себя!

Creator

пока только три основных варианта. маловато для объявления голосования...

у кого еще есть предложения?
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

sykt

Посмотрите вот здесь, может быть наведет на мысли:
http://www.strana-oz.ru/?numid=35&article=1442

Может быть зеленый дельфин или крокодил?

Сайт популяризации технического творчества: http://samodelkin.komi.ru/index1.html

pilot

Цитата: sykt от 17 Июнь 2008 в 21:48
Посмотрите вот здесь, может быть наведет на мысли:
http://www.strana-oz.ru/?numid=35&article=1442

Может быть зеленый дельфин или крокодил?



"В России на государственном уровне существует только один знак экологической маркировки — "Свободно от хлора" "

:bj: блин... на столько смешно, что аж грустно...  Судя по статье в России вовсе не думают пока про защиту окружающей среды от вредных веществ... Ну хоть ядовитый для всего живого хлор уже не везде суют. (хотя это не относится к ЖД вокзалу в г. Орёл  :al:)

На счет дельфина и крокодила - эти твари то в воде обитают, а крокодил вовсе будет ассоциироваться с чем-то очень медленным и любящим отдохнуть, а у нас в основном транспорт сухопутный и нужно сделать намек в логотипе на скорость, силу, экономичность и конечно на безвредность по отношению к окружающей среде, тоесть какой-нибудь трактор ломающий дерево на ходу отпугнет сразу всех, здесь нужно что-то или кто-то, кто живет в гармонии с природой и одновременно является предметом восхищения людей, думаю именно по этому у  одних наших коллег на логотипе дракон... Хоть существование драконов не доказано но многие люди восхищаются ими наслушавшись легенд и судя по легендам, дракон живет в гармонии с природой. Вот и нам нужно выбрать сухопутное животное которым восхищаются люди... Как вариант можно использовать те же легенды и нарисовать скажем единорога или пегаса, может еще кого. Предлагайте варианты а все желающие (кто умеет хоть как-то рисовать) будут по мере возможности помогать с реализацией идеи.
Хочешь изменить мир?... Начни с себя!

Merakules

Лань - стоящая на задних копытцах, Почти как на страой волге на капоте. Именно лань или что то изее племени, утонченное , хрупкое(символ природы) изобразив назадних лапках точнее в прыжке, это скорость... ИМХО

Overrider

Цитировать
Является ли электромобиль экологически чистым?
Нет.  Более того, электромобиль наносит гораздо больший вклад в загрязнение окружающей среды, чем бензиновый автомобиль. Отсутствие выхлопной трубы не должно вводить в заблуждение. Если бензиновому автомобилю на пробег в 100 км потребуется 10 литров сравнительно высококалорийного топлива, то на тот же пробег электромобилю потребуется в два раза больше низкокалорийного топлива вроде каменного угля или газа.
цитата с главной страницы сайта. всё ещё обсуждаем экологический подтекст эмблемы?  :ap:
хоть с самим утверждением я бы и поспорил, но тем не менее