Реклама: Поиск деталей для электромобиля

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Батареи в процессе изготовления для электротранспорта (Интернет-магазин аккумуляторов и мотор-колес Li-force.ru) от LiForce70 (17.06.2019 в 05:43)8. Благодарности, отзывы, предложения, пожелания по работе EcoDrift (EcoDrift: крупнейший российский магазин электротранспорта) от aa.delite (17.06.2019 в 05:34)9. Ядреная электроника для байка! [Открытое Бета Тестирование] (Наши изделия) от Aquinax (17.06.2019 в 05:27)10. Убрать ограничение скорости контроллера (Электровелосипеды) от crond (17.06.2019 в 05:12)11. Bafang движок под каретку (Электровелосипеды с подвесным двигателем) от Pulse (17.06.2019 в 05:08)12. Асинхронный двигатель ASPP (Электродвигатели и генераторы) от vicar21 (17.06.2019 в 05:05)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 2045 раз

13 Июн 2013 в 01:14
Прочитано 2045 раз
Оффлайн

Zoidberg

Санкт-Петербург Сообщений: 2
Здравствуйте, решил сделать простой электромобиль для сына. Сам я компьютерщик и с подобным родом деятельности сталкиваюсь впервые. Основной вопрос у меня где брать железо для машинки? Имеется ввиду оси, втулки, стальные балки и проч. Примерно понимаю, что имеет смысл на авторазборках поискать, но может кто подскажет в каком месте наиболее сконцентрирован металический хлам из которого можно собрать машину? И в догонку, имеет ли смысл делать раму деревянной? Сыну 2 года, общий весь конструкции не должен превышать 20-30кг. Скорее всего постараюсь вместиться в 20. Буду рад за советы. Если есть кто из Питера, может подскажете адреса где брали элементы для осей, амортизаторов и прочего. И токарей каких-нить тоже посоветуйте. У меня связей нема (

13 Июн 2013 в 02:46
Ответ #1
Оффлайн

Merakules

*Администратор Подольск Сообщений: 2301
ну питерцев тут полно, вопрос в другом.
детю 2 года, вы ему тс на 10 лет вперд делаете? если так то ищите БАЯ в поиске.
если нет то тут два варианта либо дорого и не рентабельно, либо вы любящий отец и деньги ни что по сравнению с любовью....

13 Июн 2013 в 03:21
Ответ #2
Оффлайн

Zoidberg

Санкт-Петербург Сообщений: 2
Ну, поскольку руки у меня растут не из плеч, то машинку будут колупать год или два. К тому времени он повзрослеет, а сейчас куплю дешевский китай, пусть гоняет. В любом случае, вопрос элементов не решен.