avatar_Чоботар

Рама для заряженного електробайка от Чоботара

Автор Чоботар, 07 Июнь 2013 в 02:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

славян

Здравия!
И писал же,не раз...https://electrotransport.ru/index.php/topic,15315.msg281713.html#msg281713
Перекину,чо надо.Украина-РФ,РФ-Украина.
Таможня даёт добро B-)
Нас всё меньше... с каждым часом!

TSprinter

Славян - вот это дело!
Тариф? Готов внести предоплату в Москве...

e4bike.ru

славян,
Это Тернополь - Москва? И ставка включает все расходы? Сколько рам нужно везти, чтобы получить такой тариф?
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

e4bike.ru

Понятно, а куда рамы нужно доставить, откуда везете?
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

славян

Мы с Чоботарём отладим этот вопрос.
Рамы,если угодно,будут доставляться на Восток Украины,а везти нужно будет в Ростов.
Нас всё меньше... с каждым часом!

e4bike.ru

Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

LW6600

Предлагаю перенос темы в Восточный базар/Постоянные предложения.
Нужно мнение автора темы. И рамы.

-Владимир-

тема комерческая, конечно она должна быть в соответствующем разделе. :exactly:
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

redimer

[user]славян[/user] красава, +1 тебе за помощь нашим братьям=)
мне рама не нужна, но я бы взял таких парочку на пробу  :-D

сколько туда зиппи компактов влезет интересно =)
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

alayf78

ну вот и хорошо. буду ждать возможности отправки. подготовил деньги ;-)
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

zap

Предлагаю тему перенести в "Наши изделия".
Это же не перепродажа китайского барахла, а торговля изготовленным своими руками.
Слово за Чоботарём.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

xorn

Привет, за счет чего держится карета, запресовка ? Готов купить, забирать буду сам. Время изготовления после предоплаты ?
В сентябре поеду через питер, могу захватить еще одну кому надо.

amayak

А123 скорее всего влезет. Эх я бы взял такую раму. В любом случае рамы надо с запасом брать, спрос будет по-любому.

VISLO

с его целеустремленностью, Чоботар через пол годика начнет из легкой стали делать, опять будешь про запас брать? :pardon:

acyd

Цитата: VISLO от 08 Июнь 2013 в 09:38
с его целеустремленностью, Чоботар через пол годика начнет из легкой стали делать, опять будешь про запас брать? :pardon:
Из хромоля цена будет на порядок выше, а разница в весе -1кг. Безусловно на легкие дорогие версии найдется покупатель, но "народной" станет именно мегадешевая рама с хорошими потребительскими качествами.

Кстати вилку меньше 140 стыдно ставить будет, и геометрия не та будет, а цены на bomber-ы как две таких рамы, нужна еще бюджетная длинноходовая вилка  по типу таких как [user]andreym[/user] предлагал.

amayak

Цитата: VISLO от 08 Июнь 2013 в 09:38
с его целеустремленностью, Чоботар через пол годика начнет из легкой стали делать, опять будешь про запас брать? :pardon:
Да, торопиться не стоит, но и эту уже сейчас купят многие в России. Честно говоря, хотелось бы увидеть вариант под циклон и А 123. Видно крошки популярнее.

Biasha

2MAC 8T+2инфен12fet+G-Power 72v 20Ah
рву спортбайки на старте

silayma2

Желающих больше чем рам. 5 человек уже в очереди, а рам всего 7 и готова пока только одна.
Чоботарь  :wow: