Реклама: Обсуждение действий модератора qxov

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Как нужно собирать батарейки (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от Blik86 (7.12.2019 в 01:53)8. Дуалтрон minimotors ДОРАБОТКА , НЕИСПРАВНОСТИ, РЕМОНТ. (Электросамокаты MiniMotors) от isi (7.12.2019 в 01:47)9. Xiaomi mijia m365/187 (Электросамокаты Ninebot и Xiaomi ) от Belogrost (7.12.2019 в 01:45)10. Гаражные войны (Свинцовые аккумуляторы) от krufel (7.12.2019 в 01:39)11. Ninebot One Z - лучшее колесо, и вот почему (Моноколёса Ninebot) от bugmenot2 (7.12.2019 в 01:34)12. Микро электросамокат Комета (Самодельные электросамокаты) от М-Велосипедист (7.12.2019 в 00:59)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 2796 раз

10 Июн 2013 в 21:32
Прочитано 2796 раз
Оффлайн

qxov

Глобальный модератор Санкт-Петербург, Россия Сообщений: 571
В этой теме предлагаю всем желающим хвалить меня или бросать в меня камни.

Нет никаких сомнений, что всем я угодить не могу, но, по крайней мере, могу дать комментарии по принятым мной решениям, которые кажутся кому-либо спорными.
« Последнее редактирование: 11 Июн 2013 в 12:08 от zap »
Сообщение понравилось: Peoner

10 Июн 2013 в 21:43
Ответ #1
Оффлайн

qxov

К вопросу о переносе тем в разделе "Свинцовые аккумуляторы".
Скрытый текст
Поскольку разрешения личные сообщения публиковать я не спрашивал у собеседников, то вопросы обезличены и перефразированы.

Цитата
Зачем? Что это значит? Тот радел для ЗУ Пчелкина, а не всех ЗУ. Они же передерутся.

Темы, посвященные зарядным устройствам были перенесены в соответствующий подраздел. Подраздел называется "Зарядное устройство Пчелкина и другие ЗУ". Возможно, не совсем удачное название подраздела?

По поводу "передерутся". Взрослые люди. Оба модератора. Они не могут передраться. Они же ответственно подходят к своим обязанностям.

Не понимаю, почему ЗУ Сороки должно стоять особнячком от других ЗУ.

Администрация форума не полностью разделяет эту точку зрения, поэтому часть тем была перенесена обратно.

10 Июн 2013 в 21:45
Ответ #2
Оффлайн

qxov

Цитата
Почему была закрыта/перенесена/объединена моя тема, ведь мне срочно надо?
Ибо тема, в которой обсуждается поднятый вопрос уже есть на форуме. Большинству людей все надо со сроком "вчера". Могу посоветовать планировать свое время.

11 Июн 2013 в 02:04
Ответ #3
Оффлайн

licwn

Увидел что появилась такая тема, где действия одного их самых адекватных модераторов форума хотят обсуждать - полез смотреть, кому же оказалось так сложно угодить. Оказалось модератор сам хочет знать, что о нем думают. Еще больше проникся уважением к модератору. Молодец!
Сообщение понравилось: qxov

18 Июн 2013 в 01:35
Ответ #4
Оффлайн

алабам

Kiev Сообщений: 2094
"Молодец то молодец"  , а не рано ли ему модераторствовать.
В теме об авариях явный троллизм

http://electrotransport.ru/ussr/index.php?msg=310976

Или вы хотите что бы и вам мозги полоскали , как Пионеру?

18 Июн 2013 в 01:55
Ответ #5
Оффлайн

qxov

Во-первых, в обсуждении, на которое Вы ссылаетесь, я принимаю участие как обычный пользователь форума. Данный вопрос не для этой темы.
Во-вторых, если собеседник № 1 не желает (именно так) понимать мысли собеседника № 2, а собеседник № 2 пытается объяснить собеседнику № 1 его неправоту его же словами и аргументами, означает ли это то, что собеседник № 2 занимается "троллингом" собеседника № 1?

Убедительная просьба, если есть желание обсудить именно этот вопрос - создайте или найдите подходящую тему. Или воспользуйтесь механизмом личных сообщений.

18 Июн 2013 в 02:13
Ответ #6
Оффлайн

licwn

Согласен. Какое отношение имеют действия пользователя qxov, к обсуждению модераторских действий модератора qxov?

25 Июл 2013 в 18:11
Ответ #7
Оффлайн

Alex_Soroka

Киев Сообщений: 12059
Не понимаю, почему ЗУ Сороки должно стоять особнячком от других ЗУ.

Потому что вы не в теме - это раз.
И два - я уже писал, что вы собираетесь поставить продавца электрических плит с реализованными в них уникальными методиками, в один ряд с продавцами плит на дровах, газе и т.п. с Вашей формулировкой: выбирайте - ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!.

Я никогда не понимал людей которые сами не являясь "глубокими специалистами" позволяют себе решать судьбы того в чем не разбираются.
У нас не КПСС и сейчас не 1937 год, с его "линиями партии".  :hello:

25 Июл 2013 в 18:38
Ответ #8
Оффлайн

zap

Санкт-Петербург Сообщений: 11939
У нас не КПСС и сейчас не 1937 год, с его "линиями партии".  :hello:
Уважаемый Алекс, Вы даже не представляете, насколько Вы правы.
И функцию установления линии партии на себя не надо натягивать.
Сообщение понравилось: maddarkman

25 Июл 2013 в 19:03
Ответ #9
Оффлайн

Peoner

Ульяновск Сообщений: 6138
надо помнить, что власть портит.
и всех нас(модеров и админов) иногда немного заносит :pardon:. Даже zap ;-) не безгрешен.
Главное, вовремя вернутся в колею здравого смысла.

Обсуждение статьи Эксплуатация литий-ионых аккумуляторов.

Автор licwnРаздел Обсуждение статей ЧАВО

Ответов: 51
Просмотров: 9022
Последний ответ 01 Авг 2018 в 07:57
от Геодезист
Перенесено: Мотовелосипеды с ДВС. Обсуждение преимуществ и недостатков

Автор илсРаздел Москва

Ответов: 0
Просмотров: 708
Последний ответ 05 Мар 2015 в 20:29
от илс
Продукция KELLY, поддержка, обсуждение, доставка

Автор Denzel MotorsРаздел DENZEL MOTORS

Ответов: 963
Просмотров: 47332
Последний ответ 08 Окт 2019 в 20:51
от Boomer
Зимний конкурс - обсуждение

Автор MerakulesРаздел Электровелосипеды

Ответов: 78
Просмотров: 5337
Последний ответ 04 Май 2016 в 14:54
от Tonych
Обсуждение новых складчин. Ваши предложения.

Автор SkladChinaРаздел Уникальный проект "Складчина"

Ответов: 27
Просмотров: 2191
Последний ответ 30 Янв 2018 в 01:47
от And Rew