avatar_Creator

Логотип Союза ЭМ

Автор Creator, 21 Окт. 2007 в 16:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Strijar

Цитата: Peoner от 19 Сен. 2011 в 16:46
и еще замечание: ток идет от плюсак минусу. а читая последние представленные логотипы с лева-направа (мыж не турки) получается от минуса к плюсу.

Ну мы же не электрическую схему рисуем... так что вполне возможны допущения для сбалансированности композиции итд итп...
"Матёрый" - Jamis Dakar sport, Сrystalyte 5304, LiFePO4 38120 16S2P 48в 20Ач. Была макс скорость: 63 км/ч, Был макс пробег: 61 км

i

я уже понял, что логотип - это искусство. А в искусстве нет чётких правил, иначе шедевры клепали бы как на конвейере. А на практики из сотни тонн г только одна конфетка. Обидно только, что без этого г и конфетки не будет.... вот и нарабатываем гуано.

P.S.Пушкин коверкал и изобретал слова, да и вообще поэты вольно обращаются с языком вообще и с ударениями, в частности... Художники "врут" гораздо больше фотоаппарата, искажают перспективу, выкручивают руки, растягивают конечности, утрируют морщины... короче, уродуют действительность.

Peoner

Цитата: Strijar от 19 Сен. 2011 в 17:03
Цитата: Peoner от 19 Сен. 2011 в 16:46
и еще замечание: ток идет от плюсак минусу. а читая последние представленные логотипы с лева-направа (мыж не турки) получается от минуса к плюсу.

Ну мы же не электрическую схему рисуем... так что вполне возможны допущения для сбалансированности композиции итд итп...
никаких колхозных итд итп  НЕ БУДЕТ! :stop:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

i

А что будет? И будет ли?
Июнь давно прошёл.

Peoner

да... как бы все сроки прошли уже :bh: и не один раз
за себя скажу следующее: я занимался этим вопросом (не сам, потому как нет фантазии) обращялся к НЕСКОЛЬКИМ лицам и конторам. потом случился перерыв :bk: в работе над лого (по объективным и субьективным причинам)
НО, сейчас я вернулся к этому вопросу и намерен его добить!
ну не хочется на себе таскать уё..щное лого :bk:
хоть в нашем деле лого вовсе и не главное :)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Creator

художники - пишите в личку.

идея созрела. надо попробовать воплотить
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Slider

Я не разу ни художник, поэтому набросал схематично:
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.